Главная » 2015 » Июнь » 3 » Как быть спокойным на первом свидании
07:13
Как быть спокойным на первом свидании

Как быть спокойным на первом свидании

На первом свидании переживают все, переживают о том, как себя вести и как провести свидание. С простыми шагами и советами, вы не только хорошо подготовитесь к свиданию, но вы также будете наслаждаться тем, что вы нравитесь сами себе.

Шаги

  1. 1 Подумайте, как сильно вам нравится человек. Подумайте, какие отношения вы хотите иметь с ним. Считаете ли вы этого человека прекрасным? Или это приятный человек, но вы не уверенны за его внутренний мир? Основываясь на том, какое будущее вы хотите с эти человеком, вы можете решить, как вам будет удобнее общаться с ним, что рассказать о себе, и какую атмосферу создать.
  2. 2 Не ожидайте многого. Идите на свидание с открытым сердцем! Не представляйте ни провала, ни идеального вечера. Многие первые свидания варьируются от неловких до довольно-таки хороших. Нет такого понятия, как идеальное первое свидание.
  3. 3 Относитесь к человеку так, как будто вы его друг. Если вы смотрите на человека, с которым собираетесь идти, как на кого-то, кого плохо знаете (незнакомца), вы будете нервничать, что вы рядом с незнакомым человеком и не будете собой. Разговаривайте так, как будто вы старые друзья. Смешно шутите, как друзья, рассказывайте глупые истории, не бойтесь показать себя, какими вы являетесь повседневно.
  4. 4 Выберите место для свидания, где вы будете чувствовать себя комфортно. Если вы никогда не ходили в рестораны или на балет, не идите туда на первом свидании. Вы должны пойти в такое место, которое вам хорошо знакомо, и вы будете чувствовать себя как дома. Даже если вы не посещаете часто это место, но хорошо его знаете, это хорошо.
  5. 5 Выберите веселые развлечения; что-то не похожее на остальных. Все ужинают или идут в кино! Сделайте то, о чем даже не думали. К примеру, пойдите в магазин, поработайте вместе, зайдите в книжный магазин и осмотритесь и т. д. Выберите развлечения, которые подойдут вам обоим, так вы больше покажете свою личность.
  6. 6 Одевайтесь и подготовьтесь так, как вам удобно. Если вы не носите платья и туфли на каблуках, или костюм и галстук, не надевайте их на первое свидание. Вы не будете чувствовать себя собой, вам будет трудно, и ваш партнер скажет вам об этом. Красивый повседневный внешний вид – лучший вариант (если вы не идете в театр). Если вы идете в такое заведение, где нужна формальная одежда, найдите или купите одежду, но все равно она должна быть удобной. Выберите туфли без каблуков или приятные брюки вместо слаксов.
  7. 7 Знайте, что существует хороший шанс для второго свидания. Если вы не уверенны, как вы вели себя на первом свидании (и не полностью расслабились), помните, что это всего лишь первое свидание. На многих первых свиданиях люди чувствуют себя неловко, и так будет до второго, третьего, и возможно, дальше, пока вы не будете чувствовать себя комфортно. Если вы сомневаетесь, помните, что вы и сами сильно нервничаете.

Советы

  • Ни одну ситуацию не улучшат вещества, вызывающие зависимость, тем не менее, вы можете выпить или выкурить сигарету перед свиданием. Знайте меру и не выходите с запахом алкоголя и сигарет, так что ограничивайте себя одним напитком и носите с собой мятную жвачку.

Предупреждения

  • Будьте честными. Не будьте фальшивыми, и не притворяйтесь тем, кем вы не являетесь. Вы же не хотите начинать отношения с неискренности.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 259 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]