Главная » 2015 » Июнь » 3 » Как быть современным хиппи
07:02
Как быть современным хиппи

Как быть современным хиппи

Превращение в хиппи может быть освежающим и полезным опытом. Тем не менее, теперь, когда поменялось время, идеи и взгляды хиппи мало изменились, также как мотивы и рассуждения о вещах. С помощью этого руководства вы узнаете, как быть современным хиппи, но придерживаться идеи 60-х-70-х годов. Если вы готовы подключиться к вашему внутреннему хиппи, продолжайте читать!

Шаги

  1. 1 Слушайте старые музыкальные произведения. Музыка хиппи или старые музыкальные произведения, как правило, из 60-х до 70-х годов, именно в тот период число хиппи стало стремительно расти, но музыка также может быть из 50-х и вплоть до 80-х годов. Если вам не нравится какой-либо из следующих артистов, я ни в коем случае не говорю, что вы должны заставить себя слушать эти произведения... если вам не нравится это, не стесняйтесь, слушайте другие жанры или музыку других периодов. Дайте тому, о чем вы никогда не слышали, шанс, если вы собираетесь это полюбить! Старые музыкальные произведения включают The Beatles, Led Zeppelin, The Who, The Doors, Дженис Джоплин, Джимми Хендрикс, The Allman Brothers, America, The Animals, CCR, Cream, Bread, The Eagles, The Grateful Dead, Jefferson Airplane, Боб Марли, Pink Floyd, Nirvana, Queen, The Rolling Stones, Simon and Garfunkel, Кэт Стивенс, Нил Янг и в основном все рок, софт-рок или старые произведения.
  2. 2 Будьте органичным. Под этим я подразумеваю употребление в пищу натуральных продуктов и избежание неорганических продуктов любой ценой. Вы можете, конечно, случайно ошибиться - но попробуйте поглощать как можно больше только органических продуктов. Это лучше для Земли, и также здоровее для вашего тела. Хиппи в наше время и в прошлом придерживались именно такой системы питания. Это очень важно для того, чтобы сохранить землю... наш дом... и употребление органической пищи помогает больше, чем вы могли бы подумать. Это не загрязняет воздух вокруг нас, плюс вы не потребляете столько химикатов, как при поглощении неорганических продуктов. Проверяйте этикетки в местном продуктовом магазине. Они, как правило, имеют наклейки или знак на коробке, указывающий, что продукт является органическими или на 100% органический, а иногда в магазинах есть отделы, отведенные под органические продукты. Кроме того, по теме еды... попытайтесь стать вегетарианцем. Вегетарианство не для всех, но многие хиппи являются вегетарианцами из-за своей любви к животным и их ненависти к насилию.
  3. 3 Выглядите как хиппи! У девочек-хиппи обычно неокрашенные длинные и волнистые волосы. Не используйте выравнивающий утюг или щипцы для завивки... пусть будет все как есть. Также вообще не наносите макияж. Девочки-хиппи обычно носят длинные, ниспадающие рубашки, длинные юбки, цветные галстуки, брюки клеш, топы с бретелькой через шею, повязки, колокольчики на щиколотках и предметы одежды с цветочными принтами. Попробуйте ходить во всем натуральном без макияжа, но если вы решите немного подкраситься (некоторые девушки чувствуют себя некомфортно без косметики), наложите естественные тона и не очень толстым слоем. Например, вместо того чтобы использовать черную помаду, нанесите легкий персиковый или розовый цвет. Мальчики-хиппи также стремятся, чтобы их волосы были длинными и волнистыми, но иногда они носят волосы средней длины (до ушей) и набок зачесанную челку. Некоторые мальчики-хиппи (и девочки-хиппи) носят дреды (прическа, состоящая из множества косичек), а другие мальчики предпочитают пышную, объемную прическу афро. Мальчики, как правило, носят рубашки с галстуком, джинсы, свитера, жилеты, красочные принты, кожаные сандалии и т.д. У мальчиков-хиппи обычно есть растительность на лице, но если у вас с этим проблемы или вы чувствуете себя с ней неуютно, то это необязательно. Вы можете сортировать и подбирать, какую одежду носить, а от какой держаться подальше. Действительно, покажите свою индивидуальность. Комиссионные магазины часто продают подобные вещи, также вы можете сшить ее самостоятельно или купить в магазинах обычной одежды.
  4. 4 Будьте индивидуальностью. Все хиппи остаются сами собой. Если вы не согласны с чем-то, высказывайте свое мнение! Не просто соглашайтесь с вещами, кажущимися "крутыми", или не будьте "как все". Хиппи не такие.
  5. 5 Будьте спокойны, невозмутимы и сосредоточенны. Хиппи, как правило, неторопливы и расслаблены. Если есть что-то, что длительное время заставляет вас напрягаться, сделайте глубокие вдохи и выдохи и посидите, сложа руки в течение нескольких минут, прежде чем вернуться снова к переживаниям. Попробуйте сделать это таким образом, чтобы больше об этом не беспокоиться. Хиппи обычно не переживают по мелочам, они просто предоставляют всему разрешиться само собой. Конечно, вы также можете быть радостными и счастливыми. Для начала, постарайтесь хотя бы быть спокойным и не давать вещам подавлять вас, но если это происходит, попытайтесь исправить проблему и двигайтесь дальше.
  6. 6 Имейте свое мнение и высказывайте его! Вы за однополые браки? Идите на ежегодный фестиваль гомосексуалистов и лесбиянок и выражайте свое мнение! Вы против войны? Поделитесь своим мнением! Хиппи в 60-х годах в 70-х годах все были против войны. Они выступали против нее на парадах, что и вы должны делать. Вы также должны посещать хиппи-парады и другие мероприятия. Помните, однако, идите в ногу со временем. Хиппи до этого были против войны во Вьетнаме. Если бы вы будете ходить по улицам с табличкой "нет войне во Вьетнаме!" люди, вероятно, посмотрят на вас странно, потому что война закончилась давно. Вы должны выражать мнение о чем-то, что происходит в настоящее время, сегодня. Например, аборты, однополые браки, нынешние войны, финансовые ситуации, президенты, феминизм, вопросы охраны окружающей среды и т.д.
  7. 7 Будьте в контакте с природой. Вместо того чтобы сидеть возле компьютера весь день, выходите на улицу! Подышите свежим воздухом и почувствуйте солнце на вашей коже. Хиппи много знали о природе.
  8. 8 Знайте, что вы НЕ ДОЛЖНЫ употреблять наркотики только потому, что хотите быть хиппи. Конечно, в 60-х и 70-х хиппи были известны экспериментами с этими препаратами, поскольку тогда вокруг них был огромный ажиотаж. Но теперь мы знаем больше об опасностях, долгосрочном влиянии и наркомании. Не начинайте только потому, что вы хотите больше походить на хиппи. На самом деле, многие хиппи в настоящее время и в прошлом были в большей степени сосредоточены на том, чтобы достичь "естественной высоты" с помощью медитации и природы.
  9. 9 Будьте открыты новым идеям. Принимайте убеждения других людей и признавайте, что не каждый будет иметь такие же взгляды на предметы, как вы. Если кто-то навязывает вам свое мнение, просто постарайтесь оставить эту тему или понять их точку зрения. Есть две стороны в каждом мнении, и вы должны попробовать выслушать их, прежде чем полностью отвергать что-то или сердиться.
  10. 10 Будьте умны. Вы должны не просто знать о том, что происходит вокруг вас, а быть образованным. Много читайте, будьте внимательны на уроках и стремитесь к хорошим оценкам. Хиппи, как правило, очень умны и осведомлены абсолютно обо всем, что происходит вокруг них или в их классе.
  11. 11 Будьте защитником окружающей среды! Используйте повторно все, что только возможно. Не бросайте вещи на землю и не сжигайте их. Это загрязняет окружающую землю и воздух. Земля наш дом... почему вы хотите разрушить его? Сажайте растение и деревья вместо того, чтобы рубить их. Если у вас получится, то, будучи в школе, используйте один лист бумаги несколько раз. Попробуйте никогда не выбрасывать вещи – вместо этого используйте их повторно или дайте кому-нибудь еще, кто в них нуждается. Ешьте такие продукты и носите такую одежду, которые не оказывают вредного воздействия на окружающую среду.


Советы

  • Окунитесь в искусство, например, в такое, как поэзия, музыка и рисование / живопись / творчество
  • Люди не собираются верить те же убеждения, что и вы. Примите этот факт. Уважайте их мнение и двигайтесь дальше. Какая разница, если кто-то видит что-то по-другому? В любом случае все были рождены, чтобы быть разными.
  • Будьте собой и получайте удовольствие!
  • Если что-то находится рядом, постарайтесь пройтись пешком, вместо того, чтобы использовать автомобиль, который очень плохо влияет на землю.
  • Не позволяйте другим людям пытаться рассказать вам, кто вы и кем должны быть. Люди склонны судить других ... будьте готовы!
  • Научитесь играть на гитаре!
  • Постарайтесь быть либералом, так как это главное политическое убеждение хиппи.
  • Изучайте боевые искусства, такие как тай-чи (чтобы не навредить другим людям.)

Предупреждения

  • Люди могут не любить хиппи, но не дайте им остановить вас просто потому, что вы один! Просто наблюдайте и старайтесь не сталкиваться с теми, кто с вами не согласен.
  • Становиться хиппи нужно постепенно, чтобы люди не называли вас позером (человеком, который старается произвести впечатление своим поведением, внешностью).
  • Употребление наркотиков оказывает гораздо больше негативного влияния на организм, чем положительного эффекта. Мой лучший и искрений совет - не используйте их, так как это не сделает вас хиппи в большей или меньшей степени, чем вы уже есть.

Что вам понадобится

  • Брюки клеш
  • Сандалии
  • Красочные вязаные наряды
  • Круглые очки
  • Босые ноги(:
  • Браслеты с колокольчиками на ногу
  • Крохотные топы
  • Прическа афро, дреды или длинные распущенные волосы
  • Хорошие оценки
  • Книги
  • Способ вторичной переработки
  • Открытый разум
  • Ваша собственная точка зрения
  • Сарафаны
  • Босоножки
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 481 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]