Главная » 2015 » Июнь » 3 » Как быть сонаследником Христа
06:58
Как быть сонаследником Христа

Как быть сонаследником Христа

"А если мы дети, то и наследники, наследники Божьи, сонаследники же Христу, если только с ним страдаем, чтобы с ним и прославиться." - Римлянам 8:17. Если вы хотите стать ближе к Богу, нашему Отцу, эта статья для вас.

Шаги

  1. 1 Прочитайте Библию, чтобы узнать, как нужно жить в соответствии со Словом Божьим и Святым Писанием.
  2. 2 Подумайте про своё детство. У вас была мать, возможно, у вас был отец, возможно вас воспитал родственник или знакомый ваших родственников? В любом случае, вне зависимости от того, какая у вас была семья, у вас кроме них также есть Отец, который любит вас, Он любит своих детей, которые принимают Иисуса Христа и живут по Его законам.
  3. 3 Вы должны развиваться, приближаться к Христу, вы должны расти в вере, тогда Господь благословит вас духовно и физически.
  4. 4 Примите Иисуса Христа, как своего спасителя.
  5. 5 Вам необходимо принять Христа в свою жизнь и позволить Ему изменить её. Вы должны покаяться во всех грехах, оставить гордость, жадность, ненависть и другие негативные чувства. Ваша вера должна проявляться не только в словах, но и в действиях.
  6. 6 Вам необходимо научиться любить ближнего, так как Господь полюбил нас. Делайте хорошие поступки, делайте хорошие дела по отношению ко всем детям Божьим - всему человечеству. Так поступал сам Иисус Христос.
  7. 7 Вам необходимо научиться эффективно общаться с Богом, а самое важное, вам нужно знать, что Христос всегда будет на вашей стороне - он наш адвокат и заступник перед Отцом.
  8. 8 Вам необходимо принять Христа и позволить ему изменить вашу жизнь. Вам необходимо жить в соответствии со Святым Писанием, так как предписывал нам Иисус-Господь. Он сказал, что вернётся и заберёт с собой всех праведников, всех кто уверовал в Него.

Предупреждения

  • Если мы не примем жертву Иисуса Христа, мы не сможем приблизиться к Отцу-Богу через Святого Духа, которого послал Господь после своего вознесения на небо.
  • Остерегайтесь тех, кто проповедует свою собственную версию Писания - Благой Вести. Остерегайтесь всех, кто от вас чего-то требует, требует совершать действия, которые не совпадают с поведением, предписанным нам в Библии, не доверяйте людям, которые просят у вас денег, ставят себя на место духовного лидера и пытаются управлять вами. Не доверяйте тем, кто утверждает, что они - Иисус Христос, или что они проповедуют Его второе пришествие, которое якобы скоро состоится. Это лжепророки.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 333 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]