Главная » 2015 » Июнь » 3 » Как быть со смешанными чувствами в отношениях
07:05
Как быть со смешанными чувствами в отношениях

Как быть со смешанными чувствами в отношениях

Вы не можете разобраться в своих чувствах к тому парню или девушке, с которым встречались. Он вам нравится или нет? Действительно ли она та самая или нет? Хотелось бы надеяться, что эта статья поможет вам разобраться в ваших смешанных чувствах, чтобы вы могли принять правильное решение.

Шаги

  1. 1 Составьте список за и против. Проведите линию вниз по центру бумаги. Одну сторону назовите "За," а другую сторону "Против." На стороне "За" напишите все то, что вам нравится в этом человеке. А на стороне "Против" напишите все то, что вам не нравится в нем. Вы можете сделать то же самое сбалансировано.
  2. 2 В первую очередь напишите все то, что вам не нравится в этом человеке. Действительно ли он слишком скрытный? Пахнет забавно? Плохо целуется? Запишите все это! Если вы работаете сбалансировано, то выберите сторону "За" и сторону "Против". Каждый раз, когда вы будете думать о чем-то позитивном или негативном, переставляйте скрепку на соответствующую сторону.
  3. 3 Напишите все ,что вам нравится в данном человеке. Хорошо ли он выглядит? Хорошо ли он целуется? Действительно ли он честный? Запишите все это!
  4. 4 Посмотрите на какой стороне больше записей. Если это сторона "За", то вам в этом человеке больше вещей вам нравится, чем не нравится. Если же так случилось, что на стороне "Против" записано больше пунктов, то в этом человеке много чего вам не нравится, чем нравится, и, вероятно, этот человек предназначен не вам. Если вы работали сбалансировано, то тяжелая сторона является победителем.


Советы

  • Не чувствуйте себя так, будто вы должны быть или оставаться с этим человеком. Если же вы думаете, что должны убедить себя в чем-то, возможно, настало время сделать шаг назад от этой ситуации и просто остаться друзьями.
  • Если же вы думаете ,что сможете полюбить этого человека, то просто оставайтесь друзьями и смотрите что может произойти.
  • Иногда то, как другой человек относится к вам, помогает в принятии решения.
  • Поговорите с этим человеком! Это нормально, если вы скажете, что у вас смешанные чувства.

Предупреждения

  • Если данный человек покажется вам несчастным из-за того, что у вас смешанные чувства, скажите ему, что вы просто хотите побыть друзьями, пока вы не разберетесь в своих чувствах. Расскажите ему о возможности того, что ваши чувства могут перерасти в нечто большее, чем просто дружба.
  • Не кладите листок со списком за и против туда, где он может с легкостью увидеть его. Он оскорбиться, увидев список всеми своими недостатками, висящий на вашей стене.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 269 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]