Главная » 2015 » Июнь » 5 » Как быть щедрой мамой в игре Клуб Пингвинов
10:01
Как быть щедрой мамой в игре Клуб Пингвинов

Как быть щедрой мамой в игре Клуб Пингвинов

1 методика:Альтернативный вариант

Вы когда-нибудь хотели усыновить ребёнка в игре Клуб Пингвинов, и сделать его богатым и знаменитым? Эта статья расскажет, как это сделать!

Шаги

  1. 1 Декорируйте ваш снежный домик чтобы он стал красивым и дорогим. Не захламляйте его. Сделайте спальни, кухню, прихожую и любые другие комнаты, которые захотите. Подойдёт любой снежный домик, но домик без стен будет лучшим вариантом т.к. в нем больше пространства. Вы также можете добавить машину или лимузин (смотрите советы). Некоторые дети не любят тесные снежные домики, так что убедитесь, что в домике есть дорожка для прохода.
  2. 2 До того как усыновлять ребёнка, так называемого pookie, убедитесь что он разблокирован, и у него хорошая музыка, такая как: Jungle Jangles, Puffle Party, Island Adventure, и Brown Puffle Lab. Страшная музыка, как Ramp it up!, Monster Masquerade, Norman Swarm (дети могут НЕНАВИДЕТЬ насекомых), To Battle!, Viking Opera, и Spookiest Swamp, может напугать вашего ребёнка и заставить его сбежать. Некоторые дети вообще не любят музыку. Однажды моя мама включила Ramp it Up! Так что я сбежал!
  3. 3 Оденьтесь красиво. Попробуйте разные причёски ("side tied”, "side-tied too” или даже "side tied strikes back”), наденьте симпатичное платье, возьмите сумочку и повяжите шарф или боа. Не стоит надевать платье из спектакля «Роза и рубин» ("Ruby and the Ruby”) такой наряд подходит только для особых случаев. Это безвкусно, неоригинально и, в самом деле, если бы вы были богаты, разве вы бы надели вычурное платье? Лучше наденьте плащ сыщика.
  4. 4 Пишите все с заглавной буквы (Как Сейчас) Каждое Слово С Большой Буквы И Используйте Восклицательные Знаки! Так вы будете выглядеть богатой и роскошной.
  5. 5 Идите в Зоомагазин. Когда войдёт, возьмите детскую коляску: "Pushes Empty Pink Stroller!" Обойдите магазин. Не стоит проделывать трюк с лимузином и красной дорожкой на этом этапе. Это привлечёт жадных и поверхностных детей. Когда выберете кого-нибудь, посадите его в коляску и включите шоу Elmo: "Puts In Stroller! Flips Down Flat Screen TV And Turns On Elmo!" потом, "Pushes Stroller!" Они пойдут за вами. Выйдите в дверь. Вы окажетесь в Плазе.
  6. 6 Идите в нижний левый угол экрана. Убедитесь, что ребенок следует за вами. Если нет, вернитесь в магазин. Если их все ещё нет, идите в Плазу и ждите там. Скажите, "Puts In Sparkly Diamond Gold Limo!", а потом, "Straps In With Jelly Welly Straps!" Дети будут счастливы. Затем, скажите водителю ехать к снежному домику "Limo Driver Drives To Igloo!". Потом скажите детям идти в снежный домик.
  7. 7 Зайдите в ваш снежный домик и покажите детям их комнату. Щедро наделите детей вещами и игрушками! Не важничайте и не злитесь, будьте доброй и заботливой.
  8. 8 Некоторые дети могут захотеть сестричку (wista) братика (broder) или щенка (uppie) для компании. Если они захотели, дайте им это! Можете выбрать сами, или позвольте сделать выбор детям. Вы можете взять по 5 или даже 6 каждого, или всех троих, но не забудьте также выбрать старшего брата или сестру, чтобы они помогали вам заботиться о младших.
  9. 9 Кормите их, играйте с ними и заботьтесь обо всем, что им может понадобиться. Это потребует от вас массу усилий.

Альтернативный вариант

  1. 1 Зайдите на популярный сервер с большим количеством игроков. Yukon, Alpine, Alaska, Arctic, Abominable, Aurora, Beanie - очень популярные серверы. Зайдя на такой сервер, вы увеличите свои шансы найти идеального ребёнка.
  2. 2 Оденьтесь как "rich mumu” (персонажи в игре, которые усыновляют pookies). Раскрасьте вашего пингвина в розовый или коричневый цвет. Наденьте парик "blonde side pony tail” (блондинка с хвостиком сбоку), с коричневыми или белыми очками в голливудском стиле. Оденьтесь по высшему классу, красивое платье, пальто или плащ (найденный в «Роза и Рубин»). Подберите подходящие туфли и аксессуары: сумочку и жемчуг.
  3. 3 Зайдите эффектно. Идите в Зоомагазин, который находится в Плазе. Скажите что-нибудь в духе "rich mumu” например: "Steps Out Of Golden Limo!" (выйти из золотого лимузина). Когда вы это сделаете, дети автоматически расценят вас как богатую, и захотят, чтобы вы их усыновили. Если захотите показаться известной, скажите: "Red Carpet Rolls". Вы также можете надеть костюм на машину и припарковать её возле Плазы: "Parks Shiny (впишите цвет костюма) Car", потом, когда выберете себе ребёнка, отведите его к месту, где припаркована машина, и скажите "Drives To Iggy!"
  4. 4 Начните искать идеального ребёнка. Скажите что-нибудь вроде "Looks For Angel to Spoil!" чтобы дать знать остальным чего вы ищете. Найдите милого ребёнка. У каждого свое мнение на этот счет, так что вам решать.
  5. 5 Выберите понравившегося ребенка. Подойдите к ребёнку и скажите "I Pick You!". Скорее всего ребёнок ответит "Way!" или проигнорирует вас. Если ребенок вас проигнорировал, скорее всего он не станет вашим. Двигайтесь дальше и ищите другого.
  6. 6 Отведите вашего ребёнка в снежный домик. Убедитесь, что вы добавили его, и скажите "My Iggy." Ваш домик должен быть красивым, потому что вы богаты. Покажите ребёнку детскую комнату. Познакомьте с прислугой, если она у вас есть.
  7. 7 Дайте вашему ребёнку молоко. У всех богатых мамочек в Клубе Пингвинов есть молоко для детей. Убедитесь, что у вас оно тоже есть!
  8. 8 Проявляйте любовь и заботу. Часто обнимайте детей и говорите, что любите. Это то, как быть хорошей мамой в Клубе Пингвинов. Скажите "Hugs Tightly!" чтобы виртуально обнять ребёнка.
  9. 9 Дарите детям дорогие подарки. Золотой Элмо, бриллианты, золотые мишки и все, о чем они вас попросят. Если захотите, вы можете купить им личный самолет!
  10. 10 Считайте ваши деньги. Многие богатые мамочки в Клубе Пингвинов любят похвастать о том, сколько у них денег. Убедитесь что сделали это, особенно если у вас гости.
  11. 11 Пригрозите детям, что заберёте игрушки, если они будут себя плохо вести. Богатые мамочки в Клубе Пингвинов предпочитают не наказывать детей, а отбирать игрушки. Ваш ребенок должен извиниться. Если он этого не сделал, задумайтесь о новом ребёнке.

Советы

  • Убедитесь, что в вашем снежном домике есть кухня, спальни, прихожая и другие комнаты. Если хотите, сделайте бассейн, поставив рядом несколько голубых кроватей для пафлов. Поставьте заграждения для пафлов в качестве стен. Вы можете сделать даже машину! Для этого поставьте два дивана в углу домика, диджейский стол перед первым диваном и заграждения вокруг. Вы, также, можете использовать заграждения для пафлов в качестве окон! Каждый раз, когда вы возвращаетесь откуда-нибудь в ваш снежный домик, просто направляйтесь к машине. Ребенок пойдёт за вами.
  • Постарайтесь, чтобы ваш ребенок не сбежал! Если вы не будете его кормить и заботиться о нем, он просто сбежит и найдет себе новую маму.
  • Дайте вашему ребёнку милое имя, как Ava Mae Hollister или Bella Amy Diamond. Вы можете дать ребёнку право самостоятельно выбрать любое имя.
  • Выводите ребёнка на прогулку! Никто не любит матерей, которые постоянно отправляют тебя спать. Берите ребёнка с собой на плавание, в поход и по магазинам!
  • Не говорите, что вам пора на работу. Ребенок, скорее всего заскучает, и уйдёт сразу после вас. Если у вас двое или трое детей, не оставляйте их дома одних, скорее всего они подерутся, и вы будете в сложном положении.
  • По желанию: Дайте имя вашему ребёнку! Популярные имена, которые проходят через фильтр: Amanda, Alice, Bella, Taylor, Miley, Ava и.пр. Пусть ребенок сам выберет себе имя. Если хотите выглядеть действительно богатой, давайте им сложные имена, как "Ava Mae Hollister!"

Предупреждения

  • Если у вас два ребёнка, и один говорит, что он младший, а потом второй начинает с ним спорить, не говорите им что они близнецы. Так они просто войдут с ума и будут стараться превзойти друг друга. Младший тот ребенок, который заявил об этом первый.
  • Если вы хотите выглядеть действительно богатой, скажите "Jet lands" и "Tan leg pops out." Делать это не рекомендуется, потому что дети столпятся вокруг вас, и вам будет сложно выбрать ребёнка.
  • Если у вас есть камин, бассейн или что-то, хоть отдалённо опасное, не бросайте ребёнка одного, он может пораниться чтобы привлечь внимание.
  • Не забывайте заботиться о вашем ребёнке.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 260 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]