Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как быть сексуальным котенком как Брижит Бардо
06:44
Как быть сексуальным котенком как Брижит Бардо

Как быть сексуальным котенком как Брижит Бардо

Брижит Бардо - французская актриса 50х. Она намного опережала свое время и ее оружием в этом был стиль котенка. Если посмотреть на многие фото сегодняшних знаменитостей, то они сильно напоминают Бриджит. На ум сразу приходят такие имена как Клаудиа Шифер, Памелла Андерсон, Кейт Мосс или Анджелина Джоли - все они имели вид маленькой обидчивой принцессы с большими выразительными глазами. No wonder photos of the young Brigitte are still considered beautiful today! Это отличный стиль, если вам 18-45 лет, у вас тонкая соблазнительная фигура. Тип и цвет волос не важен.

Шаги

  1. 1 Отрастите волосы или нарастите их. Носите их в растрепанном пучке. Попробуйте использовать горячие бигуди, широкие щипцы для завивки или что-то наподобие, просто почистите и наденьте, если у вас природно волнистые волосы. Постарайтесь сделать как можно больше объема в волосах. Поэкспериментируйте с разными средствами и приборами, найдите то, что лучше всего подходит вам.
  2. 2 Если вы хотите, вы можете перекрасить волосы в золотистый блонд или в любой другой оттенок, в зависимости от вашего типа кожи. Выделите отдельные пряди или протонируйте их - все, что угодно, это придаст вам уверенности в себе и ощущение большей привлекательности.
  3. 3 Сделайте бронзатором легкий оттенок загара или используйте автозагар. Или если у вас очень светлая кожа, то используйте ее цвет! Не забудьте использовать постоянно солнцезащитные крема, особенно на лице, сгоревшая кожа явно не прибавит вам очков так же как и новые морщинки.
  4. 4 Подчеркните свои глаза. Как мы помним у Брижит Бардо были большие карие глаза, но помните, что любой цвет глаз может выглядеть сексуально, если его правильно подчеркнуть. Если у вас карие глаза, то лучше всего будет подчеркнуть их пурпурными оттенками. Зеленые и светло-коричневые лучше всего смотрятся с коричневыми или темно-зелеными тонами. Голубые с морскими оттенками. Чтобы полностью походить на Брижит Бордо вам нужно использовать в своем мэйкапе подводку либо очень тонкий карандаш (желательно черный) и старайтесь вывести концы линий вверх к кончику бровей. Сделайте особенно тонкой линию ближе к внутренним уголкам глаз. Это создаст эффект кошачьих глаз. Если вы хотите, вы можете удлинить линии за уголки глаз ближе к вискам. Это выглядит очень мило, если вы правильно это сделаете. Вы возможно также захотите сделать эффект дымчатых глаз-смешайте черный, серый и светло серый цвета на веках, затем подчеркните глаза черным. Помните, с таким макияжем вы должны использовать как можно более светлые оттенки пудры, тональных кремов и блесков для губ.
  5. 5 Нанесите черную тушь и постарайтесь нанести ее как можно больше на верхние ресницы. Если у вас не слишком густые ресницы, попробуйте накладные ресницы или отдельные реснички, которые вы можете сделать в салоне.
  6. 6 Выщипайте свои брови четкой , несколько изогнутой линией. Исследуйте ее фотографии, чтобы достичь совершенства. Ее брови не были не слишком тонкими, не слишком толстыми и немного темнее ее волос.
  7. 7 Сделайте соблазнительными губы. Если у вас пухлые губы, как у Бриджит Бордо просто нанесите простой полупрозрачный розовый, персиковый или бесцветный блеск и корректор. Если у вас тонкие губы, то используйте ботокс для увеличения объема. Если вы не хотите прибегать к инъекциям, то попробуйте использовать один из корректоров для визуального увеличения объема губ. Чтобы вы не делали, всегда используйте естественный цвет блеска для губ, Бриджит Бордо всегда использовала красный либо какой-то другой яркий цвет, но при этом она всегда делала акцент на глазах.
  8. 8 Просмотрите ее фотографии и видео заново и попытайтесь перенять ее стиль одежды используя при этом подходящие вам вещи. Просмотрите винтажные магазины. Она была крайне женственна и имела крайне простой стиль, любила простые черные коктейльные платья, кружева, горошек и немного бижутерии.
  9. 9 Найдите пару черных туфель на на высоких каблуках. Найдите классические туфли, либо с открытым носом, со средним каблуком, либо босоножки. Избегайте высоких платформ ( больше 4х сантиметров) как например специальные босоножки для стриптиза.


Советы

  • Залезьте в сундук вашей бабушки, чтобы найти какие-то интересные аксессуары 50х или 60х годов! если у нее нет подобного сундука или шкафа, то попросите ее фото тех лет, чтобы знать приблизительно как девушки выглядели в те года и к чему стремиться. Это в принципе нужно только для вдохновения. Вряд ли вы захотите быть на кого-то в точности до детали похожим!
  • Следите за тем, чтобы кожа была матовой и здоровой. Делайте пилинг хотя бы раз в неделю.
  • Взрослейте правильно. Бриджит сейчас за 70, но она по-прежнему выглядит потрясающе! Она смогла так выглядеть в свои 70 с лишним при том, то у нее не выявлено явных признаков пластической хирургии. Не притворяйтесь кем-то другим, иначе вы рискуете выглядеть крайне нелепо!
  • Лучше использовать более классический вариант данного стиля, чтобы он был уместен спустя и 50 лет.
  • Избегайте всего слишком модного. Попробуйте милые летние платья-трапеции, элегантные свитера или купальники согласно тому времени.
  • Выглядите сексуально, но элегантно. Не старайтесь выглядеть плохой девочкой, если только вы не уверенны в том, что действительно нужно.
  • Оденьтесь сексуально, но не слишком открыто. Если вы акцентируете и открываете одну часть тела, (например ноги) то постарайтесь закрыть другую. Например, наденьте короткую юбку, но не мини, балетки, простой топ и кардиган.
  • Начните учить французский или продолжите его совершенствовать. Интересуйтесь французской модой, стилем, кино.
  • Сделайте ваш голос более низким и более бархатным.
  • Бриджит- вегетарианка (веган) и активист за права животных, если это то, что вам по-настоящему нравится, то не упускайте возможность изучить это. Не надевайте вещи из шкуры животных. С животными, из которых делаются вещи, часто содержатся в ужасных условиях.
  • Старайтесь всегда выглядеть немного удивленной с пухлыми губками.
  • Не стесняйтесь высказывать свое мнение, Бриджит всегда была свободна в своих суждениях. Некоторые с ней соглашались, другие-нет, в любом случае она была верна своим идеям.
  • Будьте веселой! Улыбайтесь! На большинство фотографий Бриджит выглядит счастливой и соблазнительной или как это часто говорят, у нее "Улыбка Мона-Лизы".
  • Помните, что Бриджит - это условный пример для понимания стиля, который вам нужен, а не для полного копирования. Используйте это для того, чтобы выглядеть согласно стилю, но не забывайте про то, кем вы являетесь и будьте верны прежде всего себе самой. Если вам не нравится, например, как Бриджит подводила глаза, то не копируйте подобный мейкап, а придумайте что-то свое. Если вы будете чувствовать себя неуверенно в том, что носите или как выглядите, то вы никогда не сможете воплотить в жизнь образ этакого котенка.
  • Сделайте мэйкап, но помните, что вы должны выглядеть органично с ним. Бриджит подчеркивала глаза, но при этом не акцентировала внимание на остальных частях. Она практически никогда не использовала красную помаду.

Предупреждения

  • Будьте загадочной. Выбирайте открытую одежду, но не слишком, чтобы вы не были оголены чересчур.
  • Не обесцвечивайте волосы слишком сильно. На большинстве фото у Бриджит был естественный блонд средних тонов, но никогда не платиновый.
  • Если вы сможете выстроить это образ правильно, то будьте готовы к тому, что на вас будут все смотреть!
  • Don’t look too made up. BB never looked like she was trying too hard. She was never fake or stiff looking. She always looked natural and even a little messy. Her hair was never ‘too’ perfect and always a little wild and tousled.
  • Не делайте слишком ретро стиль, вы не должны быть похожи на магазин винтажной одежды. Вместо это сделайте микс из ретро/винтажа и современных деталей. Постарайтесь постоянно находить новые идеи для вашего стиля 50х.
  • Будьте реалистичны, если вы не нашли ничего подходящего вам в стиле Бриджит, то возможно вам нужно посмотреть луки остальных знаменитостей той поры в таком же стиле.
  • Не будьте чересчур гламурны. Стиль должен быть простым и элегантным. Оставьте крупные украшения, красную помаду, блестящие платья для стиля Мерлин Монро. Бриджит скорее полагалась на свою естественную красоту и сексуальность, нежели на макияж и ухищрения.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 299 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]