Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как быть сексуальной занимаясь спортом (для девушек)
06:41
Как быть сексуальной занимаясь спортом (для девушек)

Как быть сексуальной, занимаясь спортом (для девушек)

Вы хотите быть активной и при этом привлекать внимание парней? Заниматься спортом, оставаясь сексуальной, может быть довольно сложно, но если вы знаете несколько приемов, то это задание можно упростить. Не нужно концентрироваться на том, чтобы быть сексуальной и привлекать к себе внимание, а следует хорошо работать и веселиться, делая упражнения.

Шаги

  1. 1 Чувствуйте себя комфортно (вы же не хотите все время поправлять лифчик!). Не надевайте тесный лифчик и убедитесь, что на вас удобное нижнее белье. Надевайте одежду, которая подходит вам по размеру, дышит, и в которой вы чувствуете себя удобно и сексуально. Если вам некомфортно в одежде, которая на вас, то вы не сможете выглядеть сексуально и играть хорошо. Не носите слишком тесную обувь (в ней вы будете ходить/бежать странно). Кроссовки выглядят классно и, на удивление, отлично подойдут для занятий спортом. Ха! Только представьте себе это.
  2. 2 Не выглядите слишком конкурентоспособной. Вы можете выиграть, а можете проиграть, просто старайтесь как можно сильнее и будьте спортивны. Нарочно вести себя неуклюже и неумело не стоит, так как вы будете выглядеть не сексуально, а глупо. Старайтесь изо всех сил и получайте удовольствие! Улыбайтесь! Выглядите счастливой и добавьте немного беспорядка в вашу прическу. Если ваши волосы собраны в хвост или пучок, не затягивайте его слишком сильно (это будет выглядеть немного странно). Высокий хвост выглядит очень привлекательно, женственно и молодежно. Волосы, собранные в свободный пучок, тоже могут неплохо смотреться. Волосы, собранные заколкой или стянутые в свободный пучок, тоже выглядят мило, если выпустить пару прядей из челки. Конечно, убирать волосы от лица во время занятий спортом очень хорошо, но не заслуживает внимания...
  3. 3 Веселитесь! Вы непременно привлечете к себе внимание, если будете получать удовольствие (и будете выглядеть так, как будто вы получаете удовольствие) от того, чем занимаетесь.
  4. 4 Если вы активно занимаетесь спортом, то наверняка вспотеете. Не стоит слишком переживать из-за этого. Это лишь убьет вашу уверенность в себе, а с ней и сексуальность. Кроме того, немного пота может придать вам сексуальности! Конечно, неприятный запах не сделает вас привлекательнее, поэтому не забудьте нанести антиперспирант, сходить перед игрой в душ и нанести немного парфюма (лишь чуть-чуть!). Это действительно работает, ведь если вы чисты, то запах не появится. Легкие фруктовые ароматы не так хороши, как цветочные. Посыпьте обувь, живот, грудь и шею лавандовым/медовым/ванильным тальком, в целях предосторожности. Однако, не стоит выливать на себя флакон стойких духов, или пользоваться ароматизированным гелем для душа перед игрой. Брызните легкими духами в воздух и через десять секунд пройдите сквозь это пространство. Если у вас есть легкий и свежий дезодорант, то можете брызнуть им два раза на кожу. Предварительно, протестируйте его, чтобы знать, насколько насыщенным является аромат, а также, каким он будет после активной игры.
  5. 5 Имейте чувство собственного достоинства. Если вы чувствуете себя непривлекательной, полной и неприятно пахнущей, то именно такой и будут видеть вас другие люди. Все зависит от вашего собственного отношения к себе. Если вы чувствуете себя сексуальной, то так оно и есть.
  6. 6 Будьте утонченной. Вместо того чтобы носить обтягивающие топы и подростковые шорты, следует носить более свободные и открытые футболки, или же сочетать обтягивающий верх с более свободным низом. Примите к сведению: скрытая сексуальность гораздо сексуальнее, чем открытая.
  7. 7 Постарайтесь сосредоточиться. Если вы выглядите сдержанно и сконцентрировано, то вы будет казаться, что вам нет дела до того, что думают о вас остальные. Если вы хорошенько постараетесь, то все заметят, как хорошо у вас получается играть. Если вам не нравится спорт, и вы совсем не стараетесь, то люди не обратят на вас внимание. Даже если это не ваш любимый вид спорта, или у вас что-то не выходит, пробуйте! Как парни, так и девушки, не должны сдаваться, пробуя что-то новое.
  8. 8 Покажите свою гибкость. Многие парни думают, что гибкость не только женственна, но и сексуальна (Это может быть связано со стереотипом, что мужчины сильные, а женщины гибкие). Во время перерыва в игре, делайте растяжку, чтобы показать, насколько гибкими являются ваши суставы. Если вы гимнастка, танцовщица, фигуристка, или звезда команды болельщиц, то у вас есть много шансов показать свое мастерство и гибкость. Не наклоняйтесь, чтобы коснуться руками пальцев ног (это вредно для бедренных суставов). Вместо этого, игриво сделайте переворот или кувырок, или же просто покажите, насколько гибкими являются ваши локти и колени. Также, вы можете выкрутить пальцы наизнанку. В целом, ведите себя игриво. Если вы не играете на поле, то просто болейте за свою команду с трибун или игриво прохаживайтесь вокруг поля.
  9. 9 Наносите легкий макияж. Прозрачный блеск для губ или красная помада/бальзам для губ, будут выглядеть очень мило. Также, можно использовать легкую пудру, чтобы выровнять цвет лица и скрыть недостатки. Будьте осторожны, так как пудра может стереться, когда вы вспотеете. Возьмите за правило, что макияж должен быть минимальным. Подкрасьте глаза тушью для ресниц и нанесите немного блеска на губы. Таким образом, вы будете выглядеть молодо и естественно.
  10. 10 Будьте милой. Не переусердствуйте, так как все зависит от вида спорта, которым вы занимаетесь. После того, как вы получили очко, подмигните ему, и, какое-то время, не смотрите в его сторону. Это его заинтригует.
  11. 11 Не перестарайтесь. Веселитесь, будьте собой и наслаждайтесь!

Советы

  • Спорт - это соревнование, драйв и достижение. Мужчины и женщины занимаются спортом для того, чтобы получать удовольствие, быть здоровыми и достигать своих вершин.

Предупреждения

  • Вы можете вспотеть. Вам может быть неудобно. В этом и есть вся суть занятий спортом. Вы не пытаетесь с кем-то познакомиться, и вы не на свидании.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 621 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]