Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как быть сексуальной в средней школе(для девушек)
06:42
Как быть сексуальной в средней школе(для девушек)

Как быть сексуальной в средней школе(для девушек)

Каждая девушка хочет быть сексуальной, но когда она учится в средней школе, ей приходится считаться с определенными рамками. Хорошо выглядеть в средней школе означает ухаживать за собой, продумывать свой стиль и аксессуары, и проявлять свою индивидуальность через внешность.

Шаги

  1. 1 Придумайте и разработайте свой собственный уникальный стиль. Если вы хотите привлекать к себе внимание(в хорошем смысле этого слова) за счет своей манеры одеваться, вам стоит приобрести красивые оригинальные вещи. Вместо того, чтобы одеваться, как все, вы можете разнообразить свой гардероб, скупаясь в бутиках в центре города или же стоковых магазинах одежды, где можно найти красивые, но недорогие эксклюзивные вещи.
    • Совсем неплохо иметь несколько вещей от ведущих брендов, но так же cтоит включить в свой гардероб наряды от малоизвестных дизайнеров. Тогда вы будете выглядеть иначе, более приземленно, и к вам потянутся люди, если вы будете чувствовать себя комфортно в своем стиле и не будете гнаться за тем, что «в моде».
    • 2 Не нужно наносить на лицо тонну макияжа. Не прячьте за ним себя — это выглядит ужасно в любом возрасте. Когда наносите пудру или тональную основу, убедитесь, что вы профессионально подобрали тон под цвет кожи и равномерно его распределили и он не выглядит как маска.
      • Подводка-лайнер смотрится достаточно забавно, но вам необходимо не переборщить с ней на линии роста нижних ресниц. Лучше всего ходить с не накрашенными глазами или с минимальным макияжем, который смотрится натурально. Если же вы хотите использовать в своем макияже подводку, вы можете приобрести черную или темно-коричневую, и наносить ее только по линии роста верхних ресниц. Не стоит накладывать слишком много продукта, иначе вы будете выглядеть как енот(а слишком толстая линия вокруг глаз будет смотреться неестественно).
      • Если вы не будете осторожны, вы можете спрятать свою природную красоту под тоннами ненужных декоративных средств. Но если вам нравится ходить с подводкой(некоторые люди на ней просто помешаны и без нее чувствуют себя голыми), подкрашивайте ней только линию роста верхних ресниц. Это сделает ваш взгляд открытым и позволит вам выглядеть свежо и естественно.
      • 3 Подберите себе обувь, которая будет гармонировать с вашим стилем, будет практичная и красивая. Высокие каблуки не подходят для школы, к тому же дресс-код во многих общеобразовательных учебных заведениях их запрещает. Если же вам разрешено их носить, выберите клинообразную форму каблука — вам будет легче ходить в такой обуви. Вы можете подобрать себе симпатичные
        • Не нужно покупать обувь, в которой вы испытываете даже малейший дискомфорт. Потому что постоянно жаловаться на то, что болят от туфель ноги совсем не сексуально.
        • 4 Используйте ювелирные украшения для того, чтобы подчеркнуть свой образ. Но опять же, это не то, в чем стоит перебарщивать. Хорошо подобранные аккуратные украшения могут стать отличным дополнением к вашему стилю. Они могут быть какие душа пожелает — цветные, серебряные, золотые или какие-то тематические. Главное, чтобы они не выглядели слишком пестро и аляповато.
          • Научитесь сочетать свою одежду с ювелирными украшениями. Если вы надели футболку с яркими принтами или узорами и такое же разноцветное ожерелье, это не будет смотреться хорошо. Вместо этого наденьте с такой яркой футболкой однотонные бусы, или однотонную футболку разбавьте ярким ожерельем.
          • Выбирая себе ювелирные украшения, остановитесь на наиболее универсальных комплектах, которые подойдут под многие вещи, иначе это будут деньги выброшенные на ветер.
          • 5 Ухаживайте за волосами. Очень многим людям приходят на ум длинные локоны, когда они представляют себе «сексуальные волосы», но на самом деле это всегда очень мягкие, блестящие и здоровые волосы. Подберите себе симпатичную прическу, которая будет подчеркивать вашу индивидуальность, в конце концов, вы — сексуальная юная леди. Но помните, что внешность — это далеко не все, главное, что у вас внутри.
            • Чтобы ваши волосы оставались здоровыми, мойте голову каждый день, желательно на ночь, и не нужно портить их всякой химией. Немного спрея для волос вот тут и вот здесь, совсем чуть-чуть ароматного геля, но не больше, чтобы ваши волосы не были на ощупь склеенными и неопрятными.
            • 6 Будьте собой. Нет ничего более сексуального, чем девушка, которая остается собой. Быть сексуальной не означает, как-то по особенному выглядеть. Здесь все завязано на отношение. Поэтому выходите в люди, оставайтесь уверенной и сексуальной, а самое главное, оставайтесь собой.
              • Не забывайте о том, что самые сексуальные девушки те, которые чертовски уверены в себе. Держите осанку, ходите плавно, с достоинством (не качайте своими бедрами слишком сильно) и улыбайтесь.

              Советы

              • Чтобы ваша кожа выглядела здоровой и ухоженной, наносите лосьон для тела после душа. Если у вас появилась сыпь, и стала слишком заметной, замаскируйте ее.
              • Держите кожу чистой и свежей. Принимайте регулярно душ и пользуйтесь дезодорантом. Не забывайте чистить свои зубы.
              • Если вы — другая, покажите это. Нет ничего более отталкивающего чем тот, кто пытается быть тем, кем он не является. Лучше проявите себя с лучшей стороны и позвольте вашему внутреннему «я» проступить сквозь оковы внешности.
              • Будьте неуловимой — это прибавляет загадочности и очарования.

              Предупреждения

              • Не нужно становиться одержимой идеей сексуальности. Когда все беспокоятся о том, как они выглядят в глазах других, это не смотрится привлекательно, потому что вы подчиняете свою жизнь одной цели - иметь хорошую внешность. Продумайте свой стиль, но сконцентрируйтесь на развитии своей личности, постановке целей, и отношениям с людьми.
              Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 601 | | Рейтинг: 0.0/0
              Всего комментариев: 0
              Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
              [ Регистрация | Вход ]