Главная » 2015 » Май » 13 » Как быть сексуальной в средней школе
15:19
Как быть сексуальной в средней школе

Как быть сексуальной в средней школе

4 методика:сделайте свои волосы неотразимымигигиенаСохраняйте самообладаниеБудьте собой

Средняя школа – это часть вашей жизни, когда вы по-настоящему начинаете самоопределяться. Привлекательные девушки признаются симпатичными, красивыми, хорошенькими или как в названии данной статьи «сексуальными». Постарайтесь выглядеть великолепно в своем собственном стиле, следуя данным советам:

Шаги

Метод 1 из 4: сделайте свои волосы неотразимыми

У всех разные волосы. У одних они густые, у других редкие, бывают прямые, вьющиеся волосы. Но какими бы они не были у вас, можно найти прекрасный легкий в укладке стиль, подходящий именно вам.

  1. 1 Сделайте стрижку, подчеркивающую ваши достоинства. Поинтересуйтесь у парикмахера, какая у вас форма лица, почитайте о стилях, подходящих такому типу.
    • Круглое лицо. Больше всего круглому лицу подходят длинные пряди и ряды, длинная челка, волосы, разделенные на пробор. Если волосы длинные, придайте форму легким каскадом. Вы будете удивлены, насколько можно изменить ту же прическу.
    • Овальное лицо. Нет единой, лучшей прически для овальной формы лица. Их много. Вам повезло, вам идет множество причесок, конечно если они не скрывают ваши достоинства и сделаны достаточно правильно. Если волосы короткие, и есть сила воли, отрастите их. Поэкспериментируйте с угловой и длинной, легкой челкой и каскадом, пока они растут. Это поможет вам не наскучить и не отстричь их снова.
    • Сердцевидное лицо. Наилучший вариант прически для сердцевидного типа лица включает следующее: проборы, длинные мягкие пряди, легкая длинная челка на одну сторону, осветление и затемнение прядей, вытянутые волосы, кудри крупной завивки. Просто имейте в виду, что нужно создать объем вокруг нижней части лица и округлить и смягчить лицо в верней части, так создается баланс формы лица и подчеркиваются достоинства.
    • Квадратное лицо. Прически с длинными, мягкими прядями в области макушки головы визуально преображают лицо, скрывая квадратный низ. Смягчите линии лица с помощью кудрей и завивки, это придаст вашему стилю больше женственности. Выберите ли вы короткую или длинную стрижку, старайтесь придерживаться середины: не слишком короткие и не слишком длинные. Пять сантиметров ниже или выше подбородка будет идеально. Большая челка в одну сторону поможет визуально сузить широкий лоб, и вы будете выглядеть потрясающе.
    • Ромбовидное лицо. Вам подходит большинство причесок, но больше всего прически с проборами и пряди слоями.
    • 2 Мытье волос. Все шампуни предназначены для того, чтобы сделать волосы чистыми, однако некоторые шампуни предназначены специально для выпрямления непослушных волос, увлажнения сухих, защиты окрашенных или частично окрашенных волос, а также для очень жирных волос.
      • Если у вас жирные волосы, посетите салон или поищите в интернете советы и способы как уменьшить жирность волос. Пользуйтесь шампунем и кондиционером, подходящими вашему типу волос.
      • 3 Постарайтесь менять прически. С волосами можно сделать многое. Попробуйте выпрямлять волосы, завивать, делать пляжные волны, заплетать косу рыбий хвост, конский хвост, собирать волосы в пучок. Вариантов множество.
        • Если у вас сильно вьющиеся или сухие волосы и совершенно нет времени сними что-либо делать, попробуйте спрей или мусс для разглаживания вьющихся волос или несмываемый кондиционер. Затем, можете сделать прическу, какую пожелаете. Например, можете собрать их в конский хвост, а можете просто распустить.

        Метод 2 из 4: гигиена

        1. 1 Соблюдайте гигиену. Каждый знает основные правила гигиены. Первым шагом в приведении себя в порядок является чистота.
          • Купание. Это само собой разумеющееся. Принимайте ванну или душ дважды в день.
          • Чистите зубы, пользуйтесь жидкостью для полоскания рта и зубной нитью. Ваша улыбка – это первое, на что люди обращают внимание в вас, поэтому поддерживайте их белизну.
          • Наносите дезодорант перед выходом из дома.
          • 2 Мытье лица. Если у вас угревая сыпь, постарайтесь умываться минимум дважды в день (один раз после пробуждения, и второй раз перед отходом ко сну). Конечно, у всех разная кожа, но некоторым больше подходит использование обезжиренного очищающего средства, (для жирной кожи) отшелушивающий скраб, (от черных точек) обезжиренное увлажняющее средство, не закупоривающее поры (для сухой кожи)
          • 3 Удалите лишние волосы с тела. Можно удалить их депилятором, бритвой, воском для депиляции, или самостоятельно удалить волосы с интимной зоны, лобковой зоны, с ног и подмышек. Но если не чувствуете в этом нужды, не следует этого делать.
          • 4 Попробуйте кокетливые ароматы и выберите именно свой аромат.
          • 5 Добавьте изящества своему лицу с помощью косметики. Косметика различными способами помогает выглядеть ярче, подчеркивая достоинства и преображая лицо. В качестве повседневного варианта, воспользуйтесь советами по тому, как правильно наносить естественный макияж.
            • Используйте маскирующий косметический карандаш. Пропустите нанесение основы для макияжа. Выберите маскирующий карандаш как можно более близкий по тону с вашей кожей. Нанесите его на участки, требующие маскировки: прыщики, изменение цвета, белые, черные точки и темные круги.
            • Пользуйтесь подводкой для глаз. Подводка для глаз – это великая вещь! Она подчеркивает ваши глаза, делая взгляд выразительным. Старайтесь выбирать коричневый карандаш. Черный слишком яркий, а коричневый придает более тонкий, естественный вид.
            • Наносите тушь для ресниц. Тушь мгновенно преображает глаза. Но будьте осторожны. Она может пачкать и быть с комочками, что совершенно портит вид. Пользуйтесь чистой тушью, которая меньше собирается в комочки и сильно не размазывает. Перед этим воспользуйтесь щипцами для подкручивания ресниц, чтобы ресницы были более заметными, а тушь меньше собиралась в комочки.
            • Ухаживайте за губами. Не наносите губную помаду, так вы выглядите старше, чем есть на самом деле. Вместо этого пользуйтесь блеском для губ, вазелином, маслом для губ. Если наносите блеск для губ, применяйте вместе с ним гигиеническую помаду, чтобы губы не трескались.
            • 6 Носите одежду, подчеркивающую ваши особенности. У каждого есть какая-то своя особенная черта, привлекающая внимание окружающих, возможно, это фигура, ноги, быстрый загар, а возможно вы одни из тех, кому идут все цвета.
              • Поэкспериментируйте с вещами из магазинов Abercrombie, Hollister, Forever 21, Charlotte Russe, Delias, Aeropostale, Dillards, Target, или Kohls. Но если ни один из них не подходит вашему стилю, вам не следует их надевать. Очень неплохо смотрятся командные футболки и свитера с джинсами.
              • Это не секрет, от того, как девушка носит вещи, зависит и ее положение в обществе, поэтому, убедитесь, что ваши вещи вам идут и подходят по размеру.
              • Носите цвета, которые идут вам.
              • Из обуви, избегайте тапочки Кроксы и туфли на высоком каблуке. Вместо этого предпочтите балетки, тряпичные туфли, сандалии на ремешках или угги. Убедитесь, чтобы в обуви было ходить легко и комфортно.
              • Не думайте, что для того, чтобы выглядеть красиво, вам нужно обязательно идти в дорогой магазин, вы можете найти множество очень неплохих вещей по более низкой цене. Загляните в винтажные магазины или магазины секонд-хэнд, как например Plato's Closet или Bluetique. Цены там более приемлемые. Можно купить новые джинсы Hollister за 20$, или подержанные за 10$.
              • Будьте скромны. Не носите откровенные вещи, чтобы выглядеть круто. В действительности, это только наводит людей на плохие мысли о вас. Лучше постарайтесь сочетать обтягивающий верх и свободный низ, или наоборот, свободный верх и более обтягивающий низ.
              • Также, никогда не наполняйте свой бюстгальтер, и не выбирайте его слишком большого размера, просто чтобы выглядеть сексуальней. Всем все будет заметно. Носите бюстгальтер, точно подходящий вам по размеру.
              • 7 Заботьтесь о своем теле. Питайтесь правильно, регулярно занимайтесь спортом, пейте больше воды в течение дня. Если будете стараться следить за собой, будете выглядеть свежее. Ваше тело вас отблагодарит. Через некоторое время вы заметите разницу в состоянии здоровья, кожи и фигуры.
                • Высыпайтесь. Многим подросткам требуется как минимум 9, а то и 10 часов сна. Вы должны быть наготове в любое время дня, потому что никогда не знаете, какие приятные сюрпризы вас ожидают.
                • Если хотите немного похудеть, занимайтесь бегом, быстрыми танцами, которые вам нравятся, занимайтесь на эллиптическом тренажере, беговой дорожке или велосипеде.
                • Если хотите немного подкачаться, чтобы не выглядеть слишком худенькой, делайте упражнения на приседания, приседания у стены, отжимания у стены, поднятие веса или рюкзака. Нацеливайтесь в основном на бицепсы и трицепсы.

                Метод 3 из 4: Сохраняйте самообладание

                1. 1 Будьте взрослыми. Вас нельзя назвать сексуальной, если вы напоминаете людям обычную маленькую девочку, которая постоянно жалуется, капризничает и ругается с другими. Руководствуйтесь здравым смыслом, относитесь ко всему спокойно, будьте вежливы со всеми, с кем приходится общаться.
                2. 2 Будьте смелы. Чтобы стать сексуальной, вы должны постараться для этого. Производите хорошее первое впечатление и общайтесь с теми, кто вам нравится. Чаще смейтесь, будьте очаровательны, содержательны, старайтесь говорить как можно с большим количеством людей за день, но не переусердствуйте, иначе люди сочтут вам навязчивой.

                Метод 4 из 4: Будьте собой

                1. 1 Будьте уверены в себе и будьте собой. Это довольно сложно. Средняя школа – это время, когда вы начинаете определять себя как личность. У вас появляется свой собственный стиль и индивидуальность, поэтому порой вам кажется, что вы «не как все». Не стремитесь стать частью некой общей матрицы. Это соответствование беспокоит каждого школьника в той или иной степени, но в конце концов вы будете смеяться над тем, что верили в подобные вещи, и поймете, что это далеко не все, что в жизни важно.
                  • Вступайтесь за себя или за тех, кто вам небезразличен, если вас или их кто-то задирает.
                  • Смейтесь над своими ошибками, но старайтесь исправляться.
                  • Самое важное – не позволяйте никому указывать вам, как жить. Как сказал Оскар Уайлд: « Будь собою – остальные роли уже заняты».

                  Советы

                  • Хорошее чувство юмора
                  • Старайтесь не наносить слишком много косметики. Если нанесете ярко синие тени для век и яркую помаду для губ, будете выглядеть как клоун.M
                  • Будьте собой.
                  • Придерживайтесь правильного стиля. Не повторяйте за другими, имейте свой собственный уникальный стиль. Постарайтесь выделиться, а не быть как все, что бы люди о вас не думали.
                  • Делайте комплименты другим.
                  • Смейтесь. Смех в 20 раз делает вас более привлекательными. Но смех должен быть естественным, над тем, что вам действительно смешно.
                  • Успевайте в школе. В противном случае, другие решат, что вам не нравится учиться. Парни любят умных девушек.D
                  • Если нельзя наносить макияж, не переживай. Молодые девушки и так красивы (особенно те, что всегда остаются собой), что даже макияж не привносит в их внешность никаких изменений.
                  • Держите правильную осанку, когда стоите или сидите.
                  • Пользуйтесь лаком для ногтей. Если чувствуете неудобство с накрашенными ногтями, или по тем или иным причинам вам их нельзя красить, просто делайте маникюр и педикюр каждые две недели, придавая им здоровый свежий вид.
                  • Берите пример со знаменитостей. Например, Селена Гомез, Бьйонсе Новелз, Дженнифер Лопез, Виктория Джастис, Анжелина Джоли, София Вергара, Мэрилин Монро, Майли Сайрус, Кейт Аптон, Одри Хэпберн, Тайлор Свифт. Поищите советы в модных журналах.

                  Что вам понадобится

                  • Шампунь и кондиционер, подходящие вашему типу волос
                  • Моющее средство для тела
                  • Зубная паста, зубная щетка, средство для полоскания полости рта, зубная нить
                  • Средство для умывания, скраб для лица и увлажняющее средство.
                  • Красивые вещи и обувь
                  • Дезодорант и антиперспирант
                  • Крем для бриться, крем для депиляции (на выбор)
                  • Декоративная косметика (на выбор)
                  • Аксессуары (на выбор)
                  Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 635 | | Рейтинг: 0.0/0
                  Всего комментариев: 0
                  Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
                  [ Регистрация | Вход ]