Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как быть сексуальной со своим парнем
06:43
Как быть сексуальной со своим парнем

Как быть сексуальной со своим парнем

Вы когда-нибудь задумывались, как быть сексуальной с вашим бойфрендом? Парням нравятся разные девушки. Не будьте слишком сексуальной, но и не будьте слишком скучной. Помните, что не нужно ставить себя в ситуацию, при которой вы будете чувствовать себя некомфортно. Для достижения наилучших результатов, прочитайте эту статью.

Шаги

  1. 1 Следите за здоровьем своих волос. Регулярно мойте волосы с шампунем и смывайте его теплой водой. Наносите кондиционер на кончики волос, а не на кожу головы. Купите хороший шампунь и кондиционер для вашего типа волос. Подрезайте волосы, чтобы избежать секущихся кончиков. Защитите ваши волосы от теплового повреждения и подберите хороший мусс для волос. Если хотите, попробуйте нарощенные волосы.
  2. 2 Создайте свой собственный стиль, ищите свое вдохновение. Представьте себе, как вы могли бы использовать свою одежду для создания своего собственного стиля. Добавьте аксессуары, чтобы украсить ваш наряд. Попробуйте изменить длину или добавить дополнительные элементы для старых и наскучивших вещей.
  3. 3 Потанцуйте сексуально перед своим парнем или сделайте для него приватный танец. Согнитесь вниз, а затем медленно поднимитесь, подмигните и нахально улыбнитесь. Ваш партнер должен сидеть в кресле. Поставьте бодрую музыку и пройдитесь вокруг стула как модель.
  4. 4 Примите позу. Когда все смотрят на вас, очень важно убедиться в том, что каждый ваш шаг кажется естественным и как можно более гламурным. Слегка встряхните волосами, но чтобы волосы не попали вам в глаза.
  5. 5 Носите макияж, немного туши -это лучший способ для создания бархатных ресниц. Для активной девушки лучшим выбором будет водостойкая тушь. Нанесите пудру на все лицо с помощью щетки. Нанесите румяна на середину щек. До нанесения туши, закрутите ресницы. Используйте помаду или блеск для губ, который придает дополнительный блеск. Если хотите, нанесите тени. Для достижения наилучших результатов покупайте качественную косметику. Обратите внимание на то, что некоторым парням не нравится, когда девушка пользуется косметикой.
  6. 6 Как и другие части вашего тела, ваше лицо будет выглядеть лучше после массажа. Нанесите несколько капель оливкового масла на лицо и вотрите его в кожу. Помассируйте кожу лица сбоку, а затем лоб.
  7. 7 Отправьте своему парню игривое сообщение. Сделайте так, чтобы он недоумевал, что именно вы задумали.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 417 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]