Главная » 2015 » Июнь » 3 » Как быть счастливым после разрыва неудачных отношений
07:46
Как быть счастливым после разрыва неудачных отношений

Как быть счастливым после разрыва неудачных отношений

То, что ваши романтические отношения не увенчались успехом, совсем не значит, что вы не заслуживаете счастья. Проведите приятное время со своими близкими людьми.

Шаги

  1. 1 Создайте список своих положительных качеств. Ведь вам обязательно в себе что-то должно нравиться. А теперь самое тяжелое позади. Когда вы закончили перечислять свои достоинства, отложите канцелярские принадлежности и отправьтесь веселиться.
  2. 2 Любите себя! Уделяйте больше времени лично себе! Помните, что вы являетесь просто чудесным человечком, и вы заслуживаете гораздо лучше того, что вам довелось пережить! Позвольте себе что-нибудь такое, что вам действительно по душе. Купите себе рыболовные принадлежности или сходите в спа салон на целый день.
  3. 3 Любите своих друзей. Гуляйте с ними и помните, что они тоже являются абсолютно замечательными людьми. Вам не нужен парень или девушка, чтобы хорошо проводить время. Любовь – это ведь далеко не все. Наслаждайтесь своими прогулками с друзьями, чтобы пока на время отвлечься от свиданий.
  4. 4 Уделите время семье. Ваша семья, скорее всего, играет очень важную роль в вашей жизни. Проведите с ними несколько вечеров – посмотрите фильм, поужинайте вместе, сходите на семейную прогулку. Не волнуйтесь о симпатичном парне или красивой девушке на соседнем ряду в кинотеатре, ведь сейчас все ваше внимание уделено вашим родственникам.
  5. 5 Подумайте о положительных моментах своего одиночества. Вы свободы! Вам не нудно зацикливаться на своей внешности, чтоб угодить парню или девушке. Просто хорошо проводите время!
  6. 6 Делайте то, что вы бы не могли сделать, если бы вы встречались с кем-либо. Делайте именно то, что вы хотите. Помните, что вам не нужно "выпрыгивать из штанов”, чтобы кому-то понравиться. Будьте собой и наслаждайтесь этим!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 344 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]