Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как быть самым лучшим мужчиной в мире
06:39
Как быть самым лучшим мужчиной в мире

Как быть самым лучшим мужчиной в мире

«Самый лучший мужчина в мире»: мудрый, опытный и великий человек. О ком вы сразу подумали? Может быть, перед вами предстали образы Джеймса Бонда, графа Монте-Кристо, Порфирио Рубироса (изображение на фотографии) ...всех этих мужчин можно по праву считать великими людьми. Многие мужчины с завистью смотрят на этих сильных, красивых и умных мужчин. Хотите быть похожими на них? Читайте дальше.

Шаги

  1. 1 Приобретайте знания. Если вы хотите быть великим человеком, не переставайте узнавать что-то новое. Читайте книги, общайтесь с интересными людьми, обсуждайте разные вопросы. Будьте в курсе происходящих событий, читайте газеты. Другие непременно заметят, насколько вы умны. Кроме того, научитесь читать язык телодвижения, особенно когда общаетесь с противоположным полом. Интересуйтесь разными сферами жизни, получите достаточно знаний об искусстве и философии.
  2. 2 Будьте независимым человеком. Научитесь водить машину, если вы еще не умеете это делать, и ухаживайте за собой. Будьте финансово обеспеченным человеком, и найдите свое место в жизни.
  3. 3 Путешествуйте. Посмотрите мир, получите бесценный опыт, узнайте больше о других культурах. Если вы хотите быть интересным человеком, непременно путешествуйте. Изучите культуру другой страны, и вы сможете с достоинством сказать: «Я это видел! Я это сделал!» Вы сможете показать свои знания другим где угодно, например, в баре, рассказывая о том или ином напитке.
  4. 4 Будьте в хорошей форме. Если вы хотите быть умным и интересным человеком, следите за своим здоровьем. Заботьтесь о своем здоровье и о себе. Занимайтесь спортом. Это не только улучшит ваше здоровье, но и ваш внешний вид.
  5. 5 Играйте на музыкальном инструменте. Это необходимо, если вы хотите стать интересным человеком. Как вариант вы можете выбрать игру на фортепиано. Учитесь игре на фортепиано, и вы станете интересным человеком.
  6. 6 Следите за своим внешним видом. Вы сможете достичь этого, если будете иметь безупречные манеры, от вас будет исходить приятный запах, и вы задействуете в общении с другими все свое обаяние. Научитесь танцевать. Научитесь делать правильное рукопожатие. В противном случае вы создадите неприятное первое впечатление о себе. Пусть оно будет крепким, но не переусердствуйте. Кроме того если ваша рука находится внизу под рукой вашего оппонента, это говорит о том, что он играет доминирующую роль. Кроме того научитесь правильно заказывать вино в ресторане. Самое главное, выбранное вами вино должно соответствовать блюдам, которые вы заказываете. Например, французское вино следует заказать, если вы выбрали блюда французской кухни.
  7. 7 Будьте модным и стильным. Вам не следует слишком гнаться за модой. Научитесь правильно гладить рубашку, носить костюм, завязывать галстук и подбирать обувь. Купите дорогие часы. Вам не стоит тратить кучу денег на приобретение одежды, однако старайтесь избегать дешевой одежды.
  8. 8 Изучайте языки, если вы еще не стали полиглотом. Зная языки, вы сможете путешествовать. Английский и испанский являются обязательными языками, которым следует уделить особое внимание. Дальневосточные языки также заслуживают вашего внимания.
  9. 9 Будьте захватывающим. Будьте удивительным танцор и прекрасным поваром.
  10. 10 Будьте организованным человеком и выполняйте свои обязательства. Придерживайтесь хорошо спланированного графика. Никогда не давайте обещания, если вы не уверены, что сможете его сдержать. Будьте человеком, которого уважают за его слова.


Советы

  • Будьте богатым. Благодаря этому вы сможете вести соответствующий образ жизни.
  • Большинство из этих шагов вы сможете достичь, не прикладывая особых усилий. Например, обучение игре на музыкальном инструменте или изучение нового языка стали более доступны с развитием Интернета.
  • Если вы все еще сомневаетесь, перечитайте произведение Редьярда Киплинга «Если». Стремитесь к своим целям. Кроме того, берите пример с вымышленных персонажей, таких как Джеймс Бонд и граф Монте-Кристо.
  • Ваш выбор карьеры может иметь фундаментальное значение для вашего будущего. Если вы можете себе это позволить, измените свою жизнь. Хотите совместить путешествия и приключения, выберите карьеру предпринимателя или летчика.

Предупреждения

  • Девушки часто обращают внимание на трудолюбие мужчины, поскольку это необходимо для того чтобы обеспечивать свою семью.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 888 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]