Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как быть самой красивой девушкой в городе
06:36
Как быть самой красивой девушкой в городе

Как быть самой красивой девушкой в городе

Вы когда-нибудь смотрели на парня по соседству и думали: «Как бы я хотела заговорить с ним»? Добавив немного уверенности в себе в вашей красоте, эта статья поможет стать самой симпатичной девушкой в городе.

Шаги

  1. 1 Будьте милы и добры со всеми. Не заводите дружбу со всеми, кого видите, просто излучайте доброту. Будьте любящей и заботливой девушкой. Красота начинается изнутри.
  2. 2 Покажите уверенность. Уверенность в себе - вторая важнейшая вещь. Она делает вас привлекательнее для других людей. Если вы пока не уверены в себе, попробуйте изобразить это качество. Никогда не будьте чрезмерно самоуверенны. Помните, вы милы и привлекательны. После регулярного выполнения следующих советов, вы должны почувствовать себя куда более уверенно.
  3. 3 Не будьте фальшивы. Всегда сохраняйте свою индивидуальность. Именно она делает вас обворожительной. Но не забывайте учесть предыдущие два шага.
  4. 4 Ведите себя мило, но не переборщите, иначе это будет выглядеть скучно и фальшиво.
  5. 5 Высыпайтесь! Здоровый сон – лучшая помощь красоте. Люди никогда не задумываются об этом. Не сидите допоздна в интернете. Отдохнувшая девушка всегда имеет хорошее состояние кожи, особенно под глазами. Таким образом, она всегда красивее. Спите ночью как минимум 9 часов. На занятых выходных возьмите небольшой перерыв посреди дня, чтобы освежиться и получить новый заряд энергии. Все девушки в «Унесенные ветром» делали это.
  6. 6 Следите за своей кожей. Увлажняйте кожу – это сделает ее более привлекательной.
  7. 7 Правильно питайтесь. Очевидно, что это поможет вам нормализировать вес, а так же овощи темного цвета улучшат состояние кожи. Протеин поможет росту волос и ногтей. Остерегайтесь обработанных пищевых продуктов. Употребляйте цельную пищу. В современном мире обработанная еда делает нас менее привлекательными и здоровыми. Исследуйте питание и определите, какие продукты для чего полезны.
  8. 8 Будьте по-здоровому худощавы (но не по-модельному). Вам не обязательно быть худой, как модель – это не всегда выгляди красиво. Помните, очень важно соотношение бедер и талии. Это одно из тех вещей, на которые мужчины обращают внимание. Важна фигура (линии тела, силуэт), а не то, насколько маленькое тело. Отлично поможет питание необработанными продуктами и уменьшение количества сахара. Найдите упражнения для талии. При выборе штанов, убедитесь, что они не полнят вас и у вас не «свисают» бока. Если у вас есть живот, подойдут штаны на высокой и средней талии.
  9. 9 Если у вас маленькая грудь, ведите себя уверенно и подчеркните ее правильно подобранным бюстгальтером – большинство мужчин даже не заметят вашего недостатка. Грудь не обязательно должна быть большая, чтобы выглядеть красиво.
  10. 10 Следите за бровями! Каждый день смотрите, не нужно ли подкорректировать их форму. Красивая форма бровей делает лицо на много привлекательней. Изменяйте свою собственную форму бровей, но не делайте их слишком тонкими. Ненатуральные брови выглядят плохо.
  11. 11 Утром и вечером используйте лосьон хорошего качества. Мягкая кожа – это прекрасно. Наносите его после душа, так кожа впитает больше влаги. Лосьон St. Ives Naturally Soothing Oatmeal and Shea Butter великолепно подойдет. Используйте солнцезащитный крем, если вы подолгу находитесь на солнце. Вы думаете, загар выглядит довольно привлекательно, но он способствует образованию морщинок и создает угрозу развития рака кожи.
  12. 12 Если у вас акне, следует найти способ избавиться от этой проблемы, а потом только корректировать вид с помощью макияжа. Сходите к дерматологу, он выпишет рецепт на медикаменты. Если вы не можете этого себе позволить, используйте проверенные способы. Отлично подойдет серная кислота или перекись бензоила, которую вы можете купить в любом магазине. У людей есть разные типы акне, поэтому испытывайте разные средства по очереди. Так же есть много других бюджетных вариантов решения этой проблемы, подробнее о которых вы можете прочесть в интернете.
  13. 13 Следите за гигиеной. Принимайте душ каждый день. Чистите зубы 2 или 3 раза в день. Следите за чистотой волос. Делайте различные прически, если волосы уже не идеально чистые. Разнообразие – это хорошо. Парни это обязательно оценят по достоинству.
  14. 14 Хорошо пахните. Body splash – очень пригодиться.
  15. 15 Экспериментируйте с макияжем, который подчеркнет ваш цвет глаз. Не делайте слишком броский макияж каждый день, особенно когда находитесь рядом с парнем, многие мужчины любят, когда девушка выглядит естественно. Вы всегда можете нанести тонкий слой румян, консилера и завить ресницы для того чтобы выглядеть хорошо как только проснулись. Скройте мелкие недостатки кожи с помощью тонального крема. Нет никакого смысла наносить его толстым слоем на все лицо. Покажите свои очаровательные веснушки. Следите, чтобы губы были влажными на протяжении всего дня, даже если вы не пользуетесь помадой или блеском.
  16. 16 Волосы, выглядящие здорово – сделают вас еще привлекательнее. Выпрямляя волосы, используйте специальные защитные средства, хорошо, что вы следите за их видом, но хотя бы пару дней в неделю им надо дать отдохнуть. Естественность – это самый красивый образ, не зависимо от того, насколько вы его видоизменяете. Волос станут здоровее, сильнее и будут быстрее расти. Используйте продукты, не содержащие сульфаты. Если вы не завивать волосы с помощью плойки, используйте другие (хоть и старомодные) способы. Используйте кондиционер для волос раз в неделю.
  17. 17 Используйте смелый и творческий подход к моде. Наденьте то, что повышает вашу самооценку и делает вас ярче. Убедитесь, что все это выглядит на вас гармонично. Ничто не выглядит так сексуально, как обычная черная или белая майка (или платье) с v-образным разрезом. Не нужно одеваться откровенно, чтобы выглядеть сексуально, достаточно открыть лишь одну область тела.
  18. 18 Следите за состояние ногтей на руках и ногах. Делайте маникюр. Ногти – очень заметная мелочь.
  19. 19 Не сутультесь!
  20. 20 Улыбайтесь искренне! Выглядите счастливо, много смейтесь и улыбайтесь. Это притягивает людей. Следите за белизной зубов! Используйте отбеливающие флоссы или почистите зубы пищевой содой.
  21. 21 Если вам за что-то стыдно, посмейтесь над неудачей. Не воспринимайте их всерьез - тогда никто не подумает ничего плохого и ничего не заметит.
  22. 22 Усовершенствуйте то, в чем вы и так хороши – пусть это будет замечено другими людьми. Но не слишком этим хвастайтесь.
  23. 23 Следите за продуктами питания и за их полезными свойствами. Используйте эти свойства себе на пользу.
  24. 24 Посадите цветок алоэ в комнате, каждое утро отрезайте маленький кусочек, очистите его от верхнего слоя и протирайте им лицо. Сок алоэ освежает, увлажняет и питает кожу. Это поможет чувствовать себя привлекательнее.
  25. 25Теперь перемотайте вперед и прочтите еще раз первых два пункта, их смысл для вас может измениться.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 257 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]