Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как быть рыцарем
06:32
Как быть рыцарем

Как быть рыцарем

Рыцарство заключается не только в уважении к женщинам. Оно отделяет мужчин от "мальчиков". Рыцарство показывает, что вы обладаете такими качествами, как мужеством, честью, зрелостью и верностью другим – не только к противоположному полу. Многие говорят, что рыцарство умерло, но если вы воспользуетесь этими советами, вы окажетесь далеко за пределами этой запутанной "толпы".

Шаги

  1. 1 Открывайте дверцу машины. Когда женщина садится и выходит из автомобиля, откройте перед ней дверь. Это показывает, что у вас хорошие манеры и что вы знаете, как обращаться с женщиной, как с леди.
  2. 2 Если с парковки нужно будет долго идти, предложите высадить других у бордюра, припарковать автомобиль и присоединиться к ним. Также подходит попросить леди подождать внутри в безопасном месте, пока вы подгоните машину для нее.
  3. 3 При входе и выходе из здания, откройте и придержите дверь для других и сначала впустите их, и в особенности поступайте так с вашей дамой. Это проявляет уважение и заботу обо всех и показывает, что вы рады быть с вашей дамой. Это не значит, что она не может открыть себе дверь. Это показывает гордость и уважение.
  4. 4 Пододвиньте ей стул за столом. Убедитесь, что ей и другим людям удобно, прежде чем занять свое место. Она увидит уважение и почувствует заботу того, кто заинтересован и готов предусмотреть все для нее и защитить ее.
  5. 5 Пригласите ее на свидание. Женщины любят хороший ужин так же, как и день, проведенный вместе, угождая ее предпочтениям. Если только она не говорит иначе, это может быть все, что она захочет делать. Она, а не вы.
  6. 6 Разрешите ей заказывать первой, но ни в коем случае не платить первой. Всегда будьте готовы платить, за исключением случаев, если ваша дама не сказала заранее, что она хочет угостить вас по особому случаю.
  7. 7 Когда вы забираете ее на свидание, выйдите из машины и постучитесь в дверь. Не сигнальте. Это просто раздражает всех и выражает неуважение к ней. Вы хотите, чтобы женщина выходила из двери и бежала к вам по вызову?
  8. 8 Если вы сидите у нее дома, ожидая, пока она будет готова пойти на свидание, поднимитесь, когда она войдет в комнату.
  9. 9 При ходьбе по тротуару, становитесь со стороны, которая ближе к транспорту или лужам. Это признак защиты.
  10. 10 Если она замерзла, предложите ваше пальто или куртку.
  11. 11 Когда привезете ее, проводите к двери. Это дает ей ощущение безопасности. Джентльменское объятие и благодарность за приятный день или вечер – это хороший жест на прощание. Не думайте, что это нормально поцеловаться на первом или втором свидании. Спросите: "Можно мне тебя поцеловать?"
  12. 12 Отправьте ей цветы или напишите искреннее, простое послание: отправьте "думаю о тебе" в коротком смс, по электронной почте, или упомяните в телефонном разговоре, а не просто появитесь через неделю на свидании. Женщины любят знать, что вы думаете о них. Неважно скажете вы это, напишите, или отправите в смс, но это займет всего 3 минуты, чтобы дать ей понять, что вы думаете о ней. Это сделает ее день ярче и заставит чувствовать себя особенной.
  13. 13 Во время похода по магазинам, держите и носите сумки. Женщины все разные, но если вы спросите у женщин, что они любят делать, для большинства поход по магазинам будет где-то в списке. Если вы находитесь в торговом центре с женщиной, вы должны нести сумки. Она не должна быть нагруженной, в то время как вы прогуливаетесь со свободными руками.
  14. 14 Если она несет что-то тяжелое, предложите помочь или скажите: "Позвольте мне понести это для вас". Но не настаивайте, если она возражает...
  15. 15 Будьте верными. Не обманывайте и не показывайте никаких признаков поведения, которое может быть истолковано как неверность подруге, вашей девушке на свидании или другим людям.
  16. 16 Позвоните тогда, когда вы сказали, что позвоните. Это показывает, что вы действительно заинтересованы, надежны и уважаете ее время.
  17. 17 Не давайте обещаний, которые вы не сможете выполнить. Назначайте свидания только тогда, когда вы точно знаете, что сможете. Если произойдет действительно чрезвычайная ситуация, которая не позволит вам прийти на свидание, позвоните как можно скорее. Если вы не можете связаться с ней по телефону, напишите смс, по электронной почте, в Facebook – сделайте что-то, чтобы оповестить ее, что вы не сможете прийти. Попробуйте договориться о следующем свидании. Это показывает характер.
  18. 18 Если вы не думаете, что вы двое поладили, дайте ей это понять с любезностью и добротой, деликатно. Женщины могут справиться с этим. Проявите к ним немного доверия. Не играйте с женщиной в игры и не заставляйте думать, что это отношения, если это совсем не так.
  19. 19 Делайте комплименты женщине. Скажите, что она хорошо выглядит. Большинство женщин очень хотят чувствовать себя красивыми, но не говорите что-то нереальное. Скажите ей что-то вежливо и искренне.
  20. 20 Не проявляйте неуважение к женщине. Не руководите или не пытайтесь контролировать женщину. Не будьте снисходительными, не говорите свысока, давая женщине почувствовать, что ее не уважают. Неуважение к кому-то – это всегда плохо, но мужчины в особенности должны поддерживать и чтить женщин. Никогда не поливайте ее грязью, не ругайтесь, не оскорбляйте, не высмеивайте ее или не распускайте руки наедине или в общественных местах. Такие действия показывают, что вы слабы, эгоистичны и незрелы.
  21. 21 Защищайте вашу женщину любой ценой. Будьте рядом с ней, когда она нуждается в вас. Встречайте ее. Если кто-то попытается причинить ей боль, стойте за нее и защищайте ее. Не позволяйте никому, особенно другому мужчине, проявить к ней неуважение, оскорблять ее, прикоснуться к ней неподобающим образом или что-то в этом роде. Не позволяйте вашим детям говорить неуважительно о женщине или с дамой или их матерью (поддерживайте вашу жену в воспитании детей и в спорах с вашей семьей).
  22. 22 Сопровождение женщины – это немного потерянное искусство. Если вы идете на официальное мероприятие, вы можете попробовать протянуть руку, чтобы предоставить ей возможность, на вас опереться. Исторически сложилось так, что рыцарям было продиктовано, что они протягивали недоминантную руку, так как другая рука использовалась для борьбы с другими мужчинами. Тем не менее, используйте подходящую руку по ситуации.

Советы

  • Рыцарство – это отношение, и если все делать правильно, у вас будет больше шансов в поиске единственной любви. Женщина может быть независимой, и ей может нравиться делать вещи для себя, но это многое говорит о мужчине, когда он изысканно говорит, у него хорошие манеры, он знает, как обращаться с леди. Если вы уже вместе, это, безусловно, воскресит ее искру, а если вы один и находитесь в поисках, тогда вы в них будете недолго.

Предупреждения

  • Не ждите, что женщины будут зависеть от вас во всем. Это доброжелательный сексизм. Дайте им пространство. Пусть они будут индивидуальностями и обладают творческим мышлением.
  • Рыцарство называется потерянным искусством, и это общепринято. Многие женщины не заметят или не обратят внимание на то, что вы ведете себя по-рыцарски. Если они этого не делают, так тому и быть. Рыцарство не является одним из лучших способов, чтобы знакомиться с женщинами. Тем не менее, это один из немногих способов познакомиться с девушками, которые действительно имеют значение. Леди, обладающие добротой, милосердием, внутренней красотой, это те, к которым, как правило, притягивает рыцарей.
  • Рыцарство по отношению к замужним женщинам может привести к романам, если не проявлять его с предосторожностями. Есть мужья и сыновья, которым может не понравится другой мужчина, проявляющий рыцарство по отношению к их женам и матерям. Если они увидят, как другой человек это делает, их реакция может быть гневной. То же самое касается рыцарства по отношению к замужним и помолвленным женщинам. Это приведет к их изменам парням или женихам, и таким образом к разрыву их отношений.
  • Спросите, прежде чем вы делать что-либо, иначе вы отпугнете женщину.
  • Если вы чувствуете себя лишенным мужества, если женщина ведет себя по-рыцарски по отношению к вам, приглашая вас на свидания, оплачивая счета, придерживая двери открытыми, в том числе двери автомобиля, отодвигая стул для вас, уступая вам место, целуя руку и т.д., и реагируете на это с гневом, это показывает вас, как непреклонного, властного и недалекого человека, у которого нет терпимости к открыто напористым, уверенным в себе, сильным женщинам.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 293 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]