Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как быть романтиком в постели
06:26
Как быть романтиком в постели

Как быть романтиком в постели

Внимание: данная статья предназначена для лиц старше 18 лет.

Каждый любит, нуждается и заслуживает разнообразия в постели. Хорошей переменой можно считать попытку быть милым и романтичным. Это здорово укрепляет отношения тем, что сближает людей. У вас и вашего партнёра есть отличная возможность узнать друг друга поближе. В этой статье вы найдёте советы о том, как быть более романтичными в постели – и для мужчин, и для женщин.

Шаги

  1. 1 Обнимайтесь. Объятия - очень важный аспект физической близости. Не имеет значения, одеты вы или нет, обнимаетесь ли вы лицом к лицу или один обнимает другого со спины, главное - это то, чтобы два тела соприкоснулись друг с другом. Объятия стимулируют множество приятных ощущений, помогая расслабиться, успокоиться телом и душой и почувствовать близость и безопасность.
  2. 2 Делайте друг другу массаж. Массаж - это одновременно сексуально и приятно. Такие ласки заставят вас почувствовать себя парой, покажут, что вам обоим важно доставить друг другу удовольствие. Неплохо бы почитать специальную литературу о том, как правильно делать массаж, чтобы не навредить своему партнёру. Также вы можете намазать кожу маслом для того, чтобы сделать ее более гладкой и снять напряжение с мышц. Но это необязательно.
  3. 3 Разговаривайте. Общение играет в отношениях не последнюю роль. Если вам обоим нравятся «грязные разговоры», то это вполне нормально, но не стоит забывать, если вы хотите быть романтиком, нужно быть романтичным не только в деле, но и на словах. Скажите, почему ваш партнёр такой милый, что вы любите его/её; что вы думаете, что он/она очень красивый/красивая; что к нему/к ней приятно прикасаться и т.д. Это отличный способ показать партнёру, что в душе вы романтик.
  4. 4 Целуйтесь. Поцелуи крайне важны. Несмотря на то, что, когда партнёры находятся в определённой позе, целоваться может быть довольно неудобно, но можно оставить поцелуи для прелюдии. Помните, что вам нужно показать вашу романтичность при помощи поцелуя. Лёгкие и мягкие поцелуи с закрытым ртом будут уместны. Можно целовать таким способом всё тело, но уделяйте особое внимание ушным раковинам, шеи, рту, щекам, грудям и животу.
  5. 5 Будьте опрятны. Мойтесь хорошо перед тем, как ложиться в постель. Используйте мягкие духи, помойте и высушите волосы, побрейтесь. Так ваш партнёр поймёт, что вы заботитесь о нём или о ней, и что вы хотите, чтобы происходящее между вами было милым и нежным.

Советы

  • После занятий любовью крепко обнимите своего партнёра.
  • Застелите постель и уберите в спальне. Кроме того, будет очень романтично лежать при тусклом свете.
  • Целуйте своего партнёра, в то время как он или она говорит.
  • Проявите заботу: лёгкий перекус и объятия перед тем, как лечь в постель.
  • Включите романтическую музыку.
  • Принесите что-то вкусненькое своему партнёру в постель: шоколад, клубнику, виноград или даже кубики льда.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 673 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]