Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как быть романтичным с вашей девушкой
06:28
Как быть романтичным с вашей девушкой

Как быть романтичным с вашей девушкой

Девушки любят романтику, и это факт! Чаще всего ваша девушка надеется, что вы приготовите ей настоящее романтическое свидание.

Шаги

  1. 1 Сделайте ей какой-нибудь подарок. Для девушки важно, чтобы вы улыбались – это добавит положительных эмоций.
  2. 2 Познакомьтесь с ней поближе. Выясните, какой у вашей девушки любимый цвет, цветок, животное или какую-нибудь другую информацию. Если вы подарите ей цветы ее любимого цвета, или купите ее любимые цветы, она будет просто в восторге!
  3. 3 Пригласите ее на романтическое свидание. Не в кинотеатр, не на спортивные соревнования или другие типичные для свиданий места, подойдите к выбору творчески. Например, подойдет пикник на тихом пляже, легкий ужин, прогулка в парке, аренда байдарки или катамарана. Это не должно быть дорого, просто покажите, что вы заботитесь о нейr.
  4. 4 Говорите ей, что она красивая. Если она пришла в простой одежде без макияжа, отлично. Скажите ей, что она великолепна без макияжа или красивой одежды.
  5. 5 Целуйте ее и проявляйте знаки внимания. Незаметно подкрадитесь к ней, чтобы обнять, поцелуйте ее в лобик, крепко обнимите руками, чтобы показать, как сильно она вам нужна.
  6. 6 Будьте жизнерадостным! Без сомнения, если вы будете веселы с ней, она тоже будет радостной!
  7. 7 Пусть она чувствует заботу. Помните, что вы мужчина и джентльмен. Пусть она сама выбирает, что ей нравится – любимый фильмы, еда, места... Иногда можете высказывать свои предпочтения, чтобы она тоже узнала вас лучше.
  8. 8 Будьте рядом с ней. Когда она нуждается в любви, помощи или защите, вы должны стать единственным, на кого она может положиться, кроме своей семьи. Будьте рядом с ней, когда она нуждается в вас. Скажите ей, - «Если у тебя возникнут проблемы, может я и не смогу помочь разрешить их все. Но есть одна вещь, которую я могу тебе обещать. Тебе не придется решать их в одиночку».


Советы

  • Ведите себя естественно, одновременно проявляйте немного заботы. Ваша девушка не должна ощущать чрезмерной заботы с вашей стороны.
  • Будьте естественным и спонтанным. Никогда не форсируйте события.

Предупреждения

  • Не принуждайте ее к чему-либо!
  • Не будьте чересчур романтичны, этим вы можете вызвать у девушки отвращение...
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 406 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]