Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как быть романтичным с девушкой
06:27
Как быть романтичным с девушкой

Как быть романтичным с девушкой

Для многих парней остается загадкой, как правильно ухаживать за девушкой, но не так уж и сложно в этом разобраться – и настроить девушку на «романтическое настроение», в котором она будет преследовать и соблазнять вас! Следуйте этим шагам, и вы узнаете, как заинтересовать девушку после свидания…



Шаги

  1. 1 Играйте! Вы должны принять ту мысль, что приз – ВЫ, а не она. Вначале это может показаться трудным или странным, но после того, как вы «прокрутите» эту мысль много раз, вам будет очень легко, как будто у вас появилось второе «я».
  2. 2 Не будьте чересчур «любвеобильными». Это означает то, что не нужно строить планы на будущее на первых свиданиях, разговаривать о любви, доме, и свадьбе. Возможно, вы хотите всего этого, возможно, она хочет этого даже больше вас, тем не менее, вам не следует говорить об этом сразу, так как вы можете ее спугнуть и потерять ее!
  3. 3 Не будьте одержимы мыслью остаться с ней. Мы всегда говорим о верованиях после размышлений. Вера в то, что вы «сохраните ее» противоречит мышлению а) вы не достаточно сильно ей нравитесь, и б) это ваша работа – заполучить ее время и внимание. Так как вы уже знаете, это полная противоположность тому развитию отношений с женщинами, о которых вы мечтаете. Вы хотите, чтобы вы уже симпатизировали женщине, и чтобы вам не пришлось ничего делать. Вы хотите, чтобы женщина добивалась ВАС. Такое мышление усиливает веру в это и создает новые проблемы. Когда вы во второй раз пытаетесь заполучить женщину, они бегут от вас, заставляя вас думать о том, что вам нужно бегать за ними сильнее и с умом. Настало время изменить сценарий.
  4. 4 Поймите и используйте «Нашу связь». Для женщин связь с мужчиной гораздо важнее, чем–то, насколько привлекательно она выглядит. Женщины попадают в неловкую ситуацию, когда дело доходит до свиданий и секса. Они не против секса, но с его помощью женщины многим рискуют, и с чем никогда не сталкиваются мужчины. К примеру, беременность, повышенный риск заражения венерическими заболеваниями, и иногда, даже смерть при рождении ребенка. Женщина рискует, если соглашается на отношения с мужчиной, при этом создавая нового человека. Сейчас, конечно, она наслаждается процессом, и желает иметь детей. Но самое худшее в ее сценарии то, что мужчина бросит ее сразу после секса, оставив ее с ребенком. Из-за этого, женщины придумали целый процесс, чтобы убедиться в том, что выбранный ими мужчина, не бросит. Конечно, это случается постоянно, что мужчины всегда рядом с женщинами и имеют много внебрачных детей! Понимание этого, и имея сострадание и симпатию к женщинам, позволит вас быть сильными в своих делах, так как вы будете чувствовать не только любовь, но и понимание.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 751 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]