Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как быть реалистом
06:23
Как быть реалистом

Как быть реалистом

Стать реалистом это тонкая, но, в тоже время, сложная задача, требующая большого терпения. Прочтите нашу статью и узнаете, как спуститься с небес на землю.

Шаги

  1. 1 По какой причине вы хотите стать реалистом? Если вы считаете, что став реалистом, вы получите удовольствие, познаете окружающий мир и начнете развиваться как личность, вы, скорей всего, на верном пути.
  2. 2 Расслабьтесь! Начните прямо сейчас: расслабьте плечи и шею.
  3. 3 Понаблюдайте за своим эмоциональным состоянием. Как вы себя чувствуете? Хорошо или плохо?
  4. 4 Не забывайте о людях, которые вас окружают, о их чувствах и действиях. Вам потребуется практика.
  5. 5 Усовершенствуйте свои навыки в чем-либо, даже если это будет слишком трудно. Так, вы обретете спокойствие и откроетесь миру.
  6. 6 Не мечтайте об идеальной жизни или ситуации. Или примите жизнь такой, какая она есть или по возможности превратите мечту в реальность.
  7. 7 Не думайте, что вы центр вселенной. Не надейтесь на то, что вы сможете поладить со всеми или все будет так, как вы хотите.
  8. 8 Относитесь к людям со всей человечностью. Если вы поймете этот концепт, вам будет намного проще стать реалистом. Если мы на первый план ставим человеческую личность, а не характер, это говорит о предвзятости нашего мышления. Правда в том, что все мы люди, поэтому нет никакой необходимости чувствовать себя выше или ниже кого-то.
  9. 9 Не заостряйте свое внимание на мелочах. Постарайтесь увидеть большую картинку, вместо того, чтобы драматизировать мелкие ссоры или ситуации.
  10. 10 Когда вы чувствуете, что ваше сердце разбито на куски, просто подумайте, как вы отнесетесь к этой ситуации в будущем. Скорей всего, вам будет все равно, так, зачем рвать свое бедное сердце сейчас?
  11. 11 Притормозите. Подумайте прежде, чем что-то сказать. Измените свой темп и плывите по течению.
  12. 12 Слушайте людей. Никогда не поворачивайтесь к людям спиной и не перебивайте их, когда они о чем-то говорят. Некоторые люди очень обижаются.

Советы

  • Посидите и послушайте музыку. Музыка успокаивает.
  • Научитесь играть на музыкальном инструменте. Так, вы сможете высказывать свои мысли и чувства в красивый способ.
  • Хороший психолог поможет стать реалистом.

Предупреждения

  • Не отдаляйтесь от других людей. Всегда старайтесь поддерживать контакт с другими.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 335 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]