Главная » 2015 » Май » 13 » Как быть привлекательной для своего мужа
15:10
Как быть привлекательной для своего мужа

Как быть привлекательной для своего мужа

3 методика:Следите за своей внешностьюРазвивайтесь как личностьДействуйте

Как ни прискорбно, браки могут потерять былую перчинку с годами. Однако часто вы можете найти кучу способов вернуть себе внимание вашего супруга, если вы обеспокоены тем, что он не считает вас больше настолько привлекательной, как раньше.

Шаги

Метод 1 из 3: Следите за своей внешностью

  1. 1 Приведите себя в порядок.[1] Это и просто и естественно – расслабиться и не ухаживать за своей внешностью каждый день после некоторого времени замужем, но если вы хотите вернуть внимание мужа, первое, что вам стоит сделать, – отказаться от этой расслабленности. Вы не должны готовить ужин в вечернем платье и жемчуге, но убедитесь, что ваша внешность аккуратна ежедневно.
    • Жизнь может стать суматошной, особенно, если у вас есть дети. Иногда становится просто нереально принимать душ каждый день и непрактично – надевать лучшую блузку. Тем не менее, вы должны приложить усилия, чтобы пахнуть и выглядеть как можно более приятно. Кроме того, зачесать волосы назад в аккуратный хвост займет не больше времени, чем сделать небрежный пучок.
    • Даже надевая повседневную одежду, убедитесь, что она выглядит чистой и хорошо подходит вам по фигуре. Старайтесь не одеваться безвкусно.
    • 2 Держите себя в форме. Возраст не добавляет привлекательности вашему телу. Вам не нужно быть худой, как модель, чтобы выглядеть привлекательно для своего мужа. Просто следите за весом при помощи диет и упражнений, чтобы оставаться здоровой.
      • Держите себя в форме и следите за здоровьем, так вы сможете почувствовать себя более уверенной в себе, а уверенность делает людей чертовски привлекательными.
      • Понемногу вы достигнете больших результатов. Прогуливайтесь по 20 минут каждый день. Уменьшите порции и не увлекайтесь калорийной пищей.
      • 3 Учитывайте мнение мужа. Спросите, что ему нравится. Привлекайте внимание к тем частям тела, которые могут свести вашего мужа с ума. Купите одежду, которая соответствует его вкусам, даже если это не те вещи, которые бы вы покупали для себя обычно.
        • Конечно, здесь важна умеренность. Если вам неудобно носить то, что предлагает ваш муж или вы считаете это унизительным, не стоит потакать его прихотям. Даже если его вкус и хорош, но просто не совпадает с вашим, вам не стоит менять весь гардероб.
        • Смысл в том, чтобы показать мужу, что вы учитываете его мнение, а не менять себя полностью, чтобы соответствовать его идеалу. Уважайте свое тело и свое мнение. Если вы позволите мужу пренебрегать вами, вряд ли это прибавит вам привлекательности в его глазах.
        • 4 Покупайте вещи, думая о нем. Как-нибудь купите себе сексуальное белье или распутную одежду. Покажите это мужу и пусть он знает, что вы делали покупку, думая о нем.
          • То, как вы преподносите ситуацию, может иметь такое же большое влияние, как и сама ситуация. Например, буднично продемонстрируйте ему ваше новое белье, а потом молча выйдите, слегка покачивая бедрами. Язык вашего тела может донести больше, чем любые слова.
          • 5 Немного измените свой имидж. Вам не нужно полностью менять внешность, но легкого изменения даже одного качества может быть достаточно, чтобы обратить на себя внимание вашего мужа.[2]
            • Подумайте о новой прическе, добавьте цвета волосам или проведите день в спа-салоне для большего блеска вашей кожи.
            • Если вы не хотите длительного изменения вашей внешности или у вас нет желания тратить на это много денег, попробуйте что-то простенькое, например, купите новый оттенок помады или нанесите тушь и карандаш для глаз, чтобы ваши глаза сияли.
            • 6 Улыбайтесь. Улыбка – одна из наиболее важных вещей, которые вы можете сделать, чтобы привлечь внимание мужчины, когда вы одиноки, поэтому неудивительно, что улыбаясь вашему мужчине, будучи уже за ним замужем, вы возвращаете его в былые времена, что не может его не зацепить.
            • 7 Стимулируйте его обоняние. Вымойте волосы новым шампунем или используйте новые духи. Физическая привлекательность – это не только то, что человек видит, а правильный запах может вскружить голову.
              • Древесные и мускусные запахи считаются более чувственными, но некоторым мужчинам могут нравиться цветочные или фруктовые. Поэкспериментируйте, пока не найдете тот запах, который привлечет его внимание.

              Метод 2 из 3: Развивайтесь как личность

              1. 1 Любите себя. Если вы не любите себя, вам не хватает уверенности в себе и у вас заниженная самооценка, это, скорее всего, просочится в ваше с мужем общение. Уверенность в себе – качество, привлекающее людей и, наоборот, недостаток уверенности в себе сделает вас менее привлекательной.
                • Примите активную позицию по исправлению привычек и шаблонов поведения, которые вас в себе не устраивают. Если у вас не получается исключить негативные мысли о себе, используя практические навыки, подумайте о том, чтобы заняться медитацией или обратиться к специалисту за помощью.
                • 2 Смейтесь понемногу и смейтесь вместе. Так как вы стареете, вы можете начать относиться к жизни с большей серьезностью, чем это было в молодости. Если жизнь с вами стала слишком мрачной, вашему мужу не захочется проводить с вами столько времени, как раньше. Будьте серьезной, когда этого требует ситуация, но убедитесь, что вы не забыли, что умеете смеяться – и что ваш муж знает, что вы все еще на это способны.
                  • Понятные только вам шутки могут стать хорошим поводом посмеяться вместе, подчеркивая разделяемую близость и историю, которая у вас уже есть.
                  • С другой стороны, вам следует поменьше придираться к мужу. Будьте с ним искренней и не заставляйте себя казаться довольной, когда он расстраивает вас, но не переусердствуйте с этими источниками напряжения.
                  • 3 Будьте наибольшим его фанатом. Покажите ему, что он все еще привлекателен для вас. Вашему мужу необходимо ощущать, что вы полностью на его стороне. Если у него есть причина думать, что он больше не привлекает вас, он может потерять и тягу к вам.
                    • Спросите себя, что вы любите в своем муже. Рассмотрите как физические, там и личностные моменты. Когда для этого будет время, отметьте эти качества у своего мужа честно и прямо.
                    • Всегда будьте честны в своих комплиментах. Большинство людей не обладают искусством лгать настолько хорошо, насколько им кажется. Если вы были неискренни, говоря своему мужу о его привлекательности, он, скорее всего, это заметит.
                    • 4 Покажите ему вашу заботу. Уделяйте ему немного больше внимания и поддерживайте его, когда это необходимо, даже если он говорит, что это ему не нужно. Убедитесь, что ваш муж чувствует, как от вас исходит любовь через определенное к нему отношение.
                      • Интересуйтесь его увлечениями. Вам не стоит принуждать себя любить все, от чего он получает удовольствие, но поощряйте его разговоры с вами о его интересах, будучи активным слушателем.
                      • Делайте то, что способно заставить его чувствовать себя счастливым. Спланируйте вечеринку-сюрприз на его день рождения или приготовьте его любимое блюдо. Предложите упаковать ему обед с собой или помассажируйте плечи после долгого и тяжелого дня на работе.
                      • 5 Покажите ему, что нуждаетесь в нем, но можете позаботиться о себе и сами, если это будет необходимо. Большинству мужчин нравится чувствовать себя нужными, но они не могут жить в атмосфере, где они задыхаются. Зациклиться на нем и распадаться на части, когда он не рядом, не поможет вам. С другой стороны, действуя так, будто вам вообще не важно, есть он или нет, ничего хорошего вы не добьетесь.
                        • Способность позаботиться о себе в эмоциональном плане поможет вам сохранять позитивное отношение. Если вы полностью зависимы от него, вы будете критиковать его, когда ему не удастся помочь вам почувствовать себя лучше. Эта критика отдалит его от вас еще больше.[3]
                        • 6 Используйте свои сильные стороны. У каждой женщины есть хотя бы одно качество личности или талант, который выделяет вас среди других. Если вы не знаете, что в вас изначально привлекло вашего мужа, спросите его. Когда вы узнаете о сильных сторонах вашей личности, попробуйте делать упор на эти стороны в своих действиях и общении.
                          • Осознайте, что ваши таланты – это может быть не то, что привлекло вашего мужа в вас. Вы можете быть талантливым поваром, но вашему мужу может казаться, что ваше негармоничное пение лучше любого приготовленного вами блюда.
                          • 7 Будьте верны. Вы можете подумать, что, заставив мужа ревновать, вы сделаете так, что он прибежит к вам в тот же миг, но такие поступки оттолкнут его еще быстрее. Не в ваших силах контролировать взгляды других мужчин, бросаемые на вас, но ваш муж должен знать, что никакому другому мужчине вы не будете уделять внимание, кроме него самого.

                          Метод 3 из 3: Действуйте

                          1. 1 Сосредоточьтесь на вашем браке.[4]Если быть более точными, сконцентрируйте свою сексуальную энергию на браке. Когда вы полагаетесь на другие тактики по своему удовлетворению, вы отгораживаетесь сексуально. Полагаясь на мужа для такого рода удовольствий, вам будет проще послать ему нужные сигналы.
                            • Не ищите стимулирования извне. Если вы не выискивали этого, но все равно вас заводит что-то или кто-то, кроме вашего мужа, перенаправьте стимуляцию в сторону своего мужа.
                            • 2 Флиртуйте. Флирт – это умение, которое часто теряется после нескольких лет супружеской жизни, но оно может быть настолько же важно во время жизни в браке, как и до вашего замужества.
                              • Разговаривайте, используя язык тела. Несколько дней разговаривайте чуть меньше, чем обычно, но общайтесь при помощи глаз и улыбки. Уменьшение разговоров поможет вам казаться более загадочной, а немного тайны заставит вашего мужа быть более заинтригованным.
                              • Когда флиртуете словесно, используйте приятный тон и необходимый язык тела. Слегка улыбнитесь ему, благодаря, что он открыл для вас дверь. Делайте комплименты его силе, уму и умениям, когда он помогает вам с заданием, с которым вы не могли справиться в одиночку.
                              • 3 Берите на себя инициативу. Если вы всегда полагались на вашего мужа в сексуальной инициативе, хватит делать это, проявляйте инициативу сами.
                                • Большинство женатых мужчин все еще считают своих жен привлекательными, даже если и не показывают этого должным образом.[5] Вашему мужу может быть просто нужен небольшой толчок в правильном направлении.
                                • Настойчивость может быть сексуальна. Будучи инициатором секса, вы снимаете некоторое напряжение со своего мужа, когда он демонстрирует свое желание.
                                • Если ваш муж отклоняет вашу попытку, попробуйте еще раз в другое время. Один-два отказа ничего не значат. Если он постоянно отказывается от ваших попыток, то вы, скорее всего, столкнулись с более серьезной проблемой.
                                • 4 Обсудите все.[6] Иногда все, что вы будете пробовать сами, не принесет желаемых улучшений. Если ваш муж все еще не чувствует к вам тяги, сядьте и поговорите с ним о проблеме. Когда все выйдет наружу, вы оба можете придумать, как все улучшить.
                                  • Осознайте, что проблема может быть не в вас. Если ваш муж больше не считает вас привлекательной, за этим может стоять медицинская проблема, или у него могут быть какие-то психологические, эмоциональные или духовные неурядицы, над которыми вы не властны.


                                  Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 507 | | Рейтинг: 0.0/0
                                  Всего комментариев: 0
                                  Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
                                  [ Регистрация | Вход ]