Главная » 2015 » Июнь » 1 » Как быть популярным в старшей школе
05:05
Как быть популярным в старшей школе

Как быть популярным в старшей школе

Старшая школа может оказаться жестокой и пугающей для многих людей. Вот несколько полезных советов, которые помогут вам повысить свой социальный статус. Вначале этого пути вам может быть немного страшно.

Шаги

  1. 1 Вступайте в кружки и команды! Команды по баскетболу, чирлидингу, футболу или участие в музыкальной группе поможет вам завести множество знакомств! Вы найдете друзей, потому что в подобных организациях состоят люди с похожими интересами.
  2. 2 Хорошо одевайтесь! Для того чтобы стать популярным, не обязательно носить дорогущую одежду. Нужно просто хорошо выглядеть и красиво одеваться. Убедитесь, что вы одеваетесь стильно и современно! Не носите носки в разноцветную полоску вместе с мокасинами и желтым кардиганом. Правильно сочетайте вещи, и все у вас получится!
  3. 3 Придерживайтесь утренних процедур гигиены. Лучше встать пораньше, чтоб все успеть. Примите душ, почистите зубы, побрейтесь, воспользуйтесь дезодорантом. Помните о том, что мыло по утрам – ваш лучший друг. Если вы девушка, нанесите свежие фруктовые духи. Если вы парень, поддерживайте чистоту своего тела и время от времени пользуйтесь одеколоном! Не переусердствуйте в использовании духов или спреев для тела. Это еще хуже, чем вообще не помыться.
  4. 4 Выбирайте необходимые предметы. Это не значит, что нужно разгрузить свой график занятий. Наоборот, большинство популярных учеников не пропускает уроки, поэтому они получают хорошие оценки! Занятия по журналистике и театральному искусству являются прекрасным выбором.
  5. 5 Правильно принимайте решения. Не употребляйте алкоголь, не курите, не сбегайте с дома и не врите. Подобные неудачные решения могут испортить вашу жизнь с самого начала, и это не принесет вам популярности.
  6. 6 Будьте уверены. Люди не замечают тех, кто ведет себя ниже воды тише травы, а также шумных и дерзких людей. Улыбайтесь и делайте людям комплименты! Говорите об общих интересах: музыке, фильмах, занятиях, спорте и т.д.
  7. 7 Будьте собой! Нет ничего хуже притворства. Вашим "друзьям " не понравится такое поведение.
  8. 8 Будьте в курсе всех дел, если вы хотите стать популярным! Общайтесь со всеми людьми! Уверенно общайтесь со своими ровесниками и открывайте перед ними свою личность. Знакомьтесь со всеми. Не стоит ограничиваться только своим классом.
  9. 9 Будьте добрым. Никому не нравятся надменные люди. Улыбайтесь людям в школьном коридоре. Не делайте вид, что вы лучше их. Надменность очень быстро отталкивает людей. Когда кто-то вспоминает о вас, вы же хотите, чтобы человек говорил о вас только хорошее, а не плохое. Не перестарайтесь, иначе вам сядут на шею.
  10. 10 Не высмеивайте других учеников и не задирайтесь. Не думайте, что такое поведение сделает вас популярным. Люди будут плохого мнения о вас. Популярные ученики часто ведут себя подобным образом, но они делают это для того, чтобы загладить вину перед другими людьми. Не делайте этого. Нечестно становиться популярным за счет окружающих людей!
  11. 11 Не забывайте одновременно тратить время на учебу. Ваши оценки намного важнее, чем ваш социальный статус.
  12. 12 Заступайтесь за себя, если кто-то начинает оскорблять вас. Вы будете казаться непобедимым, и большинство людей будет положительно воспринимать вас.
  13. 13 Регулярно занимайтесь физическими упражнениями! Физкультура поможет вам стать более здоровым человеком, и многие заметят этот факт.
  14. 14Если вы хотите быть популярным, следите за своим внешним видом, регулярно занимайтесь упражнениями, постарайтесь найти девушку, будьте веселым и постарайтесь преуспевать на занятиях.

Советы

  • Не лгите, иначе вас будут считать хвастуном. Ложь всегда вернется в ответ. Честность и моральность поможет вам получить доверие и уважение.
  • Будьте веселым! Рассказывайте добрые анекдоты и демонстрируйте хорошее чувство юмора.
  • Нужно понимать, что старшая школа – это не конец света! Это всего лишь 4 года вашей жизни. Если у вас не получается быть популярным, забудьте об этом. Жизнь слишком коротка, чтобы отвергать счастье.
  • Убедитесь, что на фотографиях вы выглядите привлекательно (это не значит, что стоит напяливать на себя что-попало!). Постарайтесь улыбаться на фотографиях, даже если вы смотрите в сторону. Не забывайте смеяться в процессе создания фотографии, чтобы выглядеть дружелюбно.
  • Улыбайтесь как можно больше (это не значит, что вы должны строить из себя сумасшедшего или улыбаться круглосуточно). Никому не нравятся люди, которые все время хмурятся и лишены эмоций.
  • Будьте хорошим рассказчиком! Зануды быстро становятся изгнанниками в коллективе (может быть, у вас получится превратить свое поведение в шутку!).
  • Не дружите с плохими людьми. Это плохой выбор.
  • Старайтесь быть в курсе всех последних новинок СМИ и моды. Читайте об актерах, актрисах и музыкантах. Если вы не знаете, с чего начать, зайдите на сайт Billboard.com и послушайте музыкальные хиты. Зайдите на Perez Hilton.com и читайте онлайн такие популярные журналы, как Seventeen, Teen Vogue, US Weekly, People, Star, OK! Magazine, Lucky, Vogue и т.д.
  • Наличие недостатков на коже не подорвет ваш статус, но не забывайте пользоваться кремами и тониками от угрей. Лучший способ избавиться от акне и поддерживать здоровье всего организма - перестать употреблять в пищу пшеницу. Прочитайте книгу под названием Wheat Belly. Она стоит того, чтобы ее прочесть, и вас действительно шокирует тот факт, что пшеница оказывает влияние на ваше здоровье!

Предупреждения

  • Не дружите с вероломными людьми. Они предадут вас в любом случае.
  • Если вы не склонны к общению в компании, не пытайтесь быть в центре внимания толпы. Все это не вы. Работайте над исполнением своей мечты, хорошо относитесь к людям и заводите друзей, несмотря на их социальный статус. В противном случае вас будут считать позером!
  • Не высовывайтесь, иначе люди будут плохо думать о вас.
  • Держитесь подальше от предателей и не забывайте, что иногда ваш отказ предопределяет ваше будущее! Помните о том, что популярные и хорошие девочки никогда не ввязываются в драки! Из этого правила не существует исключений, даже если кто-то донимает вас. Лучше промолчать или рассказать учителю.
  • Если кто-нибудь из популярной компании будет предлагать вам попробовать наркотики, немедленно покиньте это место! Лучше быть непопулярным, чем скатиться до такой жизни!
  • Не сплетничайте об окружающих. Все сказанное вернется к вам!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 299 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]