Главная » 2015 » Июнь » 1 » Как быть популярным в средней школе (для парней)
05:03
Как быть популярным в средней школе (для парней)

Как быть популярным в средней школе (для парней)

2 методика:Выглядите презентабельноВливаемся в общественную жизнь

Вы парень и хотите быть популярным в средней школе? В то время как у WikiHow есть отличные источники того, как стать популярным в средней школе, эта статься сфокусировала свое внимание на то, как стать популярным мальчику. Не забудьте перейти по зеленой подчеркнутой ссылке и прочитать советы и предупреждения. Все это поможет вам стать популярным парнем в средней школе.

Шаги

Метод 1 из 2: Выглядите презентабельно

  1. 1 Вымойте волосы. Они не должны быть жирными. Также почистите зубы, надушитесь и умойте лицо.
  2. 2 Пожуйте ментоловую жвачку (для свежего дыхания), прополоскайте рот и улыбнитесь. Средняя школа это тяжелое время, никто не знает, у кого будет плохой день. Всего одна улыба может украсить кому-то целый день.
  3. 3 В то время как вы можете надеть любую одежду, вот несколько идей:
    • Графические майки от Billabong, Quicksilver, Nike и т.д., кроссовки Nike, длинные спортивные шорты, сандалии или шлепанцы, толстовки, разноцветные штаны или шорты.

    Метод 2 из 2: Вливаемся в общественную жизнь

    1. 1 Выглядите уверено. Это ключ к тому, чтобы люди больше вас уважали. Мнение уверенности появляется от прямой осанки, поднятой головы и от мужественной походки по школе. Прогуливайтесь так каждый день, и вскоре вы будете чувствовать себя более уверенно, и люди также будут к вам относиться с большим уважением.
    2. 2 Будьте собой. Это золотое правило популярности. Вы должны быть собой, иначе люди будут избегать вас. Если человек, с которым вы пытаетесь подружиться, не хочет становиться друзьями, это его потеря, а не ваша. Не позволяйте никому изменить себя. Если вы ней или ему не нравитесь таким, какой вы есть, переключитесь на другого человека.
    3. 3 Никогда не лгите. Никто не любит лжецов, и если вы будете врать, это обязательно настигнет вас в жизни. Правда может быть неприятной.
    4. 4 Говорите «привет». Это так просто быть популярным. Все, что от вас требуется, это здороваться с каждым в школе и делать комплименты, если хотите. Приветствие определенно раскалывает любой лед. Вы также можете делать комплименты, говоря «привет, чувак, крутые ботинки. Ты скейтер или кто-то другой?», скорее всего, он ответ вам, если не найдет никого другого. То же самое с комплиментами для девушек, скажите что-то вроде «Эй, мне нравится твоя прическа» или «мне понравилась твоя рубашка сегодня». Если она не отвечает, то проходите дальше. Есть тысячи парней и девушек, которым вы понравитесь. Просто надо найти нужных людей.
    5. 5 Начинайте беседу. Во время разговора с людьми, постарайтесь найти что-то общее. Это поможет сохранить вашу дружбу на длительное время. Не соглашайтесь со всем. У вас должно быть что-то, что ей или ему не нравится или то, что нравится ей или ему, а вам нет.
    6. 6 Приглашайте людей на обед. Садитесь вместе во время обеда, и ваши друзья смогут узнать друг друга лучше.
    7. 7 Присоединитесь к социальным сетям. Присоединитесь к Facebook, MySpace, Twitter или YouTube. Вам надо найти, по крайней мере, кого-то из школы, добавьте ее/его в друзья и лучше узнайте друг друга по интернету.
    8. 8 Повтор те предыдущие шаги до тех пор, пока у вас не будет хотя бы половины школы в качестве друзей.
    9. 9 Прочитайте советы и предупреждения и удачи!

    Советы

    • Разговаривайте с друзьями и будьте заметны на большинстве уроках.
    • Смейтесь и с себя. Людям нравиться находиться рядом с теми, кто не принимает все о себе слишком серьезно.
    • Не забывайте своих старых друзей, пока заводите новые знакомства, вы всегда можете попытаться и их сделать популярными.
    • Создайте хорошие отношения с ребятами из старших классов. Познакомьтесь с ними, приглашайте погулять, здоровайтесь в продуктовом магазине, улыбайтесь…, возможности бесконечны! Также убедитесь, что вы с ними в хороших отношениях. Лучше не быть в плохих отношениях с теми детьми, которые знают больше вас.
    • Льстите девушкам. Говорите им такие приятные вещи, как «у тебя такие красивые волосы».
    • Будьте спортивными. Если возможно, присоединитесь к школьной спортивной команде.
    • Имейте чувство юмора.
    • Своя девушка поможет в любой школе. Убедитесь, что вы с ней в хороших отношениях.
    • Задавайте вопросы учителю о домашнем задании и проектах. Вы никогда не знаете, интересуются ли другие тем же в домашнем задании.
    • Пригласите тихих и непопулярных детей сесть рядом с вами и вашими друзьями во время обеда.
    • Извинитесь, если вы проходит мимо кого-то, а не отпихивайте в сторону. Люди могут посчитать вас грубым.

    Предупреждения

    • Не будьте подлым. Вы в средней школе и важно знать, как быть вежливым. Кроме того подлые популярные ребята не пользуются популярностью на протяжении всего года, так как у них нет общественной жизни и тонны друзей.
    • Не принимайте наркотики, не пейте, не занимайтесь сексом и не курите. Это резко сократит количество людей, которые заходят тусоваться с вами.


    Что вам понадобится

    • Компьютер с интернетом
    • Хорошая одежда
    • Мобильный телефон
    Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 290 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]