Главная » 2015 » Май » 13 » Как быть популярной и стильной школьницей
15:01
Как быть популярной и стильной школьницей

Как быть популярной и стильной школьницей

5 части:ПоведениеСтильГигиенаМакияжПопулярность

Вы хотите быть одной из тех, на кого все обращают внимание и с кем любят проводить время? Если вы популярная и стильная, это хороший способ весело провести время пока вы ученица средней школы. Это поможет вам завести много новых друзей, и вы даже не заметите, как пролетят школьные годы!

Шаги

Часть 1 из 5: Поведение

  1. 1 Не нужно быть злой и грубой с окружающими людьми! Им это вряд ли понравится, и у вас будет очень мало друзей, если, конечно, они будут вообще. Не забывайте про общение в интернете. Никогда не размещайте там подлые или недобрые посты, даже, несмотря на то, что кто-то сделал подобное в вашем отношении. Научитесь бороться с кибер-агрессией. Если девочки будут говорить плохие вещи о других людях, сразу же меняйте тему разговора. Возможно, они не будут считать вас классной девчонкой, но вы поступите правильно.
    • Будьте дружелюбны! Протяните руку помощи тем, кто в ней нуждается, помогайте учителям, не попадая при этом в неприятные ситуации, делайте все, чтобы быть хорошим человеком. Вам не нужно быть идеально хорошей, девочкой-скаутом. Просто старайтесь во всем видеть хорошее.
    • 2 Следуйте золотому правилу: Относитесь к окружающим людям так, как вы хотите, чтобы они относились к вам. Если вы хотите заслужить уважение остальных, ведите себя по отношению к ним так же. Так что выполняйте свои задания и не болтайте во время уроков…это не так уж много, даже, несмотря на то, что учитель может быть действительно раздражающим, не забывайте быть вежливыми, он всего лишь пытается вам помочь.
    • 3 Живите так, как хочется вам! Не обращайте внимания на мнения людей по поводу вашей одежды или внешнего вида. Честно говоря, не так уж и важно то, как они вас видят. Намного важнее то, как вы смотрите сами на себя. Если кто-то пытается шутить над вами, просто не обращайте на это внимание.
    • 4 Научитесь весело проводить время, производите впечатление: Это не значит, что вы должны быть королевой драмы, просто не будьте скучной. Разговаривая с людьми, избегайте моментов неловкого молчания и не бойтесь высказывать свое мнение! Будьте собой!

    Часть 2 из 5: Стиль

    1. 1 Найдите свой собственный стиль. Многие люди могут думать, что вы должны выглядеть как принцесса, для того чтобы стать популярной, но если вы обычная девчонка, оставайтесь ею. Будьте самой собой!!!! Вы можете быть острячкой или милой девушкой, и даже девчонкой-сорванцом!
    2. 2 Чаще ходите по магазинам. Это расширит ваш гардероб, усовершенствует стиль.
    3. 3 Будьте в курсе модных трендов. Хотя, это совершенно необязательно, важнее, что у вас внутри, а не, что на вас надето. К сожалению, большинство людей судит вас по внешнему виду, поэтому нужно быть стильной и опрятной для того, чтобы добиться успеха! Следуйте за модными тенденциями этого года! Они могут понравиться вам на самом деле.

    Часть 3 из 5: Гигиена

    1. 1 Зубная щетка и зубная нить, используемые дважды в день, обеспечат вам хорошую гигиену зубов. Если от вас воняет или в зубах застрял чеснок, никто не будет спешить подружиться с вами. Постарайтесь не пользоваться жвачкой, особенно если вы носите брекеты.
    2. 2 Принимайте душ каждый день. Обязательно мойте голову пять или семь раз в неделю.
    3. 3 Пользуйтесь дезодорантом. Меньше людей захотят проводить с вами время, если ваши подмышки всегда вспотевшие. Обязательно носите дезодорант с собой в школу.
    4. 4 Ухаживайте за своими ногтями. Это не означает, что вы должны посещать маникюрный салон десять раз в месяц, просто ухаживайте за своими руками и ногтями. Подрезайте кутикулу, не отращивайте слишком длинные ногти и т.д.
      • Красить ногти всегда очень веселое занятие.
      • 5 Заботьтесь о своих волосах. Сохраняйте их мягкими и блестящими. Не выпрямляйте и не накручивайте волосы слишком часто, иначе вы можете их повредить. После мытья используйте кондиционер. Нанесите го на волосы, оставьте его на 5 минут, затем хорошо смойте. Выберите симпатичную стрижку, которая будет подходить вашему типу лица. Узнайте у своего парикмахера, какие стрижки вам подходят. Косая челка идет практически всем. Если у вас большой лоб, остригите косую или прямую челку.
        • Делайте укладку каждый день.
        • 6 Определитесь, нужно ли вам начинать бриться. Средняя школа – самое подходящее время для этого. Спросите у своей мамы, что она думает по этому поводу. Если у вас мало волос, не обязательно их сбривать.
        • 7 Научитесь предотвращать появление прыщей. Они могут оказать на вас негативное влияние, поэтому старайтесь изо всех сил от них избавиться.
        • 8 Увлажняйте свою кожу. Сухая кожа – не очень приятное ощущение для вашего тела, так что используйте лосьон!

        Часть 4 из 5: Макияж

        1. 1 Сохраняйте свой макияж естественным.
        2. 2 Вы пока еще учитесь в средней школе, а не в колледже. Если вы не хотите пользоваться косметикой, в этом нет особой необходимости.
        3. 3 Если вы решили пользоваться карандашом или подводкой для глаз, старайтесь наносить его правильно и не использовать слишком много.
        4. 4 Забудьте о красной помаде. Ученицы средней школы еще слишком молоды для этого. Вместо помады попробуйте бальзам для губ.
        5. 5 Старайтесь, чтобы ваши брови выглядели естественно.

        Часть 5 из 5: Популярность

        1. 1 Будьте смелой! Заговаривайте с теми, кого обычно стесняетесь, и будьте интересной собеседницей!
        2. 2 Заводите новых друзей!
        3. 3 Проявляйте заботу и доброту по отношению к вашим друзьям.


        Советы

        • Сохраняйте уверенность и гордитесь собой!
        • Принимайте себя настоящую!
        • Если хотите к себе хорошего отношения, отвечайте тем же, но если люди не хотят меняться и ведут себя с вами грубо, просто игнорируйте их.
        • Не бойтесь внести новый тренд!
        • Никто не идеален!
        • Не стройте из себя популярную девчонку; это только добавит проблем.
        • Попытайтесь устроить вечеринку!
        Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 349 | | Рейтинг: 0.0/0
        Всего комментариев: 0
        Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
        [ Регистрация | Вход ]