Главная » 2015 » Июнь » 1 » Как быть популярной (для девушек в старших классах)
04:58
Как быть популярной (для девушек в старших классах)

Как быть популярной (для девушек в старших классах)

Устали от того, что находитесь в самом конце списка популярности? Поднимитесь прямо наверх с этими быстрыми и легкими советами для популярности в старшей школе! Также вам стоит держать это подальше от ваших мамы и папы на всякий случай !!

Шаги

  1. 1 Наблюдайте за образом жизни "популярных детей". Эти подростки обычно привлекательны, харизматичны и спортивны. Следите за ними, потому что популярность для них естественна. Вы обладаете подобными качествами? Если нет, не переживайте. Также: запомните марки одежды/музыку/обувь/сленг, который считают модным и крутым.
  2. 2 Выглядите соответствующе. В то время как многие люди не согласятся с тем, что популярность зависит не только от внешности, она определенно важна. Купите плойку для волос, косметику и несколько журналов. Лучше всего придерживаться стиля звезд в возрасте от 20 лет. Не делайте ничего сумасшедшего, просто постарайтесь слиться с "толпой" в вашей школе. Помните, изменение нескольких предметов одежды в вашем гардеробе не значит, чтобы вы должны полностью избавляться от вашей прошлой личности и жизни. Подумайте об этом как о небольшом изменении!
  3. 3 Станьте it-girl вашей школы, выбрав кавалера, который станет лакомым кусочком для любой девушки. Попробуйте выбрать парня, который играет в такие виды спорта, как футбол (чаще всего), американский футбол. У него уже будет много друзей из спорта, а это важно для популярности.
  4. 4 Уровень сексуальности! Большинство девушек не думают, что парни считают их сексуальными или горячими. Что эти девушки не понимают, так это то, что парень решает, горячая ли девушка, основываясь на том, что его друзья думают о ней. Друзья= Горячий парень. Это простая математика, которую ДОЛЖНА знать любая популярная девушка.
  5. 5 Вступите в группу. Теперь, когда вы выглядите соответствующе и имеете опыт с парнями, вы готовы справиться с другими популярными девушками в вашей школе. Это самый сложный шаг в процессе популярности, потому что предстоит пережить много драмы и мелких споров между этими 'друзьями', а большинство девушек не знает, как справиться с этим. Самое важное – сохранять нейтралитет. В большинстве случаев споры между девушками в старшей школе длятся меньше недели. Вы должны выслушать версию каждой расстроенной девушки и выразить свое сочувствие, но не оскорблять обидчицу.
  6. 6 Поддерживайте образ. Теперь, когда вы успешно прошли свой путь наверх, вы можете захотеть полениться и насладиться триумфом. Тем не менее, настоящая работа только началась. Теперь вы должны сделать вашу жизнь интересной, посещая вечеринки и проводя время с вашими новыми 'друзьями'. Ваша жизнь должна оставаться интересной, иначе вы повторите судьбу широких брюк – тренд одного сезона, который ушел и был забыт мгновенно.
  7. 7 Обладайте милым характером. Будьте дружелюбны со всеми. Не будьте надменны, и скоро популярность настигнет вас! Если вы будете грубой и высокомерной, это НЕ сделает вас популярной, а просто хулиганкой, через которую переступят и забудут!

Советы

  • В то время как большинство людей думают, что быть пьяной девушкой на вечеринках – это секрет популярности, это не правда. Если вы не чувствуете себя комфортно, выпивая или находясь на вечеринке, не будьте ей. Настоящий секрет – посещать вечеринки, где есть алкоголь и наркотики, но не надоедать всем разговорами о том, как плохо все себя ведут. Никому не нравится нытье.
  • Постарайтесь отличаться (в хорошем смысле) от девушек в вашей компании! Это сделает вас самой популярной!
  • Похудение не рекомендуется, но важно быть здоровой и в хорошей физической форме. К тому же; жирная еда вызывает у многих людей прыщи, и, вне зависимости от того, насколько вы крутая, с прыщами вы далеко не уйдете.
  • Если вы ДОЛЖНЫ потреблять какие-либо субстанции, НЕ перестарайтесь. Это не стильно, и хотя вы будете чувствовать себя крутой этой ночью, вам придется столкнуться со стыдом и последствиями ваших глупых поступков в течении длительного времени.


Предупреждения

  • НЕ БУДЬТЕ ПОЗЕРОМ. Позеры раздражают. Так вы ничего не добьетесь.
  • Перед тем, как начать перевоплощение, вы должны подумать обо всем времени и работе, которые вам предстоит вложить в том, чтобы стать популярной, потому что это не прогулка в парке. Вы должны серьезно подумать перед тем, как начать, потому что как только вы окажетесь в центре внимания, вам будет очень сложно избавиться от него.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 231 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]