Главная » 2015 » Июнь » 1 » Как быть популярной девочкой в частной школе
04:59
Как быть популярной девочкой в частной школе

Как быть популярной девочкой в частной школе

Если вы собираетесь перевестись из государственной в частную среднюю школу, данные советы помогут вам почувствовать себя уверенно и гармонично вписаться в первый день. Внешний вид важен, потому что первые впечатления о вас могут остаться в памяти на долгое время. Итак, попробуйте воспользоваться некоторыми из этих идей, которые помогут вам выглядеть на все сто и показать себя с лучшей стороны!

Шаги

  1. 1 Выберите правильные аксессуары и предварительно убедитесь, что вы в курсе всех последних тенденций моды, кино, музыки и слухах о знаменитостях!
    • Волосы: многие девочки носят свои волосы в небрежном гульке с тонкой повязкой. Если у вас короткие волосы разной длины, распадающиеся из хвоста, используйте цветные заколки вместо повязки (они смотрятся мило и создают привлекательный и индивидуальный образ).
    • Ногти: если красить ногти разрешено, не бойтесь использовать различные цвета, например, неоновые и блестящие лаки. Такая маленькая деталь, как лак для ногтей, может передать людям вашу индивидуальность, поэтому будьте креативной! Если же вы просто хотите иметь ухоженные, хорошо выглядящие ногти, можете попробовать французский маникюр (решайте сами насчет достаточной длины или накладных ногтей) или прозрачный лак.
    • Обувь: в частных школах обычно существуют правила по поводу обуви. Как правило, это должны быть туфли и/или определенный цвет. Если же дресс-кода обуви нет, наденьте что-нибудь милое, например, угги. Балетки тоже всегда смотрятся симпатично. Белые «Vans» – тоже отличный выбор, хотя многие их носят. Возможно, вам будет разрешено надеть каблуки. Если да, не надевайте слишком высокие и, в общем, носите каблуки только, если вы уже в средней школе, иначе вы будете выглядеть, по меньшей мере, странно. Если есть возможность, можете надеть туфли «Toms». Они подойдут для этого повода, создадут привлекательный и открытый образ и будут выглядеть очень мило. Кроме того, «Sperrys» тоже очень привлекательные. Вы можете подумать, что они только для учеников частных школ, однако, это не так. Если ваша школа позволяет, смело надевайте их своего любимого цвета и с узорами по бокам. Кроме того, постарайтесь носить цвета, которые сочетаются с вашей формой. Например, если вы носите шотландку и зеленую клетчатую юбку, одевайте туфли зеленого или военного цвета.
    • Макияж: не заходите слишком далеко в своем макияже; естественный образ выглядит повседневно и привлекательно! Просто убедитесь, что выглядите натурально и подчеркиваете свою естественную красоту. Немного консилера, пудры, светлых румян или бронзатора, тонкая подводка по верхней линии ресниц, тушь для ресниц и очень легкая помада – если применить эти вещи слегка, ваше лицо будет выглядеть, действительно, красиво, натурально и увлажненно. Чем меньше, тем лучше.
    • 2 Владейте собой. Ваше отношение – это та вещь, которая может помогать вам или разрушать вас. Если вы будете вести себя чересчур самоуверенно, люди могут решить, что вы слишком самодовольны или мнительны. Если вы не достаточно уверены, люди будут думать, что вы застенчивы и не подойдут к вам. Просто улыбнитесь, имейте хорошую осанку (спина прямая, плечи отведены назад, голова вверх, не сутультесь) и смотрите людям в глаза.
    • 3 Заводите разговоры. Во многих wikiКак статьях, люди предлагают создавать маленькие разговоры и использовать такие фразы как: «Кажется, скоро пойдет дождь» или «Какой у тебя следующий урок?» Не делайте этого! Ваш разговор иссякнет уже через несколько секунд, если вы его заведите таким образом. Повернитесь к группе девочек и спросите: «У кого-нибудь стоит следующим уроком – английский для отличников?» Таким образом, вы произведете уверенное впечатление, а также найдете кого-нибудь, с кем сможете сесть в свой первый учебный час! Поговорите с девочкой, которая будет с вами в одном классе, и спросите ее, в какую школу она ходила до этого. Девочки приходят в частные школы из самых разных мест, поэтому, если вы никогда не слышали о ее средней школе раньше, спросите, где она находится. Это приведет к продолжительному разговору и, быть может, впоследствии даже к дружбе!
    • 4 Во время своих первых уроков, не бойтесь поднимать руку, если вы знаете ответ, и задавайте также вопросы, если нужно. Это покажет вашим учителям, что вы желаете учиться и хотите выполнять свои задания правильно. И если кто-то просит позаимствовать карандаш или чистый листик, не жадничайте и одолжите! Лучше быть известной, как дружелюбная, добрая девочка, нежели жадная и эгоистичная!
    • 5 Во время обеда сядьте с девочкой, которую вы встретили по совету из шага 3, или даже пригласите других девочек, которых вы встретили в классе или в раздевалке. Со временем, у вас будет заполненный стол и множество разных девочек, с которыми можно поговорить, и это будет показывать окружающим, что вы очень дружелюбная и легкая в общении, раз сидите с большим количеством людей.
    • 6 Если вы действительно нашли общий язык с кем-то в первый день, предложите вместе прогуляться, добавьте их на Facebook, попросите их AIM/электронную почту и даже обменяйтесь номерами телефонов, если вы хорошо поладили!
    • 7 Сделайте свое домашнее задание и будьте готовы к завтрашнему учебному дню! Вы хотите производить хорошее впечатление также и на учителей! В конце концов, вы не можете иметь друзей, если постоянно задерживаетесь в школе по неуспеваемости!
    • 8 Спросите одного из своих новых друзей, посещают ли они какие-либо спортивные секции! Сделайте это на второй день или в Facebook. Если у вас одинаковые интересы, скажите, что хотели бы тоже заниматься, и спросите, знают ли они, когда проходит отбор или занятия. Спорт и внеклассные мероприятия являются отличным способом завести друзей с теми же увлечениями и интересами, как у вас.
    • 9 Вам следует всегда пытаться быть хорошей. Поражения могут вызывать у некоторых людей смех, однако, тот, о ком вы неуважительно отозвались, смеяться не будет и, очевидно, не будет думать, что вы очень дружелюбны. Этот человек, возможно, даже попытается отомстить вам, поэтому не рискуйте и, если кто-то вам докучает, не игнорируйте это, – просто скажите ему/ей, как вы себя чувствуете по этому поводу. Это покажет, что у вас сильный характер, и люди будут уважать вас за это.
    • 10 Популярные девушки могут иметь характер где-то между добросердечным ангелом и дивой. В любом случае, подружитесь с одной из дружественных популярных девочек и одевайтесь, как можно лучше. Так, вы сможете войти в популярную группу!
    • 11 Индивидуализируйте свою форму. Красиво завяжите волосы и уберите их назад.

    Советы

    • Не забывайте, для чего вы ходите в школу! Сконцентрируйтесь на своих школьных занятиях и отношениях в семье. Это самое важное!
    • Носите мятные леденцы или жевательную резинку в своем рюкзаке или сумочке на послеобеденное время, чтобы избежать неприятного дыхания! Ношение мятных конфет и жвачек – также отличный способ подружиться. Это может быть простым способом начать беседу!
    • Рассмотрите возможность вступления в спортивные команды, клубы или другие школьные организации. Популярные девушки, как правило, являются участниками духовного клуба, лидерства, журналистики и т.д.
    • Будьте доброжелательны, добры и не ведите себя высокомерно, первые впечатления остаются в памяти. Если вы разбираетесь в футболе, но ваш друг ненавидит, просто продолжайте заниматься этим. Вы можете найти новых друзей.
    • Купите толстовку в школьном магазине, если они продаются там. Они смотрятся симпатично и в них тепло зимой, а в ваше школе может сломаться кондиционер, так что приобретите ее на всякий случай и храните в своем шкафчике!
    • Убедитесь, что вы в курсе модных трендов, фильмов, ТВ-шоу, музыки и сплетен о знаменитостях. Ваши одноклассники, вероятно, заметят ваши бренды и модные вещи!
    • Некоторые частные школы не разрешают макияж. О, нет! Обычно, вы можете использовать немного консилера и тонального крема. Но если учитель заметит это на вас и заставит смыть, вам может быть очень неловко.
    • Будьте очень общительной, особенно, если вы ходите в школу для девочек!
    • Если у вас есть дни, когда вы носите повседневную одежду, пользуйтесь этим! Носите по-настоящему симпатичную одежду от «Hollister» или «Abercrombie». Если вы можете носить любой вид толстовок, носите от тех же двух упомянутых выше производителей. Это показывает, что вы делаете покупки в популярных магазинах, и популярным девочкам вы будете нравиться. Не бойтесь носить что-то другое из других магазинов.
    • В свой первый день постарайтесь увидеть, кто популярен, а на второй день сходите на прогулку с приятными людьми.

    Предупреждения

    • Не одевайте ничего слишком вызывающего в свой первый день в школе. Используйте первый день, чтобы посмотреть, что другие носят.
    • Не пользуйтесь консилером, который не сочетается с вашим тоном кожи. Если консилер – не вашего тона, это будет смотреться плохо.
    • Не переусердствуйте! Имейте в виду, что вы – прекрасны такой, какая есть, и быть популярным не предназначено для всех.
    • Не старайтесь быть слишком крутой. Люди будут думать, что вы – сноб и позер в отчаянии стать популярной, и вам будет сложнее завести друзей.

    Что вам понадобится

    • Естественный повседневный макияж, такой как: тушь, консилер (убедитесь, что он подходит вашему тону кожи, никому не понравятся оранжевые круги под глазами), тени для век и блеск для губ. Карандаш для век, тональный крем и румяна – допустимы, но не обязательны. Хорошие бренды по макияжу включают в себя «Maybelline», «Revlon», «L'Oreal», «CoverGirl» и практически все из «Sephora»! «Chanel» и «Lancome» являются одними из лучших.
    • Средства для волос, такие как шампунь и кондиционер (попробуйте «Pantene Ice Shine» – это работает удивительно), резинки для хвоста, ленты для волос, повязки, заколки – абсолютно необходимы.
    • Если только в вашей школе нет формы, вам нужно носить стильную и трендовую одежду. Попробуйте «Abercrombie», «PINK», «Hollister» и «Juicy Couture». Из более дешевых вариантов можете попробовать «Forever 21» и «Charlotte Russe». «PacSun» и «American Eagle» являются средними по цене версиями этих магазинов. Все эти магазины предлагают прекрасную одежду, которая соответствует почти каждому размеру.
    • Такие детали как лак для ногтей, украшения, туфли и парфюм могут создать огромную разницу. Практически любой лак для ногтей приемлем, но самым лучшим выбором будет розовый, красный, сиреневый лаки и французский маникюр. Массивные украшения скорее всего не лучший выбор, если в школе нужно носить форму. Если нет, вы можете легко сочетать их со своими нарядами. Также при возможности носите браслеты, жемчуг или ювелирные изделия с бриллиантами – все это классические тенденции, которые никогда не выйдут из моды. Обувь – критический момент. Носите такие бренды, как «Nike» (отличный выбор для тренировок после уроков и спорт-зала), «Coach», «Ugg» и кроссовки «Juicy Couture»! Большинство девочек пользуются туалетной водой, спреем для тела от «Hollister»/ «A&F»/и т.д. или дезодорантом для тела/спреем/лосьоном от «Bath & Body Works».
    Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 295 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]