Главная » 2015 » Июнь » 1 » Как быть помощником игрока в гольф
05:06
Как быть помощником игрока в гольф

Как быть помощником игрока в гольф

Чтобы быть помощником игрока в гольф, нужно больше, чем просто носить сумку вокруг поля для гольфа на 18 лунок. Обслуживание игрока в гольф требует прочных отношений между игроком и человеком, который будет работать в качестве его помощника. Игроку нужен подготовленный помощник, который знает игру и может дать хороший совет, чтобы помогать игроку, по ходу игры. Эти качества присущи только такому помощнику, который сам увлечен игрой в гольф. Выполняйте следующие действия, чтобы быть помощником игрока в гольф на любом уровне, на любой игре.

Шаги

  1. 1 Подготовьте сумку для гольфа. Есть определенные вещи, которые понадобятся игроку в гольф для каждого раунда, ваша обязанность убедиться, что мешок правильно укомплектован. Если игрок в гольф не будет иметь все необходимое, это может отрицательно повлиять на игру.
    • Проверьте сумку игрока, на наличие новых мячей для гольфа, дополнительных перчаток, полотенца, клюшек для определённого расстояния, инсектицида, солнцезащитного крема, зонта и аптечки, в соответствии с требованиями определенного гольф-клуба. Вы также можете взять дождевики для вас обоих.
    • 2 Изучите все препятствия на поле. Помощник должен знать расстояния между лунками, ссылаясь на книгу о расстояниях, это необходимо для того, чтобы помочь игроку в гольф, выбрать правильный клюшку для каждой лунки.
      • Знать расстояние не всегда достаточно, помощник должен определить расстояния, взяв во внимание погодные условия, направление ветра и погрешности поля.
      • 3 Предусмотрите потребности игрока в гольф. Лучшие помощники знают, что требуется игроку. Если игрок вспотел, дайте ему полотенце, предложите воды, и подберите необходимую клюшку для следующей лунки.
      • 4 Будьте настойчивы. Необходимо определенное количество уверенности и знание игры, чтобы быть помощником игрока. Приемлемо остановить игрока в гольф, начавшего размахиваться, если вы не согласны с выбором клюшки или чувствуете, что ветер изменил направление.
      • 5 Оставайтесь позитивным. Гольф - это игра, которая требует интенсивной концентрации и положительного психологического настроя со стороны игрока. Если ваш игрок переживает после несколько плохих ударов, ваша задача поднять его боевой дух, помочь оставаться сосредоточенным и сказать слова поддержки, когда они больше всего нужны.

      Предупреждения

      • Будьте готовы к экстремальным погодным условиям, когда вы работаете в качестве помощника игрока в гольф. Это игра на открытом воздухе, поэтому работать и играть можно в диапазоне легких, по-весеннему, температур, и в условиях, когда несколько дней подряд может держаться температура до 100 F (38 C) и 100% влажности. Если вы можете справиться, неся сумку для гольфа на 18 лунок в этих условиях, и вы способны удовлетворить другие требования игрока, то вы хороший кандидат на должность помощника игрока в гольф.
      Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 338 | | Рейтинг: 0.0/0
      Всего комментариев: 0
      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
      [ Регистрация | Вход ]