Главная » 2015 » Июнь » 1 » Как быть похожим на Грегори Хауса
05:29
Как быть похожим на Грегори Хауса

Как быть похожим на Грегори Хауса

3 методика:Внешность ХаусаХобби ХаусаЛичность Хауса

Грегори Хаус, из одноименного медицинского сериала канала Fox, известен своими способностями в диагностике и мизантропическим характером. Работая в больнице Принстон Плейнсборо в Нью-Джерси, Хаус встречает многих пациентов с медицинскими аномалиями, которые заставляют большинство докторов недоуменно чесать голову. Тем не менее, он практическим всегда способен найти проблему и решить ее. Хотя поначалу он кажется злобным стариком, он на самом деле сложный, но все же очень гуманный персонаж. Если вы хотите быть похожим на ГрегориЗауса, то вам придется поработать над созданием его образа, а также его сложной личности.

Шаги

Метод 1 из 3: Внешность Хауса

  1. 1 Трость. Купите качественную трость из дерева или черного металла с языками пламени внизу. Держите ее в правой руке и хромайте, как будто ваша правая нога постоянно болит.
  2. 2 Таблетки. В то время как Хаус принимает викодин, когда чувствует боль или стресс, «Тик-Так» или другие мятные конфеты отлично подойдут вам.
  3. 3 Одежда. Надевайте спортивные куртки поверх оксфордских рубашек или футболок с логотипом или дизайном на них. Никогда не надевайте нарядные брюуи или обувь; вместо этого выбирайте джинсы без дырок, но они могут быть свободными, и пару теннисных туфель или кроссовок. Общий рза должен быть завершенным, но все же очень повседневным.
  4. 4 Образ. У Хауса всегда есть легкая небритость, так что брейтесь достаточно часто, чтобы у вас не появилась борода, но не так часто, чтобы выглядеть чистовыбритым. Подстригайте волосы, но они должны быть немного длинноватыми, чтобы прическая казалась неаккуратной. Носите контактные линзы, но если вы работаете за компьютером, очки отлично подойдут.

Метод 2 из 3: Хобби Хауса

  1. 1 Водите спортивный мотоцикл, например Yamaha или Suzuki, а не что-то вроде Harley Davidson или чоппера. Носите шлем, который полностью прикрывает вашу голову, и кожаную мотокуртку – да, даже такие люди, как Хаус, хотят чувствовать себя в безопасности!
  2. 2 Купите портативную приставку, например Game Boy или PSP, и играйте, когда вам скучно или же вы ждете чего-то.
  3. 3 Следите за поп-культурой и время от времени вставляйте ссылки на нее в вашу речь. Любимые шоу Хауса – это «Главный госпиталь» и гонки Monster Truck.
  4. 4 Ищите знания, чтобы расширять разум. Хаус имеет играть на пианино и разговаривать на таких языках, как хинди, китайский и испанский. Хотя изучение этих конкретных навыков сделает вас максимально похожим на Хауса, просто всегда ищите что-то новое – и используйте это!

Метод 3 из 3: Личность Хауса

  1. 1 Жизненное кредо Хауса "Все врут. " Отличие только в том, ради чего они лгут, а это может быть что-то хорошее лили плохое. Таким образом, не верьте всему, что люди говорят вам, и вместо этого используйте ваши собственные наблюденич и интуицию, чтобы определить правду.
  2. 2 Будьте очень внимательным наблюдателем и используйте ваши наблюдения, чтобы сделать выводы. Хаус такой хороший диагност потому, что он всегда может видеть небольшие ключи к разгадке и определять факторы, на которые они влияют.
  3. 3 Будьте остороумным и всегда будьте готовы отшутиться. Очень редко у Хауса нет едкого комментария о чем-то.
  4. 4 Будьте саркастичны, когда это необходимло, что бывает очень часто. Убедитесь, что это настоящий сарказм, а не просто добавление "…не очень! " в конце фраз или начало их с "НЕТ!"
  5. 5 Не пытайтесь быть вежливым или добрым. Говорите то, что у вас на уме, и не бойтесь обидеть людей. Конечно, это касается только тех, кто заслуживает этого, например, глупые люди или люди, с которыми вы постоянно работаете.
  6. 6 Делайте только то, что идет вам на пользу. Если у вас ничего не получается, манипулируйте людьми, выискивая что-то, что раздражает определенного человека сильнее всего, и делайте это. Например: Саша ненавидит скрипяще ботинки. Так что в присутствии Саши скрипите обувью. Обычно это то, для чего нужно немного подготовки, а не просто издавать неприятный звук или кривляться.
  7. 7 Не дружите с большим количеством людей, но у вас должны быть несколько очень близких. Хотя часто они будут злить вас, как и вы их, они окажутся вернее всех остальных.
  8. 8 Хотя вы можете испытывать эмоции и боль, будьте стоиком и не выражайте никаких эмоций, кроме гнева, раздражения и жалуйтесь на постоянную физическую боль.
  9. 9 Будьте лучшим или одним из лучших в том, что вам нравится. Хаус – лучший доктор, например. Вы станете еще больше похожи на Хауса, если будете заниматься этим не для того, чтобы помогать людям, но чтобы решать загадки или раскрывать сложные случаи.


Советы

  • Грубость Хауса терпят потому, что он хорош в том, что делает, и заслужил уважение, необходимое, чтобы говорить то, что говорит он. Не пытайтесь копировать, пока вы не сделали то же самое.
  • Внимательно смотрите сериал, чтобы действительно понять, как он ведет себя.
  • Найдите "хаусизмы" , или юмористические высказывания, которые он часто использует, например "Это заразный диагноз, вы можете танцевать под него" или "От любви до ненависти не оин шаг. Между ними, на самом деле, Великая Китайская стена с вооруженными часовыми, рассталвенными на расстоянии пяти метров друг от друга. "


Предупреждения

  • Не будьте чрезмерно грубы! Даже у Хауса есть мораль, и он только слегка раздражает людей, а не сильно обижает их, а даже если он делает это, то только если его провоцируют. Никогда не заходите слишком далеко, и убедитесь, что человек, которого вы дразните, нормально относится к этому.
  • Всегда следуйте правилам вашей работы, особенно если на кону жизни, если вы нарушите их. Сценарий написан, чтобы создать напряжение, а не достоверно передать факты, так что вы не увидите иски в суд, ситуации, в которых риск не опрадывает себя, и тому подобные случаи.
  • Никогда не водите мотоцикл без водительских прав и следуйте правилам на дорогк.
  • НИКОГДА не принимайте рецептурные наркотики, если только они не прописаны вам врачом! И даже в этом случае убедитесь, что вы четко придерживаетесь инструкции.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 460 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]