Главная » 2015 » Июнь » 1 » Как быть похожим на азиата если твой тип внешности не такой
05:32
Как быть похожим на азиата если твой тип внешности не такой

Как быть похожим на азиата, если твой тип внешности не такой

Некоторые люди хотят привнести в свой образ азиатские черты, в то время как их типаж не походит на азиатский. Либо же они считают, что будут выглядеть классно, или, возможно, того требует ситуация (например, играя роль китаянки в постановке). Вот руководство, чтобы помочь таким людям.



Шаги

  1. 1 Измените тон кожи. Это будет довольно сложно, если ваша кожа без легкого оттенка загара. Отбеливающие кремы популярны в азиатских странах (лосьон, который делает кожу белее), поэтому это не всегда имеет значение. Однако, если у вас есть веснушки, изменить тон будет проблематично. Попробуйте лосьон для загара. Используя солярий, ваша кожа будет иметь оранжевый оттенок, кроме того использование солярия вредно для здоровья.
  2. 2 Попробуйте изменить цвет волос. В основном, люди с азиатским типом внешности имеют темные волосы, с диапазоном оттенков от средне-коричневого до глубокого, угольно-сине-черного оттенка. Если у вас светлые волосы, столь резкое изменение цвета испортит их. Вы можете быть уверены в предыдущем утверждении, но окрашивание волос в более темные тона скорее пойдет им на пользу!
  3. 3 Сделайте ваши брови темными, как бы более густыми. Это не всегда необходимо, но, возможно, вы захотите, провести небольшую коррекцию бровей, чтобы придать им нужную форму.
  4. 4 Не ходите вокруг, постоянно щурясь, в конечном счете, это выглядит очень оскорбительно. В действительности, не все люди азиатского типа имеют крошечные глаза, у них очень популярны большие глаза, как в мультиках! Так что не беспокойтесь, если они у вас большие.
  5. 5 Готово.

Советы

  • Не меняйте себя, чтобы стать азиатом. Это неправильно. Гордитесь своим типом внешности, каким бы он ни был!
  • Не полагайтесь на расовые стереотипы. Ведь нет никого такого же, как вы.

Предупреждения

  • Не стоит выглядеть оскорбительно, в противном случае вас будут избегать.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 913 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]