Главная » 2015 » Июнь » 1 » Как быть похожей на Марселин из "Время приключений"
05:22
Как быть похожей на Марселин из "Время приключений"

Как быть похожей на Марселин из "Время приключений"

Марселин – крутой рокер-вампир из ТВ-шоу «Время приключений». У этой радикальной дамы длинные черные волосы, отличный стиль, а еще она играет на басу. Если вы хотите больше походить на нее, читайте дальше.

Шаги

  1. 1 Во-первых, вам нужно выглядеть как она или хотя бы немного напоминать ее. Волосы – важная часть. У нее длинные, шелковистые, блестящие, иссиня-черные волосы. Вы можете добиться этого, покрасив волосы в черные цвет. Если вы не хотите краситься в черный, покрасьте или в темно-коричневый, или же просто сохраните натуральный цвет. В любом случае, постарайтесь отрастить их, сделать их блестящими, используя несколько хороших продуктов, и поддерживая их здоровье, регулярно подстригая кончики. У Марселин длинные пряди по бокам и несколько слоев. В «Иди со мной» (эпизод «Времени приключений») она подстригла волосы до шеи, частично сбрила и оставила пряди по бокам. Если вам хочется использовать парик (потому, что у вас короткие волосы, или же потому, что вы не хотите красить их, и т.д.), убедитесь, что вы используете высококачественный парик и профессионал уложил/подстриг его для вас. Если вы будете использовать парики, которые обычно продаются во время Хэллоуина, будут выглядеть дешево и мгновенно разрушат образ, который вы пытаетесь создать. Другими словами, вы не будете выглядеть как крутая рокерша. Вы будет выглядеть как злая ведьма, которая только что пришла с рок-концерта. Это совсем не круто.
  2. 2 Создайте ее образ! Она склонна носить платье с колготками и сапогами, или майку с порванными джинсами и сапогами. Ее можно также увидеть в туфлях или шлепанцах. Ее майки бывают цветов от серого до темно-красного, а брюки – от коричневого до синего. Ее можно увидеть в свитере с красно-черными полосками и длинными рукавами. В «Творцы видео» (эпизод) на ней были джинсы, кеды Converse, футболка и расстегнутая рубашка, а также бейсболка. Все эти наряды показывают, что у нее стиль девушки-рокера, и вы узнаете больше, посмотрев шоу. Постарайтесь не носить точные копии ее нарядов, если только вы не занимаетесь косплеем, так как люди могут заметить это. Просто носите вещи в том же стиле/цветовой палитре.
  3. 3 Теперь перейдем к ее личности! Марселин любит шутить, и иногда может быть немного надменной. Постарайтесь не быть надменной, так как вы можете потерять друзей. Но начните немного подшучивать, шутить или быть немного саркастичной, но проясните, что вы всего лишь шутите. Это необходимо, потому что если вы посещаете аниме-кон или комик-кон, вы все еще хотите, чтобы другие косплееры общались с вами (особенно другие любители «Времени приключений»). Если вы будете вести себя плохо, то заработаете репутацию плохого косплеера.
  4. 4 Марселин очень талантлива музыкально. Она играет на басу, а также у нее прекрасный голос. Чтобы сделать такой бас, как у нее, прочитайте http://www.wikihow.com/Make-a-Marceline-Axe-Bass-from-Adventure-Time. Если вы от природы не одарены в этой области, вы можете просто петь гаммы и практиковаться в пении дома. Вы можете вступить в хор или взять уроки вокала, если вы действительно хотите улучшить свои навыки. Если нет, то это нормально, просто пейте сердцем, как делает это она. Вы можете также взять уроки игры на басу, но делайте это только в том случае, если вы действительно хотите играть на бас-гитаре, а не потому, что Марселин делает это. Бас может стоить дорого.
  5. 5 Теперь, если вы действительно хотите, вы можете попробовать найти друзей, как у Марселин. В шоу у нее множество друзей, включая Финна (парнишка), Джейка (пес) и Принцесса Жвачка (конфетная принцесса – в общем, человек). Финн – искатель приключений, но влюблен в Принцессу Жвачку. Кажется, что он не равнодушен и к Марселин. Джейк – лучший друг Финна. У него есть девушка, Леди Ливнерог, и он играет на альте. И, наконец, есть Принцесса Жвачка. Обычно они с Марселин не очень ладят, так как они часто ссорятся. Но как только они побыли рядом какое-то время и начали разговаривать, они смогли решить эту ситуацию. Все они в какой-то степени музыкальны, так как у Финна и Принцессы Жвачки красивые голоса. Джейк только играет на альте.
  6. 6 Постарайтесь не рассказывать всему миру, что вы хотите быть Марселин! Просто выйдите их дома и повеселитесь. Марселин отправляется в веселые путешествия, так что просто выйдите в свет, наблюдайте и насладитесь вашим новым стилем!

Советы

  • Посмотрите «Время приключений», чтобы прочувствовать личность/стиль Марселин.
  • Вы можете использовать немного косметики, чтобы сделать ваш образ более ярким. Попробуйте черную подводку/тушь и, может быть, немного фиолетовых. Не перестарайтесь, и следите за естественностью!


Предупреждения

  • Не ходите и не говорите всем, что вы похожи на Марселин; вас могут высмеять.
  • Вы можете нарисовать пятнышки на голой коже краской цвета кожи Марселин для косплея, но не на каждый день. Люди могут заметить и смеяться над вами, а краска может вызывать раздражение на коже.
  • Используйте клыки, только если вы участвуете в косплее, но не каждый день. Вас могут высмеять!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1908 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]