Главная » 2015 » Июнь » 1 » Как быть похожей на Гретхен Винерс
05:20
Как быть похожей на Гретхен Винерс

Как быть похожей на Гретхен Винерс

Каждый смотрел фильм Дрянные девчонки и замечал лучшую подругу королевы Реджины Джордж, Гретхен Винерс. Она очень красивая и единственная брюнетка. Если вы хотите быть похожей на нее и создать ее образ...прочитайте это!

Шаги

  1. 1 # Всегда носите волосы распущенными. Окрасьте их в коричневый или темно-коричневый цвет, но не в черный...вы же не хотите быть похожей на гота, не так ли? Сделайте светло-коричневые пряди, но не белые. Вы можете накрутить волосы, или если они от природы кудрявые, то просто уложите их феном и используйте средства для завивки. Можно успешно сделать это щипцами для завивки. Всегда выпрямляйте боковые прядки. ( Если у вас челка, то отрастите ее..боковые прядки не должны быть заметными.) Выпрямляйте волосы трижды в неделю. Менять прически– это хорошо.
  2. 2 # Убедитесь, что вы загорелая. Однако, всегда пользуйтесь солнцезащитным кремом. Если нет, используйте искусственный загар, средства для автозагара fake bake и St. Tropez будут хороши, и они не сделают вашу кожу оранжевой! (Не надо быть похожей на апельсин) По возможности используйте бронзер.
  3. 3 # Вы хотите, чтобы ваш макияж выглядел изысканным, не вульгарным или пошлым. Используйте хорошую минеральную основу, которая выровняет тон вашего лица, и легкие персиковые румяна нанесите на скулы. Ресницы завейте, потом нанесите тушь на верхние и нижние ресницы. Нанесите подводку тонкой линией на верхнее веко и используйте прозрачный блеск для губ или бальзам.
  4. 4 # Насчет одежды, вы, вероятно, захотите носить милые коротенькие платья или ярко-розовые майки с надписями. Вы можете купить эти вещи на spoiledbrat.co.uk или truffleshuffle.com. Носите короткие юбки (не слишком короткие) или короткие шорты, каблуки и носите розовое 4 раза в неделю.
  5. 5 Не носите серьги-кольца, они могут выглядеть ужасно. Гретхен никогда не носила кольца, поэтому купите симпатичные гвоздики или свисающие серьги.

Советы

  • Убедитесь, что вы дружите с не более, чем 5 девушками. Убедитесь, что они крутые, если нет..то вы будете выглядеть глупо. Если вы непопулярны, начинайте с низов, будьте вежливы со всеми. Помогайте всем, пока не дойдете до королевы улия. Потом вы сможете игнорировать людей, которые вам не будут полезны.
  • Говорите такие фразы, как "Это очень выгодно" (но не используйте слишком часто). Держите друзей близко, а врагов– еще ближе. Пытайтесь не ссориться с друзьями.
  • Убедитесь, что у вас есть парень. Или парни заинтересованы вами. Улыбайтесь им и добавляйте их в facebook. Берите их номера, это впечатлит ваших друзей. (если какие-то бестолковые люди добавляются к вам, то блокируйте их!)

Предупреждения

  • Не копируйте слишком много фраз дрянных девчонок или пытаться повторить что-то из фильма, вы будете выглядеть подражательницей и люди поймут это.
  • Держите себя в форме и не позволяйте себе расслабиться. Никогда не приходите в школу без макияжа и прически или вылетите из группы, ходите в спортивный зал дважды в неделю, чтобы быть в форме.
  • Делая это, вы можете не понравиться многим людям и вас будут обсуждать за спиной. Попытайтесь наладить свое отношение к вашему изменению стиля, если заметите подобное.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 450 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]