Главная » 2015 » Июнь » 1 » Как быть похожей на француженку
05:28
Как быть похожей на француженку

Как быть похожей на француженку

Француженки заметно отличаются как от русских, так и от американских женщин – как внешним видом, так и своим отношением к жизни. Если вы хотите обладать грацией, стилем и умением подать себя, что так характерно для француженок, читайте дальше, и вы станете стильной и утонченной во мгновение ока.

Шаги

  1. 1 Француженки, как правило, женственны. Это не значит, что придется всегда носить юбку или платье. Это значит каждый день проявлять свою женскую природу. Волосы должны быть чистыми и увлажненными. Неважно, какая у вас прическа, она будет выглядеть великолепно, если волосы будут мягкими и сияющими. Убедитесь, что ногти у вас чистые, аккуратные и блестящие.
  2. 2 Сделайте все возможное, чтобы у вас была отличная кожа. Используйте скрабы, по меньшей мере, два раза в неделю (три раза для кожи тела). Увлажняйте. Увлажняйте. Увлажняйте. Старайтесь свести макияж к минимуму. В целом, француженки не выглядят так деланно и совершенно ухоженными, как американки. Они демонстрируют более естественную и утонченную красоту. Попробуйте использовать только тональную основу, туши и хороший блеск для губ на каждый день.
  3. 3 Комфорт имеет большое значение, но американки и француженки реализуют комфорт совершенно по-разному. Оставьте свои кроссовки и безразмерные свитера. Лучше найдите удобную пару облегающих черных брюк и стильную пару балеток. Или удобное шелковое или кашемировое платье. В качестве аксессуаров француженки обычно используют маленькие украшения, которые делают громкие заявления. Стильный шелковый шар или симпатичная брошь итд.
  4. 4 Будьте немного загадочной. У американцев и русских есть дурная привычка рассказывать историю всей своей жизни людям, которых они едва знают. Воспитывайте в себе сдержанность. Не впускайте с такой легкостью людей в свою жизнь. Охраняйте свою личную жизнь, словно бриллиант в короне! Пусть личное останется только между вами и вашими близкими и родными. Немного загадочности лишь добавляет привлекательности!
  5. 5 Ходите везде пешком! Ваша фигура миллион раз скажет вам спасибо. Необязательно потеть в тренажерном зале, если ваш ежедневный график включает в себя одно из лучших в мире упражнений! Стройная фигура перестанет быть проблемой. Кроме того, откажитесь от перекусов. Питание три раза в день, и на этом все. Это работает у них, значит, это работает у нас. Все, что нам нужно, это попробовать.
  6. 6 Французская диета отличается от американской. У французов маленький завтрак, большой обед и маленький поздний ужин. Ешьте медленно! Большинство магазинов и офисов во Франции закрываются в обеденное время примерно на три часа, чтобы у всех было достаточно времени поесть (рестораны и кафе, естественно, открыты).
  7. 7 Будьте всегда вежливы. Француженки не грубы и не требовательны. Они, как правило, доброжелательны и хорошо воспитаны. Но не путайте вежливость со стремлением угодить людям. Делайте то, что считаете правильным. Живите собственную жизнь и будьте счастливы! Счастливая значит привлекательная!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 985 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]