Главная » 2015 » Июнь » 1 » Как быть похожей на Эмму Уотсон
05:25
Как быть похожей на Эмму Уотсон

Как быть похожей на Эмму Уотсон

Эмма Шарлотта Дьюерре Уотсон - английская актриса. Став популярной после своей роли Гермионы в фильме про Гарри Поттера, она оказалась в центре внимания общественности в возрасте всего девяти лет.[1] Эмма продолжила актерскую карьеру, снявшись в последующих фильмах о Гарри Поттере и на некоторое время стала достаточно популярной звездой. В этой статье приведены полезные советы, которые помогут вам скопировать детали ее стиля. Поскольку эта статья wiki, очень важно, что у фанатов будет возможность обновлять и дополнять статью!

Шаги

  1. 1 Носите простую, но элегантную одежду. Как показано на этом рисунке, Эмма носит простую, но качественную одежду, чтобы выглядеть серьезно. Эмма предпочитает черное платье с хорошим вырезом и качественную обувь в стиле Mary Janes.
  2. 2 Макияж. Снимаясь в фильмах о Гарри Поттере, Эмма придерживалась минимального макияжа, однако в то время, когда она не снимается, она предпочитает делать макияж с эффектом дымчатых глаз и использовать легкие румяна.
  3. 3 Поработайте над своими бровями. Не скрывайте наиболее выразительную часть своего лица. Поддерживайте аккуратную форму бровей и ориентируйтесь на это фото, чтобы скопировать тонкие линии, как у Эммы.
  4. 4 Выберите прическу. Эмма Уотсон запомнилась всем зрителям своими длинными, расплетенными и густыми волосами после ее роли в фильмах про Гарри Поттера. Эта прическа может вам быть к лицу – старайтесь, чтобы волосы были длинными и уложенными как можно проще. По мере взросления, Эмма все чаще появляется на фотографиях с причесанными вверх волосами, при этом сохраняя простую элегантность причесок, которые особо не выделяляются. Посмотрите этот рисунок для примера. Эмма также осветляла волосы в блонд – вы, возможно, тоже захотите это сделать. Недавно Эмма сделала стрижку-пикси, с очень простой укладкой и зачесанными вперед волосами. На фотографиях кажется, что она не использует практически никаких средств для укладки, так что ее волосы выглядят очень естественными. Однако как только ее волосы немного отросли, Эмма была замечена со спортивной гладкой прической в Нью-Йорке на премьере фильма «Гарри Поттер и Дары смерти :Часть 2».
  5. 5 Носите элегантные украшения, но сведите их количество к минимуму. Как видно на этом изображении, Эмма носит искусное украшение, но оно все же выглядит простым и привлекательным.
  6. 6 Следите за тем, как со временем меняется внешность Эммы. Вы увидите ее в журналах, кино, на телевидении и в интернете. Во всех этих источниках вы можете найти фотографии, чтобы со временем скопировать элементы ее стиля. Постарайтесь найти особенные вещички, такие как ювелирные украшения, одежду в определенных стилях, которые она предпочитает, и такие же, как у нее, туфли или сапоги.

Советы

  • Свежий вид лица начинается с красивой кожи, поэтому обязательно мойте лицо утром и вечером, и при необходимости наносите гель против прыщей.
  • Выбирайте здоровое питание и выполняйте физические упражнения ежедневно не менее часа, чтобы у вас было здоровое тело и сияющая кожа.
  • Эмма Уотсон запомнилась в образе Гермионы и во время обучения - она заработала восемь «5» и две «5-» на экзаменах, так что если вы еще учитесь школе, усиленно работайте, чтобы получать хорошие отметки .[2]
  • Зайдите на сайт Polyvore для дополнительных идей нарядов.


Предупреждения

  • Не трогайте свое лицо, не помыв прежде руки. Во время сна не ложитесь лицом на руку, иначе жир, который закупоривает кожу, попадет на ваши щеки и лоб.
  • Для того, чтобы ваши волосы стали такими же, как у Эммы, рекомендуется их высушить феном и завить. В таком случае помните, что вы действуете на свой страх и риск. Делать такую прическу каждый день очень вредно для ваших волос.
  • НЕ переборщите с макияжем! У Эммы Уотсон всегда очень естественный внешний вид: она просто использует достаточно косметики, чтобы макияж был чистым и натуральным.


Что вам понадобится

  • Элегантная подходящая вам одежда (начните с самого основного и подберите все остальное)
  • Качественная обувь (она лучше подходят для ваших ног, чем дешевая обувь, в любом случае!)
  • Ювелирные изделия (носите украшения со своей символикой или подчеркивайте детали вашего наряда)
  • Набор для бровей (попробуйте Anastasia или Almay): карандаш для бровей, маркер, гель, пинцет
  • Макияж: основа под макияж или консилер, тушь для ресниц, тени для век, бальзам для губ
  • Аксессуары для волос: зажимы, заколки, утюжок и термозащитное средство
  • Набор для ухода за кожей: очищающее средство, точечный гель, крем для глаз, увлажняющий крем с SPF
  • Набор для маникюра: кусачки, пилочки, прозрачный лак, крем для рук (попробуйте Crabtree & Evelyn)
  • Набор для безупречной улыбки: зубная щетка, зубная паста, зубную нить и жидкость для полоскания рта. (Эмма большую часть времени на публике улыбается, так что поддерживайте ваши зубы чистыми и белыми!)
  • Кошелек: носите с собой все самое необходимое! Купите качественный кошелек, который прослужит вам долгое время. Дешевый может испортить ваш наряд и быстро износится


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 537 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]