Главная » 2015 » Июнь » 1 » Как быть похожей на Эльзу из "Холодного сердца"
05:24
Как быть похожей на Эльзу из "Холодного сердца"

Как быть похожей на Эльзу из "Холодного сердца"

3 методика:Одевайтесь как ЭльзаВедите себя как ЕльзаДругие способы походить на Эльзу

Вы видели диснеевский фильм «Холодное сердце» ? Если вы заинтригованы волшебной ледяной силой королевы Эльзы и хотели бы иметь немного ее волшебства, вы будете рады узнать, что существуют способы походить на Эльзу в вашей повседневной жизни. Независимо от того, хотите ли вы одеваться как она или действовать как она, ниже представлено несколько забавных советов.

Шаги

Метод 1 из 3: Одевайтесь как Эльза

  1. 1 Носите синюю, белую или серебряную одежду. Эти цвета символизируют лед и снег.
  2. 2 Выбирайте хорошо скроенную одежду. Эльза носит одежду хорошего качества, и она красиво на ней сидит. Это не означает, что вы должны покупать дорогую одежду; просто ищите хорошее качество по той цене, которую можете себе позволить. Если вы можете шить себе одежду, то она будет идеально на вас сидеть.
  3. 3 Найдите зимнюю одежду хорошего качества. Пошейте или купите белый плащ или накидку синего цвета или цвета морской волны. Как вариант, найдите легкое пальто, которое будет вас согревать. Перчатки также будут уместны, как и красивая, аккуратная и теплая шляпа.
  4. 4 Носите простые светлые джинсы и ниспадающую белую или голубую рубашку.
  5. 5 Надевайте платья или юбки для особых случаев. Если вы найдете наряд, напоминающий образ Эльзы, но не настолько экстравагантный, значит, вы попали в точку/готовы.

Метод 2 из 3: Ведите себя как Ельза

  1. 1 Учитесь ценить свое одиночество. Эльза предпочитает оставаться наедине с собой. Большую часть своего времени она проводит у себя в комнате или позже в своем ледяном замке. Делайте это таким образом, чтобы полностью не отрезать себя от своей семьи. Возможно, проводите больше времени в своей комнате или делайте записи в дневнике, чтобы выразить свои чувства.
  2. 2 Контролируйте свои эмоции. Эльза не позволяет своим эмоциям брать верх. Просто не злитесь слишком часто, сдерживайте свои эмоции внутри себя. Как говорит Эльза "Спрячь свои чувства". Посмотрите фильм «Холодное сердце», чтобы знать, как она поступает и ведет себя.
  3. 3 Будьте самостоятельны и сосредоточены на своих жизненных целях. Помните, что мужчины – не все. Эльза не позволяет мужчинам лидировать в ее жизни. Конечно, это неплохо иметь парня или быть влюбленной, но вам не нужен прекрасный принц, чтобы спасти вас. Также Эльза не доверяла бы кому-либо при первой встрече. Не стоит игнорировать людей, но прежде чем поделиться с ними своими тайнами, узнайте их как следует.
  4. 4 Наслаждайтесь прогулками на свежем воздухе зимой. Пусть снег идет! Не думайте о снеге как о противной, холодной и раздражающей вещи. Думайте о его красоте и изяществе, приветствуйте снег как своего друга. Эльза любит снег (кроме того, она делает снег). Учитесь уважать и любить холод, но не вынуждайте себя оставаться на холоде, если вы не можете с ним справиться. Помните, что Эльза обладала сверхчеловеческой властью, которая позволяла ей противостоять холоду. У вас таких способностей нет! Однако, если вы тренируетесь или занимаетесь спортом, вы будете сохранять тепло.
  5. 5 Будьте собой. Эльза верна себе и помнит, кого она любит и кого защитит любой ценой.

Метод 3 из 3: Другие способы походить на Эльзу

  1. 1 Декорируйте свою комнату в снежном и ледяном стиле. Если хотите, украсьте свою комнату поддельными снежинками, свисающими с потолка, чтобы быть еще более похожей на Эльзу. Используйте синюю краску или обои на стенах (попросите своих родителей помочь вам).
    • Наклейте плакаты «Холодное сердце» на стены. Распечатайте изображения Эльзы и ее снеговика, и также повесьте их на стены.
    • 2 Стройте снеговиков в течение зимы. Дайте им имена и рассматривайте их в роли настоящих компаньонов.

    Советы

    • Если у вас есть брат или сестра, делайте все возможное, чтобы защитить их от опасности.

    Если у вас нет родных братьев или сестер, спроектируйте свою защиту на близкого друга или воображаемого брата или сестру.

    Что вам понадобится

    • Светло-голубая одежда
    • Фильм «Холодное сердце»
    Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2441 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]