Главная » 2015 » Июнь » 1 » Как быть похожей и выглядеть как одна из "Дрянных девчонок" если вы девушка скаут
05:16
Как быть похожей и выглядеть как одна из "Дрянных девчонок" если вы девушка скаут

Как быть похожей и выглядеть как одна из "Дрянных девчонок", если вы девушка скаут

Вы смотрели такие фильмы, как «Дрянные девчонки», «Звезда сцены», а также «Клика»? Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, как быть и выглядеть, как они, в то время как вы состоите в отряде скаутов? Если это так, эта статья для вас. Наслаждайтесь!

Шаги

  1. 1 Чистая кожа: Чистая кожа – это обязательное условие, если вы хотите выглядеть как "дрянная девчонка". Купите средства для умывания, такие как Proactiv, Neutrogena и Clean&Clear.
  2. 2 Купите косметику: Покупайте косметику таких торговых марок, как Covergirl, Rimmel London и Revlon в косметическом магазине. Купите тени, которые подходят тону вашей кожи. Как вариант такого образа подойдут "детские цвета", такие, как нежно-голубой, нежно-розовый, желтый, белый и бежевый. Купите жидкую подводку, особенно черного цвета. Купите тушь. Желательно использовать водостойкую тушь Exact Eyelights Eye-Brightening Waterproof Mascara, чтобы выделить глаза. Покупайте блески для губ в розовом, прозрачном, нюдовом или любом оттенке, который подходит тону вашей кожи и наряду.
  3. 3 Покупка одежды. Вам не стоит выглядеть как эмо или ботан! Покупайте вещи в таких магазинах, как Forever 21, Easy Pickens, Rainbow, Wet Seal, BeBe, Abercrombie and Fitch, Hollister, Papaya, Daffy's, Mandee, Marshalls и TJ Maxx. Тем не менее, вам не нужно покупать вещи в этих магазинах. Вы можете найти милые вещи в стиле «Дрянных девчонок» в супермаркете и да, даже в секонд-хендах! Никогда не узнаешь, кто пожертвовал свои вещи. Может быть это даже была такая же «дрянная девчонка», как вы. Прислушайтесь к голосу вашей внутренней "дрянной девчонки".Покупайте вещи, которые вам нравятся, в магазинах, которые вам нравятся.
  4. 4 Сумочки. Покупайте сумочки от Juicy Couture, TJ Maxx и Marshalls. Никогда не покупайте подделки. Сумочка может быть милой, но при этом не выглядеть как что-то другое! Купите две основные сумки и всегда следите за их чистотой, чтобы вы могли регулярно чередовать их.
  5. 5 Украшения. Как в фильме «Дрянные девчонки», не покупай сережки кольцами! Тем не менее, это всего лишь отсылка к фильму, жить по которому вы не обязаны. Если они вам нравятся или же их вам подарили, и они подходят к вашему наряду, носите их! Украшения – это то, что полностью отражает вашу личность. Популярные девушки сияют!
  6. 6 Волосы. Вы знаете, как использовать шампунь и кондиционер, но вы можете также использовать лак для волос, спрей для выпрямления или завивки, термозащиту или то, что подходит вашему образу! Если вы хотите, купите подкладку для волос, чтобы выглядеть как Брук из «Добейся успеха: Все за победу». «Дрянные девчонки» могут выравнивать волосы, как Меган Фокс в «Звезде сцены», или же завивать, делать кудри, приподнимать – выбирайте любой стиль! Если это можно, "дрянная девчонка" может использовать это. Девушек из клики украшают волосы бантами, цветами и большими обручами.
  7. 7 "Походка. " У дрянных девчонок всегда уверенная походка! Ее также называют "модельной" походкой. Меган Фокс в «Звезде сцены» ходит так, будто весь мир принадлежит ей! Просто не упадите!
  8. 8 Соберите "клику". Каждая "клика" или маленькая группа популярных девушек, всегда состоит из 4 членов группы. Помните: думайте над тем, кого вы выбираете в группу! Всегда ведите себя дружелюбно на собраниях! Вы хотите, чтобы они оставались в вашей клике! Вы можете также выбрать "стиль" вашей группы, например, спортсменки, "хорошие девочки" или модницы!
  9. 9 Общение! Сплетничайте о других девушках или о том, что вы ненавидите или любите. Но пожалуйста, не разговаривайте, как глупая блондинка! Не используйте слово типа слишком часто. Не всегда используйте слово "ОМГ" и другие слова вроде этого. Также используйте жесты, когда вы говорите.
  10. 10 "Ненавистники. " Есть ли кто-то из другой группы, кто обсуждает вашу одежду или то, как вы говорите? Просто закатите глаза при встрече с ними! Дрянные девчонки уверенны в себе и знают, что они выглядят хорошо, так что не забывайте об том! Если вы отправились в поход или что-то вроде этого, не пытайтесь казаться "крутой" и отвечать им грубо: у вас БУДУТ проблемы! Это очень глупо. Дрянных девчонок не ловят на горячем.
  11. 11 Шутки. ВСЕГДА БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОТШУТИТЬСЯ! Знайте, как постоять за себя. Попробуйте взять пример с "Дрянных девчонок", которые всегда держат ситуацию под контролем.
  12. 12 Ведите себя хорошо перед администрацией! Это относится к вожатым, учителям и родителям. Вы не хотите, чтобы вас поймали на ссоре с ненавистником, и у вас были большие проблемы!
  13. 13 Гигиена. Чистите зубы каждый день! Дрянные девчонки чистые и готовы к поцелуям! Всегда держите жвачку в сумочке. Также принимайте душ каждый день и мойте голову по необходимости!


Советы

  • Когда вы ругаетесь с вашим врагом, не плачьте и не сомневайтесь, если вы оскорбляете друг друга.
  • Не перегружайте макияж яркими цветами. Вы не клоун!
  • Не ленитесь смывать макияж. Смывайте макияж каждый вечер! Если вы не будете делать этого, у вас появятся прыщи, и ваша кожа испортится со временем.
  • Если вы нужно ругаться, делайте это вдали от других людей и постарайтесь не опозорить девушку! Вы никому не будете нравиться.
  • Не создавайте проблемы.
  • Будьте собой, будьте уникальной, будьте другой. Не поклоняйтесь "Дрянным девчонкам" по телевизору или в книгах. Не относитесь к этой инструкции слишком серьезно.


Предупреждения

  • Эти шаги стоит выполнять осторожно, если вы состоите в скаутах. Так что, пожалуйста, делайте это осторожно.
  • Не деритесь с вашими врагами! Организация скаутов хорошо будет смотреться в вашей рекомендации, но если вы подеретесь, вас автоматически исключат. Вас также могут серьезно ранить.
  • Не создавайте проблемы.
  • Не переигрывайте.
  • Не говорите грубых слов о человеке. Ненормативная лексика – это непривлекательно.
  • Не шутите о лице, семье или мертвых любимых. Это ужасно, и вы потеряете всех своих друзей.
  • Это самое важное. Не теряйте себя. Не забывайте о том, кто вы. Помните, что случилось в конце «Дрянных девчонок»? Они изменили себя, чтобы быть "дрянной девчонкой", и в конце концов, все пошло не так и у них были проблемы. Лучше быть популярной и дружелюбной , и милой со всеми, чем быть дрянной, иметь только четырех подруг и быть "дрянной девчонкой".
  • Девушки-скауты дружелюбны, заводят друзей и помогают обществу. Если вы хотите быть "дрянной девчонкой", то вам точно не место в скаутах. Выбирайте то, что поможет вам в будущем.

  • Что вам понадобится

    • Косметика, которая подходит вашему возрасту, оттенку кожи и месту.
    • Две базовые сумки. Если у вас есть только одна и вы не можете купить другую, то ничего страшного! Используйте ее на полную и купите аксессуары, которые подходят к ней.
    • Если вы хотите, купите накладку для волос. Тем не менее, я вам этого не советую.
    • Набор из хорошего шампуня или кондиционера, которые подходят вашему типу волос, а также лак для волос, щеки, гель или то, что вам понадобится для создания прически!
    • Одежда, в которой вы выглядите и чувствуете себя хорошо! Изучите стили девушек на телевидении и делайте с этим то, что захотите.
    Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 466 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]