Главная » 2015 » Май » 31 » Как быть остроумным с девушками
04:07
Как быть остроумным с девушками

Как быть остроумным с девушками

Парни, мы знаем, что иногда, мы девушки, можем быть застенчивыми. Вы хотите рассмешить нас и показать, что вы веселый парень, но иногда вы отпускаете шутку и не наблюдаете ожидаемой реакции и не хотите больше никогда в жизни рассказывать шутку снова. Не стоит бояться этого! Вы, наверное, уже догадались, что эта статья поможет вам стать забавным. Ок? Просто прочтите подсказки, так как никто все равно никогда не читает вступление.

Шаги

  1. 1 Будьте уверенным. Если вы не уверенны в себе, ваши шутки будут путаться или вы будете не смешно их рассказывать, и в результате вы увидите ту, ужасающе равнодушную, реакцию.
  2. 2 Хорошо подумайте, перед тем как сказать. Глубоко вдохните и подумайте тщательно перед тем, как расскажете шутку. Если вы так не сделаете, то, скорее всего, облажаетесь.
  3. 3 Не бойтесь потерпеть неудачу. Неудачи забавны. Если вы скажите то, что не имели ввиду, или отпустите плохую шутку, то это может выйти забавно «Да, это было глупо». Даже если над вашей шуткой просто похихикают, то это уже прогресс. Неудачи помогают вам понять, чего не стоит повторять снова.
  4. 4 Успокойтесь. Иногда у нас есть на уме забавная шутка, и мы хотим ее рассказать, но никто ее не может услышать из-за нашего собственного смеха! Не смейтесь во время отпускания шутки, иначе никто ее не услышит! Смейтесь после или даже перед рассказом шутки, но не вовремя.
  5. 5 Улыбайтесь. Улыбка во время рассказа шутки усилит ее эффект. Шутка не будет смешной, если вы будете хмуриться в то время, как ее рассказываете.

Предупреждения

Не шутите никогда о людях, которых вы знаете, так как это может быть оскорбительным и несмешным.

  • Оставайтесь подальше от грубых каламбуров и шуток в форме «вопрос-ответ».
  • Не перестарайтесь с шутками. Мы не забудем ваше чувство юмора, если вы будете рассказывать 1-2 шутки в день. Вы надоедите нам, если будете беспрестанно шутить.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 472 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]