Главная » 2015 » Май » 31 » Как быть обходительным со своей девушкой
03:46
Как быть обходительным со своей девушкой

Как быть обходительным со своей девушкой

Вы хотите научиться быть обходительным со своей девушкой? Каждая девушка, как и каждый из нас, уникальна, поэтому то, что подойдет для одной, совсем не понравится другой. Однако есть некоторые общие принципы, следуя которым, вы можете проявить свою обходительность и заботу.

Шаги

  1. 1 Будьте добры. Помните, что все хотят, чтобы их ценили и уважали. Чем больше искренности, тем лучше.
  2. 2 Помните, что "нет означает нет". Если вы делаете что-то, что неприемлемо для вашей девушки, например она не готова к объятиям и поцелуям, перестаньте это делать. Спросите ее, почему она почувствовала себя неловко, и старайтесь не ставить девушку в неловкое положение - либо не делайте то, что ей не нравится, либо подождите, пока она не будет готова. Однако вы должны помнить, что настойчивость может раздражать.
  3. 3 Позвольте девушке говорить о себе. Если вы постоянно говорите о себе, девушка может подумать, что вы эгоистичны и совсем не интересуетесь ею.
  4. 4 Интересуйтесь увлечениями своей девушки. Узнайте, какую музыку она любит, какие предпочитает смотреть фильмы, какие виды спорта ей нравятся.
  5. 5 Делайте своей девушке комплименты. Скажите, что у нее великолепные волосы или что ей очень подходит фасон ее блузки. Смотрите девушке в глаза и улыбайтесь. Будьте самим собой.

    • Говорите ей, что она прекрасна. Независимо от того, что ваша девушка думает о своей внешности, ей будет приятно слышать, что вы думаете, что она привлекательна. Скажите ей "У тебя самые красивые глаза / волосы / кожа / руки / и т.д..", и повторяйте это снова и снова!
    • 6 Следите за гигиеной. Принимайте душ, пользуйтесь дезодорантом, чистите зубы, расчесывайтесь, брейтесь (при необходимости) перед каждой вашей встречей. Вряд ли девушке понравится, если от вас исходит неприятный запах.
    • 7 Слушайте! Вы должны быть хорошим слушателем. Это действует на многих девушек; им нужен кто-то, кто будет терпеливо выслушивать, и понимать их! Слушая девушку, задавайте вопросы по ходу беседы, показывая свою заинтересованность. НИКОГДА не меняйте тему обсуждения, если девушка еще не закончила ее обсуждать. Очень часто молодые люди меняют тему, переходя на ту, которая подчеркивает их величие и индивидуальность. Не попадите в эту ловушку. Если вы будете принимать участие в обсуждении и действительно слушать, вы проявите свою заинтересованность. Существует огромная разница между "слушать" и "слышать", поэтому убедитесь, что вы действительно слушаете свою девушку.
      • Нет необходимости раздавать советы. Все мы склонны давать советы, чтобы исправить ситуацию. Когда девушка говорит с вами о своей проблеме, она, скорее всего,не хочет, чтобы вы, давали ей совет. Она просто хочет, чтобы вы выслушали ее и посочувствовали.
      • 8 Показывайте своей девушке, что вам интересны ее увлечения. Это покажет ей, что вы помните и думаете о ней, и о том, что она любит.
      • 9 Не забывайте об особых днях - например, о праздниках, которые дороги сердцу вашей девушки.
      • 10 Будьте честны. Нет необходимости обманывать. Быть честным в отношениях означает, что вы должны быть самим собой, и не будете стараться казаться лучше, только чтобы привлечь внимание девушки. Если у вас есть привычка преувеличивать, постарайтесь не делать этого. Если в ваших отношениях вы всегда извиняетесь или пытаетесь успокоить свою девушку, необходимо принять решение, есть ли смысл продолжать такие отношения. Будьте честны в отношениях.
      • 11 Старайтесь, чтобы вашей девушке было комфортно с вами. Расслабьтесь и наслаждайтесь временем, которое вы проводите вместе. Занимайтесь чем - то интересным: катайтесь на велосипеде, гуляйте, ходите в кино, на пляж и т.д. … не просто сидите, сложа руки. Наслаждайтесь обществом друг друга.
      • 12 Постарайтесь понять ее точку зрения, если вы не согласны с ней. Выразите свое мнение, однако постарайтесь сделать это, так, чтобы она видела, что вы поняли ее. Если это имеет смысл, извинитесь за свои действия, которые расстроили ее. Если вы чувствуете, что вы были правы, вы можете сказать девушке, что вам очень жаль, что ваши действия причинили ей боль, и что вы будете более осторожны в следующий раз. Как упоминалось ранее, будьте самим собой. Не обещайте не делать этого снова, если вы не намерены сдержать свое обещание. Если проблема достаточно серьезная, возможно вам придется прекратить ваши отношения.
      • 13 Будьте искренним и старайтесь быть самим собой. Если что-то идет не так, вы можете перечитать предыдущий шаг. Взгляните на себя со стороны, и спросите себя, чего вы действительно хотите. Пусть ваши слова не расходятся с вашими делами. В противном случае, это, вероятно, будет конец ваших отношений.
      • 14 Будьте "джентльменом". Относитесь к девушке с уважением. Цените ее и показывайте это делами. Будьте готовы принять сторону девушки, если это необходимо.
      • 15 Будьте остроумны и веселитесь. Всем нравятся люди, которые могут заставить их смеяться. Если девушка не в настроении что-то делать, не заставляйте ее. Шутите так, чтобы ваши шутки были понятны, чтобы девушка не обиделась на вас.
      • 16 Избегайте ссор. Ваша цель заключается в том, чтобы в вашей компании, девушке было комфортно. Выражая гнев, вы только испортите отношения. Если вы не согласны, постарайтесь найти компромисс и делайте это только в дружественном тоне.

      Советы

      • Поставьте себя на ее место и относитесь к ней соответственно. Другими словами, относитесь к ней так, как вы хотели бы, чтобы она относилась к вам.
      • Вместо того чтобы говорить девушке о ее сексуальности, скажите ей, что она выглядит красиво. Девушки любят, когда к ним относятся с уважением.
      • Не спешите. Стройте отношения медленно и основательно.
      • Будьте самим собой, нет необходимости стараться выглядеть лучше, чем вы есть на самом деле. Поступайте так, как вы обычно делаете это.
      • Если она расстроена или раздражена, позвольте своей девушке выговориться. Поговорите о проблемах, но не пытайтесь давать советы. Это может быть хуже для нее. Ваша девушка должна справиться с проблемой сама. Однако вы должны быть рядом и показать, что вы заботитесь о ней. Она будет ценить это, и если в ее жизни будут еще более серьезные проблемы, она будет знать, к кому обратиться. Ее доверие и преданность к вам будет расти.
      • В то время как большинство молодых женщин не склонны анализировать поступки в начале отношений, все равно ваша девушка будет оценивать вас: что вы делаете, как вы одеваетесь, ваше отношение к ней, и многие другие вещи. Примите это во внимание и следите за своими поступками. Конечно, внешний вид не стоит ставить во главу угла, однако не стоит идти в хороший ресторан в спортивном костюме.
      • Относитесь к ней с таким же уважением, как если бы она была вашей будущей женой. (Если вы планируете жениться. Если семья не входит в ваши планы, все равно относитесь с уважением.)
      • Проявляйте хорошие манеры! Любой девушке нравится, когда перед ней открывают дверь и помогают ей сесть. Поэтому не бойтесь проявлять хорошие манеры.
      • Если она стремится постичь что-то новое, а вы имеете опыт и знания в этой области, помогите девушке в этом. Она по достоинству оценит ваш рыцарский поступок, и будет впечатлена вашими навыками.
      • Вы можете посещать места, которые не требуют материальных расходов. Прогуляйтесь по парку, может быть, купите мороженое по пути; таким образом, вы сможете общаться с ней. Если вы идете в кино, зайдите после этого в недорогой ресторан и выпейте чашечку кофе. У вас будет возможность обсудить увиденное.
      • Обратите особое внимание на ваши манеры.
      • Держитесь за руки. Девушки любят "единение" чувств, держитесь за руки, таким образом, вы подтверждаете свой интерес друг к другу публично. Гордитесь, что у вас есть отношения, и тогда вы будете относиться к своей девушке всегда хорошо.
      • Будьте нежны.
      • Высокомерный мужчина вряд ли привлечет внимание девушки. Женщины менее визуально-ориентированы, чем мужчины, поэтому, даже если вы не самый привлекательный парень в мире, чувство собственного достоинства поможет вам проявить себя с лучшей стороны. Кроме того, если вы добры в обращении с другими, она заметит это и будет ценить вас, даже если вы не обладаете привлекательной внешностью. Просто поступайте и одевайтесь как джентльмен, и вы сможете построить хорошие отношения.
      • Смотрите девушке в глаза, когда вы говорите с ней, или когда она говорит с вами. Но помните все хорошо в меру. Не стоит съедать ее взглядом, вряд ли она сочтет это за внимательность; это покажется ей странным.
      • Покажите, что вы впечатлены ею, но не забывайте, что вы тоже должны произвести на нее приятное впечатление. Будьте разным. Удивляйте ее.
      • Не стоит спорить и сориться. Если вы будете действовать незрело, вряд ли ваша девушка захочет находиться в вашей компании.
      • Не обманывайте! Это бессмысленно, и она обязательно узнает об этом. Просто будьте самим собой. Если вы солгали, это будет преследовать вас, пока вы не скажите правду!
      • Помните: не стоит пробовать все средства, чтобы добиться сердца девушки. Девушка - это не какое-то загадочное существо, она хочет быть любимой так же, как и вы.
      • Не забывайте хвалить ее.
      • Если вы нравитесь девушке, вы обязательно будете знать об этом.
      • В конце свидания, обязательно скажите, что вы хорошо провели время. Если она хихикает, то ей, вероятно, было весело тоже. Если нет, и она меняет тему разговора, то это - показатель ее отношения к вам.
      • Когда она сталкивается с трудностями, помогите ей.
      • Когда вы находитесь в ресторане, сядьте напротив своей девушке за столом. Позвольте ей сесть лицом к залу, в то время как вы можете сесть лицом к стене. Таким образом, вы покажете, что для вас ничего не существует кроме ее красоты.
      • Интересуйтесь ее увлечениями и попробуйте себя в новом амплуа.
      • Относитесь к девушке так, как вы хотели бы, чтобы ваш отец относился к вашей маме.
      • Избегайте соблазна боготворить и возводить девушку на пьедестал. Она, такой же человек, как вы. В случае ошибки, она не разочарует вас.

      Предупреждения

      • Если что-то страшное или шокирующее произойдет с вашей девушкой, попытайтесь успокоить ее. Убедитесь, что она близко, так она будет чувствовать себя защищенной. Девушки любят, чувствовать себя защищенными.
      • Будьте самим собой. Если вы будете действовать, как джентльмен, когда вы с ней наедине, а затем станете другим, когда вы с друзьями, она заметит это, и вряд ли это положительно отразится на ваших отношениях.
      • Постарайтесь, чтобы ваша девушка не узнала, что вы читаете статьи в Интернете, чтобы узнать, как развеселить ее.
      • Есть несколько вещей, которые могут отпугнуть девушку на свидании. Это странно, но девушки становятся более уязвимыми во время свидания.
      • НЕ принимайте ваши отношения как должное! Она заслуживает лучшего.
      • Если она рассказывает вам о личной проблемы, нет необходимости исправлять положение. Просто выслушайте ее. (Однако бывают исключения.) Если она начинает плакать, это знак, что ваша девушка полностью доверяет вам. Обнимите ее и просто держите в своих объятиях. Не говорите: «Не плачь». Скажите: " Все будет хорошо." Вы можете спросить: "Могу ли я помочь?" – послушайте, что вам ответит ваша девушка.
      • Не слишком увлекайтесь! Девушки не любят слушать дурацкие истории, поэтому следите за тем, о чем вы говорите. Кроме того, не стоит обсуждать темы, с которыми она не знакома, например математика. Использование слов или фраз, которые она не понимает, может заставить ее чувствовать себя не комфортно. Например, предположим, что вы компьютерный гений, нет необходимости использовать сленг, на котором вы привыкли общаться в вашем офисе. Она почувствует себя неловко и не комфортно. Используя такие фразы в шутках, вряд ли ваша девушка оценит ваш юмор.
      • Если вы преувеличиваете ваши комплименты и льстите, девушка непременно почувствует это.
      • Если вам нравится, скажем, подруга вашей сестры, вы можете поинтересоваться у сестры, как ее подруга относиться к вам. Если сестра говорит об ответных чувствах, действуйте медленно. Слишком быстрые и резкие действия могут все испортить. Найди общие интересы. Если вы обнаружили что-то интересное в этой девушке, скажите ей об этом, делайте ей комплименты.
      Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 746 | | Рейтинг: 0.0/0
      Всего комментариев: 0
      Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
      [ Регистрация | Вход ]