Главная » 2015 » Май » 31 » Как быть ниндзей в школе
03:59
Как быть ниндзей в школе

Как быть ниндзей в школе

Вы хотите быть ниндзей в школе, а также после нее? Цель заключается в том, чтобы заставить ваших одноклассников думать, что вы первоклассный эксперт-ниндзя! Научитесь приемам, научитесь силе!

Шаги

  1. 1 Приобретите или сделайте ваш собственный костюм ниндзя. Однако ниндзи не всегда одеваются так, как это делают голливудские ниндзи. Свободные темные брики и рубашка, тусклые земляные тона, например темно-серый цвет, капюшон и пояс. Если вы выберете такую форму одежды, будьте готовы к вопросительным взглядам людей в школьном коридоре.
  2. 2 Люди в вашей школе должны уважать ваше решение стать ниндзей. Говорите мягко, но с силой и глубиной. В ответ на высказывания кивайте. На оскорбления усмехайтесь и говорите "Асо!", а не "Что?"
  3. 3 Начинайте тренировку. Пользуйтесь укрытиями, прячась за предметами (вроде шкафчиков, мусорных баков и т.д.), и наблюдайте за людьми. Это повысит ваш уровень проворства.
  4. 4 Знайте, что то, как вы двигаетесь, тоже свидетельствует о ваших способностях. Если вы можете бегать или идти в толпе, как по пустому коридору,то вы будете естественным образом становиться более проворным. Это поможет вам идти тише, благодаря чему вы останетесь незамеченными.
  5. 5 Делайте то, что по вашему делают настоящие ниндзя. Если вы не ощущаете себя ниндзя, вы не станете им.
  6. 6 Создайте братство (сестринство) ниндзь. Пусть ваши друзья делают все вместе с вами, чтобы вы с товарищами могли помогать друг другу и бросать друг другу вызовы.
  7. 7 Добавьте собственные штрихи к образу ниндзя. Да, и начинайте создавать свое восприятие ниндзя.
  8. 8 Не бойтесь сражаться, если это действительно необходимо. При этом ваши навыки ниндзя и уважение ваших товарищей к истинным ниндзя будет расти.
  9. 9 Раздобудьте сакидзори, или ниндзято, являющийся разновидностью меча. (ВНИМАНИЕ: не приносите его школу, иначе вас будет ждать суровое наказание.)
  10. 10 Вы должны уметь взбегать или отталкиваться от стены. Любой, кто может делать это, сможет убежать от многих неприятностей. Но не делайте этого в присутствии учителей.
  11. 11 Если ваши друзья насмехаются над вашим решением, и если дела идут не очень хорошо, измените свой стиль и поведение на более стандартные. Если вы работали над тем, чтобы быть ниндзя, в течение нескольких недель и видите, как идут дела, то еще не поздно попробовать что-нибудь еще.
  12. 12 Занимайтесь паркуром, это жизненно важная способность в тренировке ниндзя!


Советы

  • По очевидным причинам не стоит рассказывать всем в школе, что вы ниндзя.
  • Не причиняйте вреда никому и ничему, где бы вы ни были – на тренировке или на миссии. Тюрьма – не лучшее место для времяпровождения.

Предупреждения

  • Постарайтесь не драться в школе
  • Как было сказано выше, меч может доставить вам неприятности в школе, и может считаться противозаконным (скрытое ношение оружия и т.п.)

Что вам понадобится

  • Одежда ниндзя
  • Способности ниндзя
  • При необходимости – способность драться
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 436 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]