Главная » 2015 » Май » 31 » Как быть настоящим рок н рольщиком
03:50
Как быть настоящим рок н рольщиком

Как быть настоящим рок н рольщиком

Рок-н-ролл – это не просто стиль музыки, это стиль жизни. Ничего не может быть хуже позерства в рок-н-ролле. Рок-н-ролл не должен быть просто этапом, который вы проходите.

Шаги

  1. 1 Найдите что-то, против чего вы сможете бунтовать. Истинный рок-н-ролл невозможен без мятежа. Хотя бунт – это отлично, если вам есть за чтобороться, не стоит заходить слишком далеко. Быть мятежником не обязательно означает нарушать закон. Для бунта достаточны протесты, дебаты, уникальный стиль и индивидуальность. Исключение из школы не является необходимостью. Даже Джими Хендрикс закончил школу и пошел в армию. Что может быть лучше рокера, который достаточно образован для создания музыки или имеет хорошую работу для ее приобретения? Помните, вы не рок-н-ролльщик, если живете в канаве, питаетесь из мусорного бака и не слушаете музыку.
  2. 2 Поймите, что одежда не важна. Действительно, одежда не главное. Носите подержанную одежду, ковбойские сапоги, сандалии, старую рубашку папы или поношенные джинсы сестры… вы можете надеть все, что лежит не на своем месте и прилично на вас смотрится. Если у вас действительно нет подходящей одежды, сходите в комиссионный или обычный магазин. Для того чтобы вещь прослужила вам несколько лет, обратите внимание на ее прочность.
  3. 3 Слушайте рок-н-ролл. Это самый важный шаг. Опытные рок-н-ролльщики должны знать следующие группы: Led Zeppelin, KISS, Deep Purple, Thin Lizzy, The Who, Aerosmith, Queen, Guns 'n Roses, Pink Floyd, Bon Jovi, AC/DC, Van Halen, Def Leppard, Rush, The Rolling Stones, Jimi Hendrix и, конечно же, крестного отца рок-н-ролла, Чак Берри. Хотя слушать современных исполнителей необязательно, будет полезно знать следующие группы: the White Stripes, the Strokes, Wolfmother, and the Mars Volta.
  4. 4 Поймите, чтобы быть настоящим рок-н-ролльщиком, вы всегда должны быть либо под кайфом, либо пьяны. Каждая крупная рок-звезда скончалась от передозировки или была близка к этому. Найдите предпочтительный наркотик и заставьте его работать на вас, и ваши песни вас поблагодарят.
  5. 5 Присоединитесь к группе. Играйте на инструменте, пойте или будьте техническим персоналом гастролирующей группы.

Советы

  • Не делайте какие-либо вещи только потому, что прочитали это в статье "как быть рок-н-ролльщиком". Если вы некомфортно себя чувствуете, когда одеваетесь или поступаете определенным образом, то вы никогда не сможете в полной мере насладиться рок-музыкой.
  • Черные кожаные куртки – очень круты.
  • В общем, делайте то, что не делают другие. Главное, чтобы вы этого хотели.
  • Вы нуждаетесь в том, чтобы вас любили и ненавидели в равной степени.
  • Рок-н-ролл – это мировоззрение и способ, которыми вы преподносите себя. Будьте уверенны в себе.

Соблюдайте правила личной гигиены, сохраняя образ рокера. Никто не захочет слушать ваши песни, если у вас будет плохо пахнуть изо рта.

  • Не будьте слишком противны. Если вы не будете в Зале славы рок-н-ролла или что-то в этом роде, большинство людей не потерпит постоянную прямую грубость.

Предупреждения

Если вы не умеете играть на гитаре, не говорите, что умеете. В какой-то момент вас попросят сыграть на гитаре.

  • Не будьте фальшивкой. Если вы не можете справиться с этим, не делайте.
  • Употребление наркотиков зачастую незаконно и опасно. Несмотря на то, что они дополняют образ рок-н-ролльщика, они не обязательны. Лучше курите сигареты, даже, несмотря на то, что они могут вызвать рак легких.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1163 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]