Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как быть модным подростком
06:15
Как быть модным подростком

Как быть модным подростком

Быть модным – не значит щеголять в дорогих дизайнерских брендах или иметь бессчетное количество одежды. Даже если вы будете носить самую дорогую и стильную одежду, она будет смотреться ужасно, если вы не сможете правильно подобрать ее. Мода выражает личный стиль, поэтому нужно использовать творческий потенциал, чтобы грамотно сочетать одежду. Не нужно одеваться так, как твердят модные журналы, придумайте собственную моду, и окружающие будут вами восхищаться.

Шаги

  1. 1 Найдите дизайнеров и посмотрите на их готовые коллекции. Вряд ли вы сможете купить то прелестное платье от Марка Джейкоба, но это точно вас вдохновит.
  2. 2 Полистайте модные журналы, например, Vogue, Elle или Glamour. Если вы хотите найти что-то для своего возраста, попробуйте Teen Vogue или Seventeen. Опять же, это вдохновит вас!
  3. 3 Читайте блоги. Это может заменить чтение журналов или другие источники информации. Существует куча блогов, можно найти блоги с рассуждениями о стиле. Например, блог Streetpeeper, Cheap chica, The Coveteur.
  4. 4 Покупайте стильную одежду. Для этого необязательно одеваться в самых дорогих магазинах. Заходите в разные магазины и примерьте одежду разных стилей, например, попробуйте примерить что-нибудь винтажное. Зайдите в магазины Goodwill или Salvation Army, где вы найдете много потрясающей одежды в винтажном стиле. Если вам не нравится винтаж, зайдите в магазины Macy’s или Nordstrom. Там всегда огромные коллекции одежды, поэтому вы точно найдете что-нибудь для себя. Магазины Forever 21 и Urban Outfitters уже стали мейнстримом, но и там можно найти что-нибудь классное.
  5. 5 Итак, поработайте над своим стилем. Постарайтесь не подбирать вещи специально. Мода заключается не в сопоставлении. Посмотрите на образы, которые вам нравятся, и подражайте им. Еще лучше – создать свой собственный дизайн! Таким образом, люди заметят, что вы выделяетесь, и это станет тенденцией!


Советы

  • Зайдите в симпатичные бутики или антикварные магазины одежды. Там можно найти много аксессуаров и одежды. Вы удивитесь, какой там выбор!
  • Не будьте грубы с другими. Даже если они не оценили ваш стиль.
  • Помните, что помимо Louis Vuitton, Chanel, Gucci, Prada и Dior есть и другие дизайнеры! Посмотрите их коллекции.
  • Людям все равно, если вы богаты. На самом деле, поддельные сумки с гигантским модным логотипом выставят вас глупым и смешным. Не выставляйте свои средства напоказ. Будьте более консервативным. Если вы можете себе это позволить – лучше купить настоящий бренд, а не подделку. Не забывайте улыбаться!
  • Забудьте о брендах. Глупо вешать на все ярлыки. Посмотрите на прохожих – большинство из них следует моде, а не задает ее.
  • Старайтесь не выглядеть неряхой. Конечно, иногда мы все можем позволить себе особо не наряжаться, ходить в обычных джинсах и футболке. Но не делайте это каждый день!

Предупреждения

  • Не тратьте все свои деньги на причудливые предметы и одежду. Помните, что мода меняется чуть ли не каждый месяц! Таким образом, вы растратите все деньги попусту. Лучше купите классическую одежду, которая никогда не выйдет из моды, тогда вы сможете носить ее в течение долгих лет. Например, купите свитера, рубашки, джинсы и одежду в нейтральных тонах.
  • Некоторые люди не признают тех, кто не следует моде. Не слушайте их! Оригинальность – самая важная вещь в моде. Если вы такой же, как все, о какой моде вообще может идти речь?
  • Не следуйте тенденциям! Создавайте их! Оденьтесь винтажно или попробуйте себя в разных стилях.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 846 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]