Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как быть милым сексуальным парнем перед которым невозможно устоять
06:09
Как быть милым сексуальным парнем перед которым невозможно устоять

Как быть милым, сексуальным парнем, перед которым невозможно устоять

Вы ищете успеха и славы парня, с которым хотели бы познакомиться все девушки в школе? Вы положили глаз на ту недотрогу и хотите сразить ее наповал? Эта инструкция может показать вам точку зрения девушки, и множество девушек согласится с этой статьей.

Шаги

  1. 1 Будьте джентльменом и рыцарем. На самом же деле, ничего в этой инструкции не поможет вам, если вы не будете им! Для начала будьте милы со всеми, кого вы знаете, и особенно добры с девушками. Девушки оценивают парней по доброте. Здоровайтесь со всеми, кого вы знаете, и убедитесь, что вы придерживаете дверь перед людьми, даже если вы не знаете их. Это также отличная идея быть джентльменом с вашей и ее семьей, так как обе стороны влияют на мнение девушки о вас. Относитесь к девушкам в семье особенно хорошо, – она увидит, как вы будете относиться к ней, если отношения будут иметь продолжение. Пример: если вы едите в гостях, убедитесь, что вы убираете после себя и немного помогаете по дому. О вас сложится хорошее впечатление.
  2. 2 Будьте человеком с отличным характером, показывая интерес к дружбе и принимая вызовы. Обладайте хорошим чувством юмора или, если это не ваша сильная черта, просто будьте добрым и улыбайтесь. Уважайте ВСЕХ девушек, красивых или нет, чтобы вы хорошо обращались с любой девушкой – если вы влюбитесь в нее, то вы – хороший улов. Будьте как можно веселее на вечеринках и танцах; веселитесь с вашими друзьями (и может даже с друзьями интересующей вас девочки). Вы можете быть немного саркастичны, но будьте умны – не надменны. Никому не нравятся надменные парни. Будьте смелы и всегда предлагайте плечо, чтобы выплакаться. Будьте чувствительны и относитесь с пониманием. Это то, что видит большинство девушек, когда они начинают проводить с вами больше, чем пять минут, и это более важно, чем ваш внешний вид каждый день. Вы уже поняли.
  3. 3 Будьте достойны и уверенны в себе, выказывайте свое недовольство ее врагами и справедливо мстите им или хотя бы успокаивайте, когда они обижают ее. Знайте, как и когда драться, но никогда не бейте девушку. НИКОГДА. Это покажет девушке, что вы можете выходить из себя.
  4. 4 Конечно, следите за гигиеной. Девушка не захочет поцеловать мерзкого парня. Принимайте душ каждый день, если это возможно. Это поможет вам. Сбривайте растительность на лице или, если это часть вашего образа, УХАЖИВАЙТЕ ЗА НЕЙ. Это значит - причесывать и мыть ее! Умывайте лицо очищающим средством для более чистой кожи.
  5. 5 Не выбирайте образ "неряхи"! Это никогда не работало с девушками, вне зависимости от того, что говорят ваши друзья! Это не значит, что вы должны стать абсолютным, идеально одетым пижоном – иногда это отталкивает – но большинство женщин действительно отталкивают боксеры, грязные волосы и т.д. Выглядите хорошо. Чистая кожа, красивые волосы – длина не имеет значения, если только вы держите их в чистоте и тщательно ухаживаете. Используйте дезодорант, может быть, иногда немного одеколона. Не переборщите, деликатность – это хорошо!
  6. 6 Будьте милы с вашими потенциальными пассиями, всегда относитесь к ней хорошо и разговаривайте с ней! Будьте собой и не перестарайтесь. Смотрите ей в глаза (не пяльтесь, но и не ведите себя смущенно!) и разговаривайте в обычной манере, затем скажите простой комплимент, например: "Эй, мне нравятся твои волосы..." Что угодно, на что бы "обычный" парень даже не обратил внимания. Не стесняйтесь разговора и просто болтайте, но не только на мужские темы; обратите внимание на то, что ее интересует. Может быть, у вас есть общие интересы! Задавайте вопросы и слушайте ответы. Никогда не высказывайтесь плохо о ее внешности или интересах.
  7. 7 Заботьтесь о ней. Не опекайте ее слишком, но защищайте ее вне зависимости от того, кто говорит о ней и где. Успокаивайте ее или дайте ей личное пространство, если ей грустно, но попробуйте определить, чего ей хочется, когда это произойдет. Она оценит то, как тонко вы чувствуете ее потребности. Попробуйте притвориться, что вы не заметили, когда она делает что-то не так – она уже и так корит себя за то, что сделала глупость перед таким милым парнем. Балуйте ее немного, когда это возможно. Девушки это замечают. Немного позже позовите ее на свидание. Если она откажет (хотя, вероятно, нет), просто скажите вежливо "Хорошо, можем мы остаться друзьями?" Она, вероятно, скажет "Ага" и, возможно, увидит, какой вы отличный парень. Если нет, просто забудьте о ней, вы уже должны нравиться куче девушек. Девушки любят заботу (но не такую, когда вы сходите с ума из-за мертвой мухи). Будьте заботливы, например: провожайте ее домой или приносите ей книжки, когда она заболела. Это того стоит.

Советы

  • Будьте чувствительны и просто слушайте. Девушки действительно любят это.
  • Хорошей девушке будет безразлично, как вас оценивают другие. Вы немного пухлый, но какая разница? Если ваши зубы не на 100% прямые, не переживайте из-за этого. Компенсируйте это вашим характером. Доброе сердце важнее симпатичного лица.
  • Остерегайтесь девушек, которые будут просто использовать вас для подтверждения статуса – до тех пор, пока кто-то другой не замаячит на горизонте. Они не заслуживают такого парня, как вы, и могут причинить вам боль.
  • Если девушка обнимает вас или говорит с вами – не бойтесь – просто обнимите ее или поддержите разговор. Если вы достаточно хорошо ее знаете, вы можете обнять ее первым!
  • Запишитесь на курсы ораторского искусства, если это необходимо. Потренируйтесь говорить с кем-то перед зеркалом. Развивайте харизму. Если вы будете чувствовать себя неловко и не знать, о чем говорить с человеком, который вам нравится, то это может сделать разговор очень сложным.
  • Разговоры о вашей бывшей – не очень хорошая идея. Попробуйте избегать их.
  • Если вам нужно выругаться – ругайтесь, но не перестарайтесь. Есть вероятность, что человек, который вас интересует, сам время от времени ругается.
  • Приложите усилия к домашней работе. Это совсем не сложно, парень. В действительности же это благодарное дело.
  • Если вы носите очки, то красивые очки – желательно – или, вероятно, контактные линзы. Дело чаще всего в вашем отношении, но помните, что по внешности часто оценивают личность (это несправедливо, но правда)!
  • Скажите, что ваша пассия остроумная, – смейтесь над тем, что она говорит. Не стесняйтесь и улыбайтесь время от времени. Если только вы не перестараетесь, не стоит переживать о том, что вы отпугнете ее. Есть вероятность, что она подумает, что это очаровательно.

Предупреждения

  • Не показывайте, что вам нужен только сексуальный объект. Если вы ведете себя так, то будьте готовы к пощечинам, к тому, что вас закроют в шкафчике, обрызгают перцовым баллончиком, к нападению разъяренной толпы с учебниками и косметикой или же, в худшем случае, к тому, что после школы вас изобьет девушка, ее друзья и друзья ее друзей.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 357 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]