Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как быть милым с девушкой
06:11
Как быть милым с девушкой

Как быть милым с девушкой

Вы хотите показать девушке, которая вам понравилась, что вы по-настоящему милый молодой человек? Следуйте этому руководству, чтобы показать ей вашу приятную сторону и построить заботливые отношения.

Шаги

  1. 1 Ведите себя мило по отношению ко всем, не только к ней. Вы не обязаны лезть из кожи вон, стараясь быть милыми со всеми, но старайтесь быть вежливыми и тактичными в целом. Если вы будете вести себя высокомерно и грубо со всеми, кроме нее, ваша доброжелательность по отношению к ней будет выглядеть поддельно и неискренно. Вместо этого, покажите, что вы благородный человек, и она заметит, что вы предпринимаете дополнительные усилия для того, чтобы быть особенно милым в общении с ней.
  2. 2 Выражайте свои чувства в небольших, сдержанных жестах. Быть милым с девушкой вовсе не означает дарить ей огромные подарки или делать широкие жесты; на самом деле, такое поведение в самом начале выходит за рамки разумного. Начните с маленького, простого поступка, который показывает, что вы заботитесь о ней. Награждайте ее улыбкой и дружелюбным приветствием каждый раз, как вы встречаетесь. Откройте дверь перед ней, предложите помочь донести большой пакет. Если вы идете через класс чтобы взять раздаточный материал, возьмите и для нее. Такие ежедневные жесты увеличат доверие между вами и сообщат ей, что у вас всегда есть время, чтобы позаботиться о ней.
  3. 3 Продолжайте вести себя скромно. Большинство людей любит говорить о себе – эту тему каждый хорошо знает. Когда вы обращаетесь к ней, сосредоточьтесь на ее сильных сторонах и интересах. Она почувствует себя комфортно рядом с вами и захочет делить часть жизни вместе с вами, а вы при этом не будете выглядеть высокомерно или самовлюбленно.
  4. 4 Дайте ей почувствовать себя особенной. Намекните ей о своем интересе к ней изящными способами – она почувствует себя особенной. Флиртуйте с ней, одаривайте комплиментами вроде "У тебя самые прекрасные глаза, которые я когда-либо видел". Когда вы в компании, смотрите на нее часто, можете даже разок подмигнуть. Не обращайте внимания на других девочек, когда она рядом. Такое поведение удобно и ненавязчиво даст ей знать, что вы заинтересованы в ней.
  5. 5 Поддерживайте ее в тяжелые минуты. Если для нее сейчас непростое время, или ей просто необходимо выговориться о том, что ее волнует, будьте сочувствующим слушателем. Не перебивайте ее, дайте ей понять, что вы сочувствуете ей и вам небезразличны ее чувства. Не нужно немедленно давать ей советы и решения; если она попросит, тогда вы можете начать предлагать варианты.
  6. 6 Сделайте более широкий жест, когда это станет уместным. Если девушка принимает все это время ваши жесты, вероятно, ей комфортно с вами. Начинайте предпринимать более смелые поступки: предложите проводить ее домой или в школу, пошлите ей милое сообщение или картинку, предложите познакомиться с ее друзьями. Если на носу День Святого Валентина или ее День Рождения, подарите ей небольшой, изысканный букет, или одну розу, перевязанную ленточкой. Попробуйте насладиться ее радостью, вместо того, чтобы гадать, как же она "отплатит" вам за это, пусть эти поступки будут искренними.
  7. 7 Ведите себя тактично. Прежде всего, заботьтесь о ее мыслях и чувствах. Покажите ей, что вы всегда точно угадываете ее потребности, и делаете это вне зависимости от обстоятельств, – ваша связь будет процветать.

Советы

  • Учитывайте ее чувства, а не только свои.
  • Не ведите себя так, будто бы все, что вы делаете – только ради нее. Иногда ведите себя обычно, посмейтесь над ней в мелочах.
  • Если она хочет быть просто друзьями, не злитесь и не обрывайте связь. Примите то, что вы все еще друзья – вдруг когда-нибудь это перерастет в нечто большее. И даже если нет, гордитесь тем, что построили такие крепкие дружеские отношения.
  • Не смотрите слишком далеко в будущее. Постарайтесь просто строить дружеские отношения, вместо того, чтобы сосредотачиваться на том, как перевести их в романтические.
  • Поддерживайте легкость в общении. Пусть общение будет веселым и радостным, а не задумчивым и напрягающим.

Предупреждения

  • Соотносите свои ожидания с реальностью. Тот факт, что вы ведете себя мило с девушкой, еще ни к чему не обязывает ее. Будьте милым для того, чтобы подчеркнуть то, что вы неплохой кандидат для ее привязанности, а не для того, чтобы выжать из нее свидание.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2261 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]