Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как быть милым парнем
06:10
Как быть милым парнем

Как быть милым парнем

Хотите быть милым? Вы хотите, чтобы все девушки хотели вас? Легко казаться по-детски милым, но быть милым в привлекательном смысле – это что-то совсем другое. Написанная девушкой, чтобы предложить вам лучшие варианты, эта статья, будем надеяться, поможет вам стать очаровательным!

Шаги

  1. 1 Вам пригодится хороший характер. Будьте добры и внимательны. Веселитесь и будьте счастливы! Не говорите о себе слишком много, высокомерие никого не красит.
  2. 2 Ухаживайте за собой. Внешность очень важна. Конечно, верно то, что красота внутри нас, но с другого конца комнаты никто не заметит красоту вашей души. Если вы хорошо выглядите, это привлекает людей, которым вы можете показать свой характер.
  3. 3 Начните с волос. Самый простые и милые прически – средней длины. Не до плеч, немного короче и прямые. Поищите фото парней, прически которых считаются 'милыми', например, никогда не говорите никогда, Зак Эфрон и т.д. Челка должна быть длинной, до бровей или длиннее. Она не должна быть косой, прямые челки тоже могут быть привлекательными. Купите хорошую плойку/утюжок для волос, желательно небольшую (или мини, как может быть указано на упаковке). Не тратьте слишком много денег, большинство хороших моделей стоит недорого. Если же вы не хотите выпрямлять волосы, вы можете выбрать неряшливую прическу или же такую, будто вы только что проснулись, тем не менее, стоит убедиться, что она не выглядит слишком неаккуратно. Если у вас вьющиеся волосы, не паникуйте. Просто следите за тем, чтобы она оставалась на уровне глаз, и вы могли убрать ее. Некоторым девушкам нравятся вьющиеся волосы, но убедитесь, что они не слишком лохматые. Цвет волос не важен, хотя неплохо бы покрасить волосы в более светлый или темный оттенок, если у вас рыжие волосы, потому что ваша кожа может казаться оранжевой или красной. Если вы не хотите красить или выпрямлять волосы, вы всегда можете поискать в интернете варианты причесок, которые подходят вашему типу волос.
  4. 4 Хорошо ухаживайте за кожей и лицом. Очищайте его каждый день и попробуйте избавиться от красноты. Узнайте, что раздражает ее. Если у вас есть прыщи, найдите лучшие средства для проблемной кожи и используйте их каждый день. Не забывайте об уходе за кожей!
  5. 5 Чистите ваши зубы! Это может быть очевидно, но очищайте зубы от пищи и следите за тем, чтобы они не были желтыми. Купите отбеливающие полоски, если они вам нужны.
  6. 6 Следите за осанкой и не горбитесь. Будьте открыты, держите руки по сторонам и старайтесь не скрещивать руки на груди, если только вы не хотите побыть наедине.
  7. 7 Не думайте, что баловство – это что-то детское. Играйте с волосами, крутите карандаши и т.д. Это очаровательно! Тем не менее, не перестарайтесь. Люди могут подумать, что вы не заинтересованы в том, что они говорят, если вы участвуете в разговоре. Щелканье ручкой, расстегивание и застегивание, громкое постукивание по столу раздражают.
  8. 8 Будьте немного скромны. Если вы идете один, вы можете иногда смотреть в пол. Если кто-то говорит с вами, говорите мягким тоном и следите за громкостью голоса. Он не должен быть слишком громким, но и не слишком тихим. Откройте глаза немного шире.
  9. 9 Улыбайтесь! Если вы выглядите серьезно и холодно, то это отталкивает людей. Тем не менее, широкая улыбка – только для друзей, так как она может выглядеть нелепо для девушки. Улыбки с закрытым ртом очаровательны, а также вы можете улыбаться мягко. Не бойтесь смеяться! Смех очень привлекателен.
  10. 10 Будьте немного чувствительны. Если вам грустно, или вы напуганы, покажите это выражением вашего лица или языком тела. Нытье и плач, тем не менее, неприятны для окружающих. Говорите об этом только если у вас спросят, как дела.
  11. 11 Будьте умны. Вы не должны быть лучшим учеником в классе, но следите за тем, чтобы у вас были хорошие оценки.
  12. 12 Помните, что одежда, на самом деле, не так уж важна; следите за своей формой, и вам будет идти что угодно! Вы можете следовать моде или же попробовать найти свой собственный стиль.
  13. 13 Будьте в форме. Питайтесь правильно и регулярно занимайтесь спортом.
  14. 14 Одна из самых милых ситуаций (как бы странно это не звучало) – заснуть в классе. Спросите у вашей семьи, есть ли у вас какие-нибудь плохие привычки во сне, такие как слюноотделение, храп, разговоры или хождение во сне и т.д. Если нет, то попробуйте это! Убедитесь, что урок, на котором вы решите заснуть не очень важныйд, и вы на самом деле устали. Если вы притворитесь спящим, то это будет выглядеть, будто вы хотите обратить на себя внимание. Если вас сложно разбудить, это не для вас. Нет ничего хуже, чем проспать целый урок. Если вы не думаете, что можете справиться с этим, не пробуйте этого.
  15. 15 Не говорите о людях плохого. Если вы не можете сказать ничего хорошего, то не говорите ничего. Вы можете и не знать того, что тот, с кем вы говорите, может быть хорошим другом того, кого вы обсуждаете. Так вам станет неловко, а ваши слова могут дойти до человека, который вам не нравится. Также никогда не дразните людей и не высмеивайте их. Вы будете выглядеть как хулиган, а это оттолкнет людей от вас.

Советы

  • Не грубите.
  • Не переживайте из-за неловких моментов.
  • Делайте первый шаг с девушкой.
  • Некоторые люди нормально относятся к ненормативной лексике, если только она сведена к минимуму. Других же, тем не менее, это будет отталкивать. Если вы хотите, чтобы все прошло гладко, никто не подумает о вас плохо, если вы забудете о ругательствах.
  • Не переживайте о том, что парни подумают о том, что вы выпрямляете волосы или еще о чем-то. Девушек это не волнует.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2640 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]