Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как быть милой с бойфрендом (только для подростков)
06:09
Как быть милой с бойфрендом (только для подростков)

Как быть милой с бойфрендом (только для подростков)

Если вы девушка-подросток и вы хотите быть милой со своим бойфрендом, то эта статья для вас.

Шаги

  1. 1 Просто смотрите на него. Возможно, он спросит вас, улыбаясь, почему вы смотрите на него. Ничего не отвечайте ему, просто покачайте головой, улыбнитесь и продолжайте смотреть на него. Это мило и загадочно, а если вы хотите, то поцелуйте его в щеку или в губы.
  2. 2 Если вы хотите, чтобы что-нибудь произошло, то сделайте так, чтобы это произошло. Например, если он рассказывает вам какую-нибудь историю, а вам хочется поцеловать его, то выражая интерес к его рассказу, напишите ему, чтобы он поцеловал вас. Он остановится и увидит сообщение. После прочтения он улыбнется, а вы его поцелуете.
  3. 3 Если вы до сих пор не преодолели барьер прикосновений, то преодолейте его. Если вы идете с ним, то возьмите его за руку. Если это происходит совершенно случайно, то иногда парень думает, что это мило. Возможно, он посмотрит на вашу руку, заглянет в ваши лаза и улыбнется.
  4. 4 Будьте сентиментальной. Скажите ему, что вы счастливы. Если он спросит вас, почему, то ответьте ему, что среди 7 биллионов людей он выбрал именно вас. Мило, не правда ли? Если ваш парень говорит вам что-то сентиментальное, то засмейтесь, шлепните его по лицу, и скажите ему что-нибудь, типа «Прекрати». Вы должны быть уверены, что он понимает, что вы шутите.
  5. 5 Сядьте рядом с ним, когда он играет в видео игру.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 513 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]