Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как быть милой и очаровательно невинной
06:07
Как быть милой и очаровательно невинной

Как быть милой и очаровательно невинной

Вы когда-нибудь хотели найти инструкцию о том, как стать очаровательной от кончиков волос до кончиков пальцев? Изнутри и снаружи? Что же, сегодня явно ваш день! Аккуратно выполняйте эти советы, и люди станут восхищаться вами буквально сразу же!

Шаги

  1. 1 Помните о том, чтобы быть дружелюбной. Грубость вовсе не милая черта, и от нее нужно избавиться, как и от хмурого выражения лица! Улыбка мгновенно преображает человека: он кажется добрее и более расположенным к разговору. Поработайте над улыбкой на публику, пока она не получится естественной! Не хищный оскал во все 32 зуба, а только привлекательный изгиб губ.
  2. 2 Всегда будьте вежливы. Когда вы принимаете что-то от другого человека (будь то вещь или даже комплимент), поблагодарите с теплой улыбкой. Когда благодарят вас за что-то, ответьте «пожалуйста». Это элементарные правила этикета, но о них важно помнить. Хорошие манеры обязательны. Они не только милы, но и оставляют о вас хорошее впечатление!
  3. 3 Исключите все ругательства из своего словарного запаса. Леди не сквернословят. Но если это стало привычкой, вы можете попробовать заменить кое-какие ругательства с помощью выражений вроде "Чепуха! " или "Черт побери! ". Они не только забавные и старомодные, но и милые, если использовать их изредка.
  4. 4 Избегайте принимать участие в грязных разговорах. Невинность не означает незнание о таких вещах. Это также не означает, что вам нельзя посмеяться над одной-двумя шутками, или того, что вам нужно стыдиться уже имеющихся знаний. Все, что вам нужно делать – это поменьше участвовать в таких разговорах, если возможно.
  5. 5 Приложите усилия к тому, чтобы запомнить имена других людей. Это вежливо и заставляет человека чувствовать себя особенным, если вы случайно встречались пару раз. Если вы честно не можете вспомнить, не гадайте ! Назвав неправильное имя, вы можете попасть в очень неловкую ситуацию, и человек почувствует себя незначительным для вас.
  6. 6 Научитесь делиться. Бескорыстное поведение многое говорит о человеке. С охотой делитесь вещами с друзьями, чтобы они ощутили себя особенными. Еда (особенно что-то вроде чипсов или других легких закусок), одежда и видеоигры будут идеальны для друзей, которым это нужно, или если они просто просят об этом. Иногда люди не понимают, что одолжить - не означает подарить. Если человек продержал вашу вещь у себя дольше, чем вы считаете необходимым, вежливо спросите его о ней. Вы имеете право так сделать.
  7. 7 Лучше меньше, чем больше; особенно это касается макияжа. Мы не станем подробно описывать, как сделать «милый» макияж, просто потому, что у всех свои личные предпочтения, оттенок кожи и бюджет. Некоторые думают, что им нужно накладывать несколько слоев декоративной косметики, чтобы выглядеть хорошо, но это абсолютная неправда. Какой-нибудь блеск для губ оттенка «нюд» (который сливается с настоящим цветом кожи) может создать очень милый образ уже потому, что он естественный, а это то, к чему следует стремиться. Чтобы выглядеть свежо, попробуйте нанести чуть-чуть розовых румян на яблочки щек!
  8. 8 Духи стоят каждого потраченного на них рубля! Если вы - подросток, вы должны пользоваться дезодорантом-антиперспирантом по очевидным причинам. Если вы решаете обходиться без него, духи или туалетная вода с приятным ароматом будут прекрасной заменой. Фруктовые ароматы не будут слишком сильны и прекрасно подойдут вашему «милому» образу.
  9. 9 Лучше всего ходить с простыми укладками. Первая прическа, которая приходит на ум, когда мы говорим о миловидности – это косички, которые идут некоторым девушкам. Но из-за них же может создаться впечатление, что вы переигрываете. Традиционно милыми прическами считаются конский хвост с ленточкой в качестве аксессуара, боковой хвост, растрепанный пучок и коса. Особенно хороши повязки на голову, резинки для волос и заколки, а также все с бантиками или мультипликационными персонажами, нарисованными в стиле чиби.
  10. 10 Не пытайтесь изменить свой голос. Если вы станете подражать высокому писклявому голосу маленьких детей или персонажей аниме, это будет очевидно и станет быстро раздражать. Неважно, как звучит ваш голос: наверняка он замечательный от природы. Это же относится и к его высоте. Милы не только люди маленького роста, многие высокие девушки тоже очаровательны!

Советы

  • Хороший способ запоминать имена – это проговаривать их про себя каждый раз, как вы проходите мимо своих новых знакомых.
  • Если вам приходится носить очки, но вы их не любите, начните ими гордиться. Многие парни считают, что девушки в очках выглядят мило, а некоторые особы женского пола вам просто завидуют!
  • Выглядеть сексуально не является вашей целью, так что избегать облегающей или слишком откровенной одежды будет мудро. Особенно с декольте.
  • Если вы ищите способы, как стать еще более милой, помните о днях рождения ваших друзей и бегите им кексы! Приносите их в школу и вместе с другими друзьями пойте «С Днем рождения»!

Предупреждения

  • Невозможно нравиться всем, и вы будете встречать людей, которые станут вас недолюбливать или смеяться над вами без всяких причин. Просто отделайтесь от них с улыбкой и уйдите прочь. Если вы не можете сказать ничего хорошего, тогда не говорите вовсе."Если вы не можете сказать ничего хорошего, тогда не говорите вовсе."
  • Не ожидайте, что изменитесь за один день. Дайте себе время!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 406 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]