Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как быть милой и невинной
06:06
Как быть милой и невинной

Как быть милой и невинной

Вам когда-нибудь хотелось быть милой и невинной девушкой, которую все обожают? Вы пришли прямо по адресу - эта статья расскажет, как стать таким человеком.

Шаги

  1. 1 Невинность - это то, чего не хватает современному обществу. Телеэфир забит передачами для извращенного вкуса и фильмами с обилием секса. Начните с этого. В жизни есть не только секс - в ней есть семья, друзья и безусловная любовь, и все эти ценности - вечные. Для того, чтобы почувствовать себя невинной, вам нужно будет принести определенные жертвы, например, отказаться от просмотра многих телевизионных программ, включая реалити-шоу. Если вы их смотрите, переставайте делать это постепенно (например, сначала смотрите их только раз в неделю, а затем и вовсе откажитесь от просмотра). Основная причина, почему вам нравятся эти программы, заключается в том, что они дают возможность убежать из своей реальности, но ваша реальность не должна быть тягостной - вы можете получать от жизни удовольствие! Судьба ждет, когда вы будете готовы принять ее подарки, поэтому будьте смелее. Невинность - это противположность сути этих передач.
  2. 2 Будьте вежливы с окружающими. Поработайте над развитием в себе терпения и понимания. Бесхитростные девушки (и парни тоже) думают об окружающих и не могут переносить жестокость по отношению к другим. Познакомьтесь с соседями, общайтесь с ними чаще. Не бойтесь продемонстрировать свою привязанность, потому что окружающие люди будут поражены тем, насколько вы красивы внутри. Доброта равняется привлекательности.
  3. 3 Смотрите на мир глазами ребенка. Не бойтесь улыбаться, смеяться и играть в игры. Это очень мило, и людям понравится ваша непосредственность. Играйте в прятки, в салочки, в классики, прыгайте через резинку, рисуйте мелками на асфальте и забавляйтесь в воде (в реке, пруду или в океане). Это лишь несколько идей из великого множества милых занятий.
  4. 4 Держитесь в стороне от опасных и аморальных занятий. Желание быть невинной потребует отказа от алкоголя или наркотиков. Все эти вещи не могут быть хорошими, под каким углом на них ни посмотри. Ешьте здоровую еду, не переедайте и не недоедайте, занимайтесь спортом. Любите свое тело так, как вы любите этот мир. Так ваше тело и дух всегда будут в отличном состоянии. Ваше тело - это ваш храм, поэтому обращайтесь с ним хорошо, и вы будете нравится не только себе, но и окружающим. Даже если вам кажется, что у вас лишний вес, всегда есть множество возможностей изменить свою фигуру и добиться тех пропорций, к которым вы стремитесь - нужно только захотеть и верить в себя. Такое отношение к себе и своим целям всегда внушает уважение.
  5. 5 Будьте позитивно настроены. Верьте, что все возможно. Смешите других, и смейтесь вместе с ними. Улыбайтесь, чтобы сделать свой день и день кого-нибудь еще ярче. То, что вы отправляете во вселенную, всегда возвращается, поэтому отгоняйте негативные мысли. Никто не любит пессимистов, и они уж точно не кажутся милыми и невинными. Окружайте себя людьми, которые настроены так же, как и вы (положительно!), и старайтесь доносить до людей мысль о том, что жизнь удивительна и прекрасна. Если вам сложно самой принять эту мысль,наведайтесь в книжный магазин и купите специальную литературу.
  6. 6 В одежде выбирайте яркие цвета. Вы можете не верить этому, но эти цвета способны улучшить настроение в 10 раз! Кроме того, они просто красивы. Бледно-голубой, кремовый, нежный розовый и ярко-желтый спасут ваше настроение. Не бойтесь носить милые платья или пышные юбки летом и осенью, но помните, что они не должны быть слишком короткими и откровенными. Следите за аккуратностью одежды - из-под нее не должно быть видно нижнего белья. Не помешают симпатичные аксессуары - браслеты или заколки с бантиками или цветочками. Не бойтесь "детских" аксессуаров - они будут смотреться мило!
  7. 7 Волосы должны быть ухоженными. Длину выбирайте по вкусу - никаких рекомендаций тут нет. Девушкам идут длинные волосы, особенно если у лица оставлены короткие пряди - это выглядит очень симпатично. (Парням стоит делать аккуратную прическу и не давать волосами слишком сильно отрастать.) Девушкам обычно идут резинки ярких цветов и обручи с бантиками. Не бойтесь мнения окружающих - важно лишь то, что думаете об этом вы.
  8. 8 Начните смотреть аниме. В Японии слово "мило" звучит как "кавай" с ударением на второй слог (kawaii). В аниме вы найдете множество героев, которым смогли бы подражать. Посмотрите "Высь [ТВ]" ("Air TV") - главный герой там просто умилительный. Можно также посмотреть сериал "Дотянуться до тебя" ("Kimi ni Todoke"); в нем главный герой - робкий и симпатичный, в отличие от более смелого персонажа "Выси". Милые девушки в аниме делятся на два типа: застенчивые и общительные, и лишь вам решать, с кого вам следует брать пример и следует ли это делать вообще.
  9. 9 Выучите какую-нибудь приятную песню, которую бы вы могли напевать себе под нос, когда будете одни. Есть одна милая песня на японском, которая называется "Dango Daikazoku", что в переводе означает "большая семья Данго". Данго - это сладкая булочка. Сама песня очень милая; в ней говорится о важности семьи, а это очень близкая тема для невинных девушек. Уделяйте время своей семье, выполняйте работу по дому, разговаривайте и обедайте вместе с родителями и братьями и сестрами. Не бойтесь показать им, что вы их любите и заботитесь о них. Не обязательно петь именно эту песню (в конце концов, она на японском!) - подойдет любая другая хорошая мелодия.
  10. 10 Быть всеобщим любимцем хорошо. Будьте человеком, с которым все хотят дружить. Приходите на помощь тем, кому нужна поддержка. В общении с детьми всегда стремитесь поиграть с ними. Не стесняйтесь играть в игры, о которых они от вас просят, даже если они кажутся вам глупыми. Выше мы рекомендовали смотреть на мир глазами ребенка, поэтому игры - это первый шаг в нужном направлении. При общении со взрослыми и пожилыми людьми будьте вежливы и уважительны. Покажите им, что вы рады их присутствию, и вы произведете на них хорошее впечатление. Старайтесь вести себя так, чтобы люди стремились проводить время в вашей компании и заряжаться вашей энергией. Если вам кажется, что это невозможно, подумайте вот о чем: возможно все, и чем добрее вы к другим, тем больше вы довольны собой. Именно поэтому милый и невинный человек должен любить людей.

Советы

  • Чаще бывайте на природе, и вы удивитесь, как много на свете прекрасного. Вдыхайте аромат цветов, наслаждайтесь закатами и рассветами, почувствуйте ветер в волосах. Научитесь получать удовольствие от приятных вещей и радоваться жизни.
  • Благодарите судьбу за каждый подаренный вам день. Никто не знает, когда жизнь оборвется, поэтому старайтесь проводить как можно больше времени с близкими людьми, пока у вас есть такая возможность.
  • Не используйте в речи матерные слова, особенно в присутствии родителей и маленьких детей.
  • Начните коллекционировать что-нибудь. Подойдут мягкие игрушки или ракушки, которые вы найдете на пляже.
  • Попробуйте отказаться от косметики, потому что чистота - это одна из сторон невинности. Если вы не можете этого сделать, ограничьтесь естественным макияжем, который не будет бросаться в глаза и скрывать истинную красоту вашего лица.
  • Обзаведитесь хобби. Начните вязать, рисовать, петь, варить мыло или свечи, создавать украшения или читать японские комиксы, которые называются манга. Все это очень хорошие способы проводить свободное время. Но будьте осторожны - не все комиксы безобидны!
  • Чистые люди не слушают музыку, наполненную жестокостью, ругательствами и упоминаниями о сексе. Будьте избирательны в своих предпочтениях. Чаще всего рэп оказывается плохим выбором в этом смысле.
  • Любите животных, семью, природу, друзей и заботьтесь о них. Все эти вещи важны! Благодаря им, а не мультфильмам вроде "Гриффинов", вы сможете сохранить свою чистоту.
  • Попробуйте почитать книги об ангелах или произведения, которые связаны с этой темой. Это позволит вам познать свою духовность и поверить в чудеса, которые случаются в реальной жизни. Это заметят и оценят окружающие. Стала бы высокомерная девушка читать такую литературу? Вряд ли.
  • Девушке стоит быть женственной. Нет ничего симпатичного в том, чтобы любить жестокие виды спорта вроде футбола или самой играть в спортивные игры в грязи.

Предупреждения

  • Если вашим друзьям не понравится ваш новый образ, значит, они и не друзья вам. Окружите себя позитивно настроенными людьми! Стремление к действиям - первый шаг к успеху.
  • Не все будут понимать ваш образ жизни, особенно если вы еще подросток. Вам нужно будет любить людей и себя, а также ограждать себя от влияние завистливых сверстников. Верьте в себя.
  • Люди могут начать высмеивать вас. Не расстраивайтесь! Радуйтесь тому, какая вы есть, и в ответ лишь улыбайтесь и молитесь за тех, кто над вами смеется. Вместо того, чтобы разозлиться, пожелайте им однажды найти правильное направление в своей жизни.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1064 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]