Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как быть милой и кавай если вы не в азиатской внешности
06:05
Как быть милой и кавай если вы не в азиатской внешности

Как быть милой и кавай, если вы не в азиатской внешности

Вам нравится кавай культура, но вы думаете, что не в силах ей следовать, поскольку у вас не азиатская внешность? Ну что ж,.. угадайте! Это возможно. Продолжайте читать!

Шаги

  1. 1 Создайте нужный внешний образ. Будьте красочными! Пастель, голубой, розовый и желтый всегда выглядят очень мило. Черный и белый также симпатичные цвета, но полностью черный наряд трудно считать кавай, в отличие от красочной одежды. Смешивайте все цвета или добавляйте белый/черный в ваш наряд для другого стиля кавай. Расцветки Питера Пена, сладкая пастель, кружево, и т.д. послужат прекрасным выбором. Вы можете носить юбки (но не слишком короткие!), футболки, неширокие кардиганы, джинсы, сапоги, шарфы, животные шляпы. "Проявите творческий подход"! Не все должно совпадать, но должно сочетаться. Добавьте красочные и крупные ожерелья и браслеты. Купите симпатичную сумку и добавьте пару своих штрихов.
  2. 2 Макияж. Вы можете носить макияж, но он должен выглядеть естественно. Используйте корректор, чтобы скрыть любые недостатки, и, возможно, немного розовых румян для придания застенчивой сладости. Немного подводки для глаз и тушь для ресниц помогут вашим глазам выглядеть больше, и дополнит образ розовая или естественного цвета помада.
  3. 3 Если у вас темная кожа, вам помогут также эти советы по макияжу. При выборе румян, убедитесь в том, что розовый цвет не слишком темный или не слишком светлый, и наносите ее так, чтобы сделать ее заметной, но не очевидной.
  4. 4 Теперь перейдем к личности. Будьте добрыми. Говорите мягко. Улыбайтесь и будьте игривыми. Поздравляйте людей с их успехами. Будьте счастливы! Всегда будьте позитивными! Никто не любит зануд.
  5. 5 Действия. Делайте добрые дела для людей. Всегда будьте быстрыми, чтобы помочь другим людям, придерживая открытую дверь, или подобрав вещь, которую кто-то уронил. Улыбайтесь людям. Это может их удивить, но это скорее их подбодрит и создаст о вас хорошее впечатление. Чтобы быть еще милее, сделайте печенье и кексы, и раздайте их знакомым. Всегда говорите "С Днем рождения" в лицо Вашему другу с большими объятиями. Делайте логотипы!
  6. 6 Веселитесь. Играйте в разные игры с детьми, смотрите любимые мультфильмы и аниме. Будьте энергичными и тяните канат на себя, если вы можете. Просто живите полной жизнью! Выполняйте свою домашнюю работу, но так, чтобы она не портила ваше хорошее настроение. Если вы можете, делайте домашние задания весело и старательно. Вам не к лицу быть немым.

Советы

  • Будьте добрыми со всеми и с каждым в отдельности. Ищите в людях хорошее. Это может даже превратить ваших врагов в добрых людей. Просто попробуйте это!
  • Кавай не означает, что вы должны прогуливаться во всем, что у вас есть! Даже в аниме, девушка обладает сильной волей и борется за то, что она считает правильным. Не бойтесь поделиться своей точкой зрения и говорите людям, когда они не правы. Делать то, что считаете правильным.
  • "Невинность" тоже важна. Не клянитесь и не смотрите ненадлежащее видео.
  • "Кавай" не должно стать тем, что вы заставляете себя делать, лишь чтобы понравиться окружающим. Это значит быть хорошим, добрым человеком, который иногда любит одеваться определенным образом. Не притворяйтесь, просто будьте собой и при этом больше думайте о других.
  • Если вы действительно хотите, сделайте ваш голос немного выше, чем обычно. Он не должен быть скрипучим или слишком высоким, иначе он будет звучать как очевидная подделка, и некоторых даже будет раздражать. Не заставляйте себя! Стиль кавай не зависит от вашего голоса, он больше относится к вашей личности и одежде.
  • Если кто-то назовет вас подражателем или скажет другое оскорбление, не сердитесь и дайте отпор.

Предупреждения

  • Всегда будьте уверенны в том, что одежда, которую вы носите, подходит для школы. Это хорошая идея – знать, какая одежда допустима в школе.
  • Некоторые люди могут называть вас виабу. Не вступайте в драки и игнорируйте это! Все это действительно означает, что человек, который вас так зовет (или называет еще как-то по-другому) - хулиган и единственный способ остановить его – сказать, что вы будете его игнорировать до тех пор, пока не надоест.
  • Никогда не сообщайте людям, что вы пытаетесь быть милой или кавай. Просто будьте такими и они это итак будут знать.
  • Никогда не используйте японских слов в фразах (например, "Это настолько кавай!"). Если вы собираетесь сказать слово, произнесите всю фразу на этом языке. Если это возможно, не используйте какие-либо другие языки. Действуйте, будто вы ничего не знаете о Японии, и просто милые сами по себе, а не потому, что вы пытаетесь скопировать другую культуру.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 343 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]