Главная » 2015 » Июнь » 2 » Как быть мачо
06:01
Как быть мачо

Как быть мачо

3 методика:Настройте себяОт слов к делуВнешний вид

Вы считаете, что вас не оценивают по достоинству? С вами не считаются и вам кажется, что к вам несправедливы? "Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите!" Шутка, конечно. Хотите стать образцом для подражания? Тогда эта статья для вас.

Шаги

Метод 1 из 3: Настройте себя

  1. 1 Поверьте, что вы - лучший. Залог успеха - уверенность в себе, своих силах и действиях. Запомните - не реальность формирует мысли, а мысли - реальность.
    • Усиливайте свои сильные стороны, не зацикливаясь на недостатках. Например, если вам хорошо дается учеба, но при этом атлет из вас никакой - вот вам и направление: "через пару лет я благодаря своим знаниям открою свое дело и стану успешным бизнесменом, а эти куски накачанного мяса будут мыть мой Мерседес".
    • 2 Считайте, что все вас любят. Вы - центр развлечения и организатор досуга для своей компании.
      • Считайте всех своими приятелями - можете запросто поддержать разговор или даже по-дружески поддразнить.
      • 3 Высказывайте свое мнение. У вас должно быть мнение по любому вопросу. И делайте так, чтобы остальные это знали. Не бойтесь чьей-то критики или реакции - это ваше мнение, и вы в нем правы на все 100%.
        • Не путайте самоуверенность с хамством. Нет нужды с "пеной у рта" кому-то что-то доказывать. Если оппонент настолько непрошибаем, что не внимает вашим аргументам - оставьте его в покое. Ведите беседу уверенно и без лишних эмоций.
        • 4 Вы - объект желания. Знайте, что вас хотят. Привлекательность и сексуальность - ваши неотъемлемые черты. Одевайтесь и ведите себя соответственно. Ведите себя раскованно.
        • 5 Не ведитесь на провокации. Каким бы совершенным ни был человек, у него всегда найдется завистник или недоброжелатель. Не обращайте внимания. То, что вы кому-то не нравитесь - проблема исключительно этого "кого-то". Вам абсолютно не нужно на это никак реагировать.

        Метод 2 из 3: От слов к делу

        1. 1 Покажите, насколько вы великолепны. Однако, не стоит просто говорить людям "ты какашка, а я молодец". Это не сработает. Используйте примеры из своей жизни, которые показывают вас победителем. А в отношениях с противоположным полом не бойтесь флиртовать.
        2. 2 Принимайте комплименты как должное. Когда вам делают комплимент, не нужно отвечать "Да? правда?". Говорите "спасибо, я знаю" или "Приятно слышать". Покажите, что комплимент полностью заслужен.
        3. 3 Выставляйте напоказ свои достижения. Гордитесь тем, чего добились в жизни. Отмечайте свои победы, делите их с друзьями. Помните: главное - это афишировать свой успех.
          • Помните следующее - в отличие от хвастовства, насмешки над чужими неудачами не прибавят вам ничего хорошего. Не стоит унижать людей почем зря.
          • 4 Имейте настоящих друзей. Куча приятелей для вечеринок - это одно. Но иметь настоящих друзей, которые будут вам опорой в жизни - это совсем другое. Поддержка, которую оказывают близкие люди, порой незаменима.
          • 5 Флиртуйте как мачо. Помните - вы уверены в себе и своей привлекательности. И мало кто сможет перед вами устоять.
            • Отбросьте стыд и неловкость - им нет места в вашей жизни. Однако, не переходите границы. Каждый человек - личность, и если вдруг вашему партнеру не по душе ваши действия - переключитесь на кого-то другого, а этого человека оставьте в покое.
            • 6 Сражайтесь с невзгодами. Жизненные трудности периодически встают на пути каждого из нас. А для вас это - хороший шанс показать себя во всей красе. К тому же препятствия на дороге жизни могут щелкнуть по носу особо зарвавшихся личностей, ибо нарциссизм - это крайность, куда лучше не впадать.

            Метод 3 из 3: Внешний вид

            1. 1 Поза. Язык тела многое может передать окружающим, поэтому контроль за своим телом - залог успеха. Держите спину прямо и голову поднятой, излучайте своей фигурой твердость и непоколебимость.
            2. 2 Лицо. Ваше лицо должно говорить все за вас. Превосходство должно читаться окружающими. При общении с противоположным полом не стесняйтесь также озорничать - шаловливое выражение лица сделает свое дело.
            3. 3 Походка. Ваши движения должны отражать уверенность - работайте над осанкой, чтобы спина была прямой и плечи расправлены, голову держите поднятой. Шагайте твердо и целеустремленно - тогда мало кто захочет вставать у вас на пути.
            4. 4 Тело. Демонстрируйте свои достоинства - будь то мускулистые руки или торс, красивые ноги или ягодицы. Подбирайте одежду с тем расчетом, чтобы подчеркнуть лучшее, что у вас есть. Не бойтесь восхищать и соблазнять людей.
            5. 5 Движения. Возвращаясь к языку тела, возьмите за правило всегда устанавливать и поддерживать зрительный контакт. Не принимайте защитную позу (скрещенные руки) во время беседы. Не стесняйтесь жестикулировать.


            Советы

            • Не сомневайтесь в себе. Дадите слабину - остальные это почувствуют.
            • Не будьте скучным человеком - всегда находите интересную тему для беседы или организовывайте захватывающее времяпровождение.
            • Одевайтесь стильно, можно чуточку экстраординарно.
            Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 302 | | Рейтинг: 0.0/0
            Всего комментариев: 0
            Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
            [ Регистрация | Вход ]