Главная » 2015 » Май » 30 » Как быть любимым клиентом эскорта
02:04
Как быть любимым клиентом эскорта

Как быть любимым клиентом эскорта

Изучите правильное руководство, когда имеете дело с эскортом. Что делать и чего не делать, если вы хотите быть отличным клиентом.

Шаги

  1. 1 Никогда не ищите ваш эскорт на сайтах типа Backpage или Craigslist. TheEroticReview неплохое место для начала. Агентство с профессиональным и хорошо написанным сайтом является хорошим местом для новичка.
  2. 2 Будьте вовремя или перезвоните, если опаздываете больше чем на 10 минут. Если вы не уведомите о изменении времени заблаговременно, то придется заплатить за время, которое вы пропустили. Если ваше 60-ти минутное свидание должно было начаться в 7, а вы добрались туда в 7:15, ВСЕРАВНО УХОДИТЕ В 8. Пожалуйста, уважайте время эскорта и расписание, не засиживайтесь. Даже если вы искренне удовлетворены нашим временем с вами, будет очень раздражительно и неловко если вы задержитесь. Если вам понадобится больше времени, спросите ее, и если она скажет да, будьте готовы заплатить по тарифу, оговоренному ранее.
  3. 3 Заранее знайте, что в меню, и не отклоняйтесь от него. Сотрудники эскорта используют кодовые слова, к примеру «CIM, greek, GFE, PSE...», прогуглите их, прежде чем звонить или писать на электронную почту.
  4. 4 Никогда не обсуждайте сексуальные действия или деньги лично. Для вашей же безопасности! Если это обман, они постараются заставить вас сказать об этом вслух. Если девушка в сомнениях, поцелуйте её или предложите устроится поудобнее. Если она согласится - зеленый свет!
  5. 5 Всегда деньги вперед! Вы всегда должны так к этому относится, назовем их подарком. Не передавайте деньги ей прямо, положите их там, где она их увидит, или туда, где было оговорено (часто возле раковины в ванной комнате).
  6. 6 Будьте милым, обходитесь с ней как с леди, и будьте уважительным. Она ведь реальная личность, вам не нужно пугаться и уж точно не нужно показывать превосходство.
  7. 7 Не пытайтесь взорвать ей мозг в сексуальном плане. Будучи благородным и милым, она будет вся ваша. Не отступайте в начале из-за того, что хотите продержатся для неё. Это часто заканчивается тем, что вы вообще будете не в состоянии кончить. Чего не хочет никто. Вы можете позаботится о ней после, если вам это нравится. Но здесь также никакого давления.
  8. 8 Постарайтесь читать её знаки. Она – реальная девушка с реальными предпочтениями. Не каждая девушка захочет, чтобы с ней грязно говорили или чересчур сильно обнимали после полового акта. Хотя некоторым это нравится!
  9. 9 Она не обидится, если вам нужно будет сразу уйти. Если вам нужно вернутся к работе, или вы просто не хотите болтать и обниматься, делайте то, что нужно. Ей понравится дополнительное снижение времени. Если между вами возникло подлинное взаимопонимание или химия, или вы просто наслаждаетесь компанией в перерыве от реальной жизни, оставайтесь до конца! Она также будет рада.
  10. 10 Давайте на чай! Всегда давайте чаевые. И все равно, будет это 20$ или 200$, давайте чаевые вашему эскорту. Если только это не было ужасно. Чаевые дают знать девушке, что она вам понравилась, и вы высоко цените её время и старания. Это особенно важно, если вы хотите увидеть девушку снова. Если вы сделали заказ по скидке, тогда дайте дополнительные чаевые!
  11. 11 Спросите её, хотела бы она получить отзыв. Если да, будьте проще и не выдумывайте. Если вы скажете, что она что-то делала, а она не делала, другие клиенты будут ожидать таких же услуг в будущем.
  12. 12 Всегда будьте чистым!!! Очень-очень чистым. Если вы пришли с работы или ещё откуда-то, быстро примите душ в месте встречи. Вы ведь не хотите быть 'парнем со смегмой'.
  13. 13 Вот и все! Реальные советы от реального эскорта.
  14. 14 БОНУСНЫЕ ОЧКИ: если вы принесете вино или подарок. Девушки ОБОЖАЮТ это, и вы сразу перейдёте в первый ряд. Вино поможет вам обоим расслабится и чувствовать себя комфортно, а также это хороший общественный лубрикант, когда вам нужно будет творить магию через час или два. Вы можете заранее спросить, что ей нравится, и не забудьте очки! Подарочный сертификат - всегда безопасная ставка, если вы хотите подарить подарок – для магазинов, как Amazon, Victoria's Secret, Bath and Body и т.д. Если вы хорошо знаете эскорт, вы можете захотеть подарить ей более персональный подарок, например, белье, украшения и парфюм. ****Супер дополнительные бонусные очки, если вы сначала купите ей выпить/сходите с ней на ужин (ЗА ТО ВРЕМЯ которое она компенсирует за счет времени её обычного распорядка). Если вы действительно довольны её компанией и в состоянии сделать это, это будет лучшим способом дать ей почувствовать себя особенной. Помните, её часики тоже тикают, и не пытайтесь пригласить её встретится бесплатно. Это та черта, за которую не стоит переходить.


Советы

  • Помните, что сексуальное желание – это часть человеческой природы и в этом нет ничего постыдного. Если вы старше/не имеете времени на свидания/хотите быть осмотрительным/социально неуверенный в себе, не стоит стыдится встречи с красивой девушкой и быть уверенным, что что-то произойдет! Это просто практично.
  • Хороший эскорт заботится о себе, практикует безопасно, проверяет клиентов, проверяет ссылки и часто проходит проверки. Агенты эскорта не грязные, неэтичные, распутные, принимают наркотики, любой другой стереотип, который ассоциируется с нами. Мы, как любая социальная группа, имеем круг личностей со своими преимуществами и недостатками. Мы обычные люди и очень велики шансы того, что вы знаете женщин (или мужчин!), занятых в индустрии секса в той или иной форме. Мы очень часто храним нашу профессию в секрете, так как нас очень резко осуждают.
  • Уважайте её личную жизнь. Если вы дадите ей свой номер, она скорее всего не позвонит, и это никак не говорит о том, нравитесь ли вы ей 'реально' или нет. Она всегда держит два мира отдельно.
  • Всегда используйте защиту!

Если вы ищите чего-то особенного, вы найдете. Доминирование, унижение, любой фетиш, который вы можете себе представить. Это может быть предпочтением не каждого эскорта, но если хорошо поищите, скорее всего найдете.

  • Всегда давайте на чай, если вашим запросом была особая одежда, ролевые игры, фетиш, игрушки и т.д. Если ваш эскорт идет на уступки, вы тоже должны.
  • Наш личный клиент мечты должен давать хорошие чаевые, рано уходить, быстро кончать, приносить подарок, быть нормальным и уважительным. И это правда. Помните, что такого клиента реально не существует, и никто не ожидает, что вы им будете. Мы любим чувствовать, что сделали работу отлично, оставив парня с улыбкой на лице и незабываемыми воспоминаниями! Обычно нам нравятся все клиенты и мы получаем чистосердечное удовольствие от работы. У нас есть любимчики, отвратительные клиенты, люди, к которым мы равнодушны, и люди, которых мы бы никогда не хотели видеть.
  • Независимые девушки тоже могут быть веселыми! Удостоверьтесь, что они имеют отличные отзывы и что они проверяют клиентов до встречи с ними (вы можете чувствовать себя неудобно, предоставляя идентификационную информацию, но это в интересах каждого!)
  • Агентство против независимости: Агентства отлично подойдут, если вы хотите разнообразных девушек. Постоянные клиенты часто требуют особого обращения и больше вежливости. Если вы доверились агентству, оно возьмет на себя массу догадок и страхов из уравнения. Хороший агент может дать вам рекомендации, базированные на тех, кто удовлетворил вас в прошлом.

Предупреждения

  • Если вам кажется сомнительным, вежливо уйдите. Но не будьте параноиком. Делайте ваши домашние дела, будьте внимательны и все будет хорошо.
  • Не влюбляйтесь в ваш эскорт. Всегда помните, что даже если отношения взаимно доставляют удовольствие, вы наслаждаетесь компанией друг друга, это в первую очередь профессиональные отношения. Её работой является доставить вам удовольствие, и это легко можно перепутать с любовью. Не будьте тем парнем. Для всех это будет плохо.
  • Предохраняйтесь. Если девушка собирается заняться сексом без презерватива, поверьте, она делала это с каждым парнем до вас. И никогда не пытайтесь снять его. Это действительно неуважительно и скорее всего отправит вас в черный список. МЫ ЗНАЕМ, что презервативы – отстой. Мы бы хотели, чтобы их не было. Но они - необходимое зло. Если вы не можете кончить с презервативом, всегда есть способ кончить, это не конец света и это происходит постоянно+. Рекомендуется попробовать женский презерватив и посмотреть, не будет ли с ним лучше для вас.
  • Не говорите: "Это ТЫ должна платить мне за это! Ха-ха." Все используют эту шутку.
  • Удачи и счастливого времяпровождения!
  • НЕ ожидайте от эскорта, что вы просто покувыркаетесь с вашим фетишем. Если вы хотите чего-то хоть немного необычного, СПРОСИТЕ. Спросите до свидания, что возможно, а что – нет. Потом спросите её при встрече.
  • Что вам понадобится

    • Деньги
    • Здравый смысл
    Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 391 | | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]