Главная » 2015 » Май » 29 » Как быть леди (подростки)
01:53
Как быть леди (подростки)

Как быть леди (подростки)

Вы — девушка, но вы выглядите совсем не как леди? Тогда эта статья для вас!

Шаги

  1. 1 Придерживайтесь гигиены. Брейте подмышки, ноги и область бикини, если вам это разрешено. Можно делать это воском или использовать нежный крем для удаления волос для лучшего эффекта. Принимайте душ ежедневно и мойте голову. Чистите зубы по крайней мере два раза в день и тогда, когда чувствуете, что у вас несвежее дыхание. Носите с собой зубную нить, чтобы избежать неловких ситуаций. Если вы не ходите на педикюр и/или маникюр в спа-салон, сделайте его себе сами и поддерживайте чистоту ногтей.
  2. 2 Носите с собой мятные леденцы для освежения дыхания. Никому не нравятся люди с неприятным запахом изо рта! Вы никогда не знаете, когда вам это понадобится и, предложив леденец, вы можете начать разговор с красивым парнем, что сидит возле вас. Но помните, леденцы — это временное решение, стоит почистить зубы, когда у появится возможность.
  3. 3 Одевайтесь скромно. Скрывайте грудь и живот, чтобы выглядеть стильно. Не одевайте слишком короткие юбки. Хотя, выбирайте юбку на свое усмотрение. Если вы хотите одеть короткую юбку или платье, оденьте леггинсы или колготки. Избегайте коротких шорт. Можно использовать такое правило: подумайте о самой правильной леди, которую вы знаете, и выбирая наряд, подумайте, одела бы она то, что вы собираетесь одеть.
  4. 4 Одевайтесь как леди. Старайтесь избегать маек. Отдавайте предпочтение блузкам с кружевом в пастельных тонах, а также оксфордским рубашкам. Кроме того, попробуйте носить кружевные пастельные юбки и платья. Если получится, избегайте брюк, джинсов и шорт. Если вам нужно их носить, убедитесь, что они не слишком обтягивающие или мешковатые, и что они не разорваны. Не носите кроссовки, если вы не собираетесь в спортзал, они совсем не женственные. Вместо этого одевайте туфли на каблуках. Вы можете выбрать высокие или низкие каблуки, но помните, что короткие гораздо удобнее. ЕСЛИ вы не поклонница каблуков, попробуйте туфли на платформе — их можно носить дольше, чем каблуки, особенно в школу. Изящная пара балеток также выглядит красиво и женственно. Они идеально подходят для образа леди.
  5. 5 Носите аксессуары. Белая и розовая шляпка — прекрасный аксессуар для всех сезонов. Кружевные повязки и ленты хороши, когда нужно одеться официально (например, на свидание) или когда нужно выглядеть наряднее, чем обычно (например, для ежегодной фотографии).
  6. 6 Приобретите изящные украшения. Старайтесь не покупать дешевые украшения, особенно сережки. Если можете себе позволить, возьмите лучше золотые сережки. Помните: намного лучше купить одно классическое ожерелье, чем покупать сотни дешевых! Хорошие цвета для ювелирных изделий — черный, серый, белый, золотой и, возможно, пастельные тона. Старайтесь избегать слишком экстравагантных украшений.
  7. 7 Наносите естественный макияж, который подчеркивает вашу красоту. Используйте пастельные тени и румяна. Помада должна быть красной или светло-розовой. Подводка для глаз — черная или светло-коричневая. Наносите ее очень тонко и избегайте таких цветов карандаша для глаз, как синий, фиолетовый, а также пастельных тонов.
  8. 8 Когда вы сидите не за столом, скрещивайте ноги, положив одну ногу поверх другой, особенно когда вы в юбке или платье.
  9. 9 Показывайте неприязнь к грязным вещам. Показывайте сильную неприязнь, но не грубо, к грязной работе, грязным шуткам и грубым людям. То же самое касается жуков и змей, но не стоит устраивать сцены и кричать, если вы увидите их, потому что это может поставить вас в неловкое положение.
  10. 10 Будьте внимательны к каждому. Тем не менее, не разговаривайте с невежами.
  11. 11 Не оскорбляйте других. Не важно, насколько они грубы. Если вам действительно нужно это сделать, сделайте, не повышая голоса и без ругательств. Сарказм может быть тоже полезным в такой ситуации. Если они не прекращают, перестаньте говорить с ними и ведите себя так, как будто их нет. Так вы будете выглядеть зрелым, и все, кто видел эту ситуацию, будут на вашей стороне.
  12. 12 Не улыбайтесь слишком много. Улыбаться — это хорошо, но только если это к месту. Чем меньше вы улыбаетесь, тем ценнее ваши улыбки! Если вы будете улыбаться всем и каждому, ваша улыбка будет казаться фальшивкой.
  13. 13 Найдите вид искусства, в котором вы хороши. Вы будете чувствовать себя умиротворенной и счастливой. Кроме того, если вы заинтересованы в искусстве, это указывает на высокий уровень культуры.
  14. 14 Избегайте видов спорта, таких как футбол, баскетбол и других мужских видов спорта. Быть спортивным и подтянутым — это хорошо, но спорт не делает из вас леди, хотя верховая езда очень даже делает :).
  15. 15 Если вам нравятся физические нагрузки, выберите танцы. Особенно балет, вальс и танго — эти танцы очень женственные. Кроме того, они пригодятся в особых случаях, таких как выпускной вечер, например.
  16. 16 Изучите хотя бы один иностранный язык. Говорить на иностранном языке имеет много преимуществ и никаких недостатков. Но не хвастайтесь этим. Если вы почувствуете, что готовы, начните читать книги в оригинале. Так вы покажете другим, как хорошо вы владеете языком без хвастовства.
  17. 17 Не хвастайтесь своими вещами. Будьте скромной — это сделает вас более женственной, чем вы думаете!

Предупреждения

  • Некоторые люди, которые не кажутся невежами, иногда являются именно такими, так что будьте осторожны.
  • Будьте собой. Не убивайте в себе личность, которая любит носить толстовки и кроссовки и пачкается. Вместо этого выполните вышеуказанные действия, чтобы открыть в себе леди, не отказываясь от своей собственной личности, или будьте леди иногда.
  • Не изменяйте то, что кажется вам важной частью вас (спорт — это круто, и совсем не обязательно не любить жуков). Пастельные цвета упоминались несколько раз, но не носите их, если они вам не идут. Важно знать себя и то, что выглядит привлекательным на вас. Можно выглядеть красиво и быть самим собой. Будьте «леди» (когда это возможно и целесообразно), но не другим человеком.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 505 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]