Главная » 2015 » Май » 31 » Как быть крутым в средней школе
03:44
Как быть крутым в средней школе

Как быть крутым в средней школе

Учеба в средней школе приносит массу интересных возможностей и идей. Разнообразьте свои школьные годы с помощью наших советов!

Шаги

  1. 1 Найдите друзей. Ищите близких людей, которые будут любить вас за то, что вы есть! Подойдите к одноклассникам и заведите разговор. Не стоит поднимать философские вопросы. Говорите просто и понятно. Может быть, стоит немного пошутить.
  2. 2 Будьте хладнокровны по отношению к остальным людям. Никогда не пытайтесь понравиться всем. Если люди видят, что вы пытаетесь быть популярным, скорее всего, они подумают, что вы неудачник. Хорошо ведите себя с окружающими людьми. Сплетничать нехорошо. Можно быть крутым и без сплетен!
  3. 3 Постарайтесь пробовать что-то новое. Попробуйте заняться новым видом спорта, который вам нравится, и в котором вы сможете достичь результатов. Если спорт – это не ваше призвание, посетите клуб или общественное место! Знакомство с людьми поможет вам стать популярным.
  4. 4 Носите клевую одежду (на свой вкус). Перестаньте смотреть на серую массу и наблюдать, во что одето большинство людей. Не пытайтесь отбить чужого парня или понравиться всем.
  5. 5 Не копируйте остальных. Копирование стиля других людей не считается крутым занятием. Постарайтесь проявить креативность и создать собственный стиль.
  6. 6 Не пытайтесь кого-то изображать. Не будьте лжецом. Вы – это ВЫ! И это ВАША жизнь.
  7. 7 Не позволяйте своим друзьям контролировать вашу жизнь. Вы об этом пожалеете.
  8. 8 Не забывайте о своих старых друзьях, но вместе с тем знакомьтесь с новыми людьми. Не бойтесь подойти к человеку, кем бы он ни был: спортсменом, стилягой, паникером или панком. Везде есть реально крутые люди. Не бойтесь заводить дружбу с похожими парнями и девушками!
  9. 9 Не волнуйтесь по поводу "популярной" компании. Это группа парней/девушек, которые ведут себя так, будто самые крутые в мире, но, на самом деле, это группа сплетников (лучше всего назвать их «Недоступными). Они не станут приставать к вам, если вы откажетесь от общения с ними. Но если вы услышали, что кто-то из популярной компании обидел вашего друга, немедленно заступитесь за него. Скорее всего, обидчики не ожидали от вас такого поступка, но подобные действия помогут вам заслужить УВАЖЕНИЕ к своей персоне.
  10. 10 Одежда. Достаточно спорный вопрос. Лучше всего оставаться верным своему стилю и не копировать остальных. Постарайтесь немного выделяться. Сходите в магазин, купите несколько журналов и получите некоторые идеи по этому поводу. Не стоит меняться вместе с "модными трендами" этого сезона. Обращайте внимание на то, что вы носите, но не сходите с ума по этому поводу.
  11. 11 Макияж. Да, некоторым людям нравится глаза, наведенные черной тушью, при том, толстым слоем. Но мне кажется, что это глупо, и так же считает большинство моих друзей.
  12. 12 Большинство учеников, которые ходят в среднюю школу, ухаживают за своим телом. У меня никогда не было подобных проблем. Три года я занимался спортом. Все, о чем я думал, - это как быстро я смогу пробежать дистанцию; сколько раз я смогу попасть в кольцо за один раз, и смогу ли я отдать пасс как Бекхэм. Я стал свидетелем того, как мои лучшие друзья разрушили свое физическое здоровье. Все, что я могу сказать, - следите за собой. Занимайтесь спортом: бегайте, берите уроки танцев или играйте в команде. Не выделывайтесь! Каждый из нас переживает переходной период в средних классах. Может случиться так, что вы сначала немного поправитесь, а затем снова похудеете.
  13. 13 Всегда ставьте учебу на первое место. Скорее всего, вас могут принять за ботана, но поверьте мне, ваши друзья больше зауважают вас, если вы пропустите серию сериала, чтобы подготовиться к тесту, чем, если вы завалите тест и попадете под домашний арест на две недели.
  14. 14 У большинства людей есть парни/девушки. Присоединитесь к их числу. Найдите человека, который подходит именно вам. Наличие парня/девушки является отличным методом стать популярным. Ваша половинка может познакомить вам со своими друзьями, и вы станете еще более популярным. Не стоит слишком часто флиртовать на публику. Это не придает вам оригинальности. Ведите себя как обычно.
  15. 15 Жвачка. Всегда носите с собой жвачку и будьте готовы достать ее в любой момент. В глазах многих людей вы станете популярным.
  16. 16 Общайтесь. Принимайте участие в спортивных соревнованиях после уроков. Занимайтесь волонтерской работой, кружками или школьными постановками. У вас будет больше друзей, и вы получите огромное удовольствие. Кроме того, чем чаще вы будете принимать участие в подобных мероприятиях, тем больше людей начнет узнавать вас.
  17. 17 Что более важно: оставайтесь верны самому себе. В конце концов, вы хотите, чтобы люди подумали, что вы крутой чувак. Веселитесь, чуваки!

Советы

  • Попробуйте новые прически! Просмотрите подростковые журналы, и вы сможете найти кучу отличных идей!
  • Постарайтесь встречаться с новыми людьми! Чем больше друзей, тем выше ваш рейтинг популярности.
  • Примерно ведите себя в школе.
  • Постарайтесь слушать больше музыки и знакомить окружающих с новинками! Ваш рейтинг популярности взлетит до небес!
  • Не употребляйте алкоголь или наркотики. Это совсем не круто.
  • Не дразните и не мешайте "крутым девчонкам. Существует закономерность: мстить вам они будут с помощью толпы поклонников.
  • Не стоит знакомиться с первым встречным!
  • Будьте разными. Предлагайте свои идеи и не думайте, что о вас скажут другие.
  • Не водитесь с человеком только потому, что он популярен.
  • Помните о том, что быть крутым в школе не ТАК И ВАЖНО. Если вы общаетесь в своей компании друзей, вам больше никто не нужен! Вам не нужно корчить из себя другого человека. Если новый "крутой" вид не для вас, не носите такую одежду.
  • Попробуйте общение на Фейсбук, Твиттер или MySpace. Общайтесь и находите друзей на Фейсбуке!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 473 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]