Главная » 2015 » Май » 31 » Как быть красивым подростком
03:39
Как быть красивым подростком

Как быть красивым подростком

Подростковый период – сложная пора. Если вы подросток, то вам крайне необходима уверенность в себе. Ключом к уверенности является красота. Красота на прямую связана с гигиеной. Ухаживайте за собой! Вы это заслужили.

Шаги

  1. 1 Следите за гигиеной полости рта. Чистите зубы, используйте жидкость для полоскания рта и зубную нить ежедневно - два раза в день. Кроме того, жуйте жевательную резинку без сахара после еды. Вы же не хотите, чтобы другие видели застрявшую капусту в ваших зубов. Кроме того, если вы имеете неприятный запах изо рта, жуйте мятную жвачку! Также ухаживайте за брикетами, если вы носите их, и не стесняйтесь носить их - улыбаясь в будущем, вы не будете стесняться своих кривых зубов – так как вы будете обладателем прекрасных ровных зубов.
  2. 2 Используйте дезодорант и антиперспирант. Если вы хотите, вы можете использовать духи, если вы думаете, что от вас нет запаха. Дезодорант является лучшим выбором, чем антиперспирант, поскольку в дезодоранте не содержится алюминий, но антиперспирант более эффективный и его легче приобрести. Используйте духи, если вы хотите, чтобы от вас исходил прекрасный аромат. Попробуйте знаменитые ароматы, которые, к сожалению, стоят не дешево (например, Girlfriend - духи Джастина Бибера или Wonderstruck - духи Тейлор Свифт), или вы можете приобрести духи в магазинах, которые предоставляют широкий выбор косметических средств (например, Bath & Body Works или The Body Shop). В таких магазинах вы также можете приобрести дезодорант без алюминия.
  3. 3 Следите за своим здоровьем. Очень важно оставаться в хорошей форме и быть здоровым. Это не так сложно, как кажется. Убедитесь, что вы едите здоровую пищу, и держитесь подальше от жирных / сладких продуктов, употребляете много овощей и фруктов, и занимаетесь физическими упражнениями, по крайней мере, 30-60 минут в день. Кроме того занимайтесь кардиотренировками, например бегом, в течение 30 минут. Благодаря таким упражнениям, вы сжигаете лишний жир. Попробуйте сжигать больше калорий, чем вы едите в течение дня, и не пропускайте приемы пищи. В противном случае обменные процессы в вашем организме замедлятся, организм начнет накапливать жир, в результате чего вы столкнетесь с увеличением веса. Кроме того, после кардиотренировок (танцы, бег, кикбоксинг и т.д.), попробуйте мягкие укрепляющие тренировки, такие как йога или пилатес. Однако избегайте интенсивных упражнений, таких как поднятие тяжестей.
  4. 4 Ухаживайте за своими волосами! Используйте шампунь и кондиционер, по крайней мере, 2-3 раза в неделю. Иногда позволяйте вашим волосам становиться жирными. Это звучит неприятно, но натуральные масла действительно очень полезны для ваших волос. Когда ваши волосы жирные, соберите их в хвост и / или носите шляпу или используйте ленту для волос, благодаря чему ваши волосы будут выглядеть немного приятнее.
  5. 5 Сбривайте любые волосы, которые вы не хотите, чтобы были на вашем теле. Если вы хотите сделать любое удаление волос на лице, лучше воспользоваться помощью профессионала. Для достижения наилучших результатов, во-первых сделайте пиллинг ног, вытрите сухим полотенцем, затем нанесите на ноги пену для бритья и приступайте к процессу бритья. Не брейтесь слишком часто (бритье каждый день, например), так как волоски будут становиться толще, и это приведет в конечном итоге к большим трудностям. Кроме того, вы, можете случайно порезаться.
  6. 6 Ухаживайте за ногтями! Нет необходимости идти в салон. Просто купите пилочку для ногтей и / или маникюрные ножницы. Вы можете придать форму вашим ногтям с помощью пилочки или обрезать неровные края маникюрными ножничками. Если вы хотите накрасить ногти лаком, используйте лак для укрепления ногтей или подберите нейтральные цвета, такие как бежевый, светло-коричневый, или бледно-розовый. Если вы хотите использовать более яркие цвета, следите за тем, чтобы лаком был равномерно покрыт весь ноготь. Отслоившийся лак на ногтях выглядит ужасно. Кроме того вы можете попробовать нарисовать красивые узоры на ногтях.
  7. 7 Боритесь с привычкой грызть ногти!
  8. 8 Улыбайтесь! Серьезно! Вы станете намного красивее. Только убедитесь, что ваши зубы чистые.
  9. 9 Используйте косметику (если хотите), чтобы улучшить свой естественный вид. Однако не используйте яркую декоративную косметику, только нейтральные цвета. Используйте тушь, чтобы ваши глаза казались больше. Бальзам для губ и блеск подчеркнут красоту ваших губ. Если вы не хотите красить губы вышеупомянутыми средствами, вы можете просто их увлажнять. Прыщи распространенное явление среди подростков, вы можете спрятать прыщ, используя тональный крем. Купите нежное средство для умывания, для очищения кожи лица.
  10. 10 Подберите идеальный стиль одежды для себя. Не носите обтягивающую одежду, если вы немного больше, чем хочется, однако не впадайте в другую крайность и не носите мешковатую одежду. Убедитесь, что ваша одежда всегда чистая и опрятная. Если вы заметите пятно или дырку на одежде (если это конечно, не знаменитые джинсы), просто выбросьте такую вещь. Не носите ту же самую одежду два дня подряд и убедитесь, что то, что вы одеваете чистое и выглаженное.
  11. 11 Помните, что вы можете изменить ваш внешний вид, но не стоит менять свой внутренний мир, подстраиваясь под других, будьте самим собой. Да, это банально, но это правда! Оставаясь самим собой, вы будете чувствовать себя по настоящему красивой. Помните, уверенность является – ключом к успеху. Вы будете чувствовать себя самой красивой.

Советы

  • Будьте уверены, говоря что-то, одевая что-то или поступая тем или иным образом.
  • Оставайтесь уверенным в себе, и просто будьте самим собой.
  • Если вы собираетесь использовать макияж, делайте постепенные изменения.

Предупреждения

  • Будьте внимательны, чтобы не мыть лицо / волосы слишком часто, так как это может негативно отразиться на состоянии кожи.
  • Убедитесь, что вы умеете правильно наносить макияж, прежде чем вы появитесь в новом виде на публике / в школе. Практикуйтесь!
  • Не увлекайтесь, пытаясь изменить свой имидж! Все хорошо в меру.

Что вам понадобится

  • Жидкость для полоскания рта, зубная нить, зубная паста и хорошая зубная щетка.
  • Дезодоранты. Шариковый дезодорант и спрей.
  • Средства для волос - шампунь, кондиционер
  • Увлажняющий крем
  • Восковые полоски / Крем для депиляции / хорошая бритва.
  • Пена для бритья.
  • Лак для ногтей, маникюрные ножнички, пилочка
  • Средства для предотвращения кусания ногтей.
  • Тушь, румяна, бальзам для губ / блеск / нейтральные и яркие тени для глаз
  • Духи (или спрей для тела)
  • Молочко для лица
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 475 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]